Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 132 из 299«12130131132133134298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Тем интереснее его сломать и растлить XDDD

СЛыш, змей искуситель, оставь его... Пусть хоть кто то останется с кем можно культурно и образованно бухнуть...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
СЛыш, змей искуситель, оставь его... Пусть хоть кто то останется с кем можно культурно и образованно бухнуть..

Ничего, может трезвее станешь ))) о тебе же забочусь, Сеташи XD
Цитата Данa ()
о тебе же забочусь, Сеташи XD

не стоит) я пить люблю))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
не стоит) я пить люблю))

ничего, и тебя вылечат х)))
Цитата Данa ()
ничего, и тебя вылечат х)))

сказала мне безумная барышня...
Цитата Just_Sheb ()
сказала мне безумная барышня...

конечно, и меня вылечат х)

Отредактировала Данa - Среда, 09 декабря 2015, 21:13
3
Цитата Just_Sheb ()
не ты одна в говно хддд я всегда в говно

иди ко мне, ато я скоро протрезвею
только бухлишка прихвати по дороге, ато я своё разлила когда дверь вышибала

Цитата Just_Sheb ()
Эт врятли. Он бухал со мной, и вообще славный тип. Плюс есть у мня дело к нему) Так что вообще не вариант...

это не вариант еще и потому, что он работает на правительство Конохи -> он шиноби конохи -> у нас с конохой мирный договор -> любой шиноби кири, напавший на шиноби конохи на территории конохи подлежит ликвидации

и ниче он не наш любимый, он канешно няшечка, но не в моём вкуседевочкалюся
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
иди ко мне, ато я скоро протрезвею

Свершилось! Я дождался этих слов! Кто то наконец то прозрел и решил просто пойти бухать!
я вот так "просто бухаю" еще со времён нашей типавстречи в баре 9
my heart is full of hate and swag
~
Высокомерный истерик number three ©.
Серьезно? Вот так просто решили войти? 5
Я прям разочарован что ли.

Кто не читал, ознакомьтесь подробно с описанием ворот. У всех селений есть естественная защита селения от вторжений(горы, отвесные скалы, гроты с водой и т.д). В Конохи всего этого нет. У нее одни ущербные стены. Поэтому самые "умные", а точнее Я и Текила совершали попытки войти в селение просто с помощью "Хождения без опоры". В первом случае это удалось, во втором случае гость был подбит.
Теперь это не прокатит.
Вторжение в селение теперь происходит следующим образом:
1) Убивается стражник или стражники, если таковой имеется\ются
2) Сносятся ворота.
3) Акт проникновения.
Если вы умеете летать - то вы можете перелететь, пропуская все эти пункты. Зачем это было придумано? Эти правила так же будут распространяться и на Военное время. На мой сугубо субъективный взгляд так куда интереснее держать оборону и осаду. Захотите - пройдете пятером за один цикл отписи, захотите - за пять в одиночку. Мне кажется это больше похоже на правду, чем "Я ПОДОШЕЛ И СИМ САЛАБИМ ХАЛАЙ МАХАЛАЙ ДВЕРЬ САМА РАСПАХНУЛАСЬ, МЫ ВОШЛИ И ВСЕХ УБИЛИ". (Поправка: написали, что всех жестоко убили, обливая себя кровью, словно полоумные маньяки)

Вот так и никак иначе. Пару дней назад я это добавил и теперь все деревни переведутся на эту систему. Сразу предупреждаю.
И напоследок спойлеры. Все разделы правил были доработаны в корпусе с целью закрыть дырки и "лазейки". Ничего существенного, что повлияло бы на систему, введено не было. Были только вписаны "негласные правила" и более подробно расписаны другие. На днях все опубликуется.

На очереди доработка академии. Опять же техники менять не будем, вводить ничего нового тоже, но будут дополнены описания, эффекты, цифры и, для особо тупых, будут вписаны всякие пояснения, например на тему "Почему клон не может применять техники, тратящие здоровье". Так же будет объединение дальнего и ближнего оружия в одну ветвь.

Когда все будет готово, я опубликую объявление.
Дайго, Чувак, ты просто нечто 8 8 8
твоя способность нести бред и творить херню просто фантастическая хддд Но то, что меня прям демонстративно зачеркнули на Горе Хокаге, я прям польщен хддд Ты боишся что я реально чтоль иду отжать у тебя пост Хокаге? хддд
Нда чувак, у тебя фантастическая способность отбивать желание играть
Нет, тут никто не знает, что консьерж при встрече не имеет права оскорблять гостя? Даже если они знакомы и кто то кого то поимел в попу! Где тут культура то, нэ?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
твоя способность нести бред и творить херню просто фантастическая хддд Но то, что меня прям демонстративно зачеркнули на Горе Хокаге, я прям польщен хддд Ты боишся что я реально чтоль иду отжать у тебя пост Хокаге? хддд
Нда чувак, у тебя фантастическая способность отбивать желание играть

Шеб, мне кажется, ты в принципе не понимаешь принципа игры в ролевой. Ты не играешь не за себя, сидящего перед экраном, а вживаешься в роль своих персонажей. Ты ведешь себя так, как вели бы себя они. Если твой персонаж каге, он обыгрывается как правитель, если у него селение, то и обыгрывается это все в масштабах небольшой страны.
Ты ничего не сделал для своего селения, когда из него сделали скотный двор, и когда оно лежало в руинах - тебя ненавидят народ. Это нормально.
Ты наносишь ущерб селению - считаешься преступником. Это тоже абсолютно нормально.
Остается только подстраиваться и играть на тех дровах, которые сам же наломал.
Цитата Дайго ()
Пару дней назад я это добавил

Куда? Разве не должно быть своевременное объявление о внесении изменений? А то пару дней назад или сегодня - как мы-то об этом узнали бы, если бы не пост Шеба?

