Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 131 из 298«12129130131132133297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Pinya ()
ох, надеюсь коула и этериус не воевать идут, потому что мне не очень хочется убивать своих

сета-кун и воевать?
ага, а Дайго врет, что не девственник
эт надо у них спросить. Как бэ Шеб тоже идет "не воевать", но ведь они все знают, зачем идет Дана и ничего не предпринимают, чтобы остановить ее. А значит, они уже сами по себе - соучастники преступления или покушения на преступление XDD
Цитата Tequila ()
сета-кун

он тебя за это теперь на кровавые клочья порвёт
и наплюёт сверху

ну а кто его знает, может в нём пробудится ярость
хотя я бы посмотрела на бой с учетем воздействия его техники

Цитата Tequila ()
ага, а Дайго врет, что не девственник

кстати он риале врёт
my heart is full of hate and swag
Господарка, в нынешнем состоянии Безымянная вряд ли сможет внести вклад в разрушение беспризорной Конохи. Так что у вас должно быть в половину меньше причин для волнения.

Цитата KayL ()
Сёта-сан

Цитата Pinya ()
сета-кун

Цитата Tequila ()
сета-кун

Я смотрю, это прозвище становится приставучим...
Отредактировал Etherius - Среда, 09 декабря 2015, 19:03
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
главное чтоб разрушение не превратилось в оргию
Цитата Pinya ()
главное чтоб разрушение не превратилось в оргию

Я лишь вдохновляю заниматься любовью, а не войной, да. А уж как они этим вдохновением распорядятся, неизвестно. Всё-таки управление чувствами - куда менее стабильная способность, чем управление разумом.
Цитата Etherius ()

я испортила вам жизнь, когда придумала его

но это лучше, чем, например, АРТЁМ - ГОВНО ПОД НОГТЁМ или ЛЁША - ВМЕСТО МОЗГОВ КАЛОША
оргия - тоже вариант. я бы посмотрела х)
Данa, это уже не от меня зависит, да.
Etherius, ну ты как-то понавязчивей используй свою технику, поагрессивней.
Ну не знаю, встань повыше, чтоб тебя все видели, чтоб ветер раздувал полы кимоно, засмейся так демонически, ну и испускай свою ауру, испускай из всех щелей своего бренного тельца!
XDDD
Цитата Pinya ()
ну а кто его знает, может в нём пробудится ярость
хотя я бы посмотрела на бой с учетем воздействия его техники

утонул бы в массовой течке и вонючих феромонах
эта техника мне напоминает идею Темы сделать