В постановкой того, что интереснее будет, если вторжение в селение будет осложнено, я полностью согласна.
Хотя раньше было намного интереснее, когда селение защищали реальные персонажи, а не стражи-боты или некие "прочные" ворота. Типа - описал непробиваюмую броню и купол над селением и спи спокойно.
Любое селение, любое строение можно преодолеть. Для этого когда-то было предложено присвоить укрепляющим сооружениям "здоровье". Потратил усилия - разрушил. Нет - стой и смотри на них. Кажется, это было где-то в проектах в корпусе.

Однако нельзя забывать о мирном проникновении - обманом, по-дружбе или просто повезло. Тогда правило "Убей стражника, сломай ворота" не причем.

Так же есть варианты когда стражник не отвечает положенное время на воротах или замок можно взломать. Конечно, не каждый шиноби обладает умениями медвежатника, но некоторые могли бы, так как на протяжении всей игры делают на это умение упор. Например, тот же Стратег. Или Янтарь в своих постах пишет, что кое-что умеет.
Я бы подумала, как это можно применить в игре. Например, открыть некоторые умения, не имеющие ничего общего с чакрой или здоровьем. И позволить выбрать. Но так, чтобы на каждое умение было не более двух игроков и у каждого игрока было не более одного умения. Может из этого что-нибудь да получилось бы.

Блин, отошла от мысли. )))
Лично я ничего не вижу в посте Шеба - он не отошел от своей роли. Ничего не вижу в посте Себастьяна - он тоже отписал в рамках того, что было в игре. Каждый в характере перса и соответственно событиям прошлого.
С чего сыр-бор? О_о
Дайго, с чего ты там разочаровываешься? Ну решил перс Шеба сделать попытку. В духе его перса это вполне возможно, что он в пьяном угаре и не придал значения тому, что навредил своей репутации прошлым инцидентом. Это его право - захочет, побежит по стене, захочет, проломит башку Себастьяну. А право стражника ответить на это своими действиями. Но это потом. А сейчас просто диалог у ворот. К чему эти "для особо тупых", выражающие пренебрежительное отношение к некоторым игрокам?

Шеб, с чего ты взял, что Дайго дрожит за пост Хокаге и из-за этого усложняет вход в селение? Думаю, он прекрасно понимает, что это повод для определенных событий. Если ты помнишь, он спокойно пережил потерю Таки как игрок, зато использовал это как хорошее развитие для персонажа.

Ребят, в этой роле давно никто не держится ни за должности АНБУ, и даже за жизни своих персов, не говоря уж о том, что кто-то сильно расстроится из-за должности каге. Вот честно, я бы стала каге, но только для того, чтобы кто-то пришел и сверг меня со всеми последствиями. Я против благополучия персонажей ролевой. Должны быть обломы, сложности. Но игроки должны уступать иногда друг другу, подыгрывать, чтобы это не было игрой в одни ворота. Это же и придает игре развитие.
Я, кстати, предполагала агрессивный ответ Себастьяна и очень это приветствую. Надеюсь, это подтолкнет Шеба, кроме пьяного угара и треша, сделать что-нибудь действительно интересное. )))

Короче, ребята, давайте жить драться дружно XDD
Щас мой пост же? )))
Цитата Данa ()
Щас мой пост же? )))

Вполне может быть, миролюбивая вы наша.
Цитата Yoyko ()
Нет, тут никто не знает, что консьерж при встрече не имеет права оскорблять гостя? Даже если они знакомы и кто то кого то поимел в попу! Где тут культура то, нэ?

Учитывая характеры сюжетников-стражей - всё нормально. Вы разве не видели посты Каина, который охраняет Кири, параллельно наслаждаясь обществом бездыханной Джуно? Чем Себ хуже?

Что касается инцидента выше - мне так же непонятно, в чём заключаются претензии, и отчасти я согласен с Даной. Шеб сотворил нечто непотребное когда-то ранее? Что же, реакция стража ясна. Но на данный момент никто не пытался пройти силой. Если Шеб попытается - тогда да, можно говорить о правилах вторжения в селение.

И что это за пристрастие придираться друг к другу по любому поводу, если это идёт вразрез с твоими действиями?

Отредактировал Etherius - Четверг, 10 декабря 2015, 15:29
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
миролюбивая вы наша.

улыбнуло, спасибо )))
Данa, Вы были единственным миротворцем в этой перепалке, так что не благодарите.

Кстати, забавный получился контраст между Вами и Вашим персонажем, да.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Вы были единственным миротворцем в этой перепалке, так что не благодарите.

Я миротворец? )))) это из области фантастики х)))
просто не за что было уцепиться, наверное XDDD

и да, должна извиниться за игнор твоей техники. Более-менее она стала понятна только после твоего пояснения. Что, конечно, наводит мой подозрительный мозг на мысли о сговоре с ГМом по поводу ее создания и присвоения... Но суть не в этом ))) Суть в том, что ты прав насчет того, что неправильно ее игнорить так нагло. Просто я реально не знала, как реагировать. А после диалога - появилась идея, как это отразить в моем персонаже - скрытые материнские чувства к Эофану со стороны Даны.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 132 из 299«12130131132133134298299»
Поиск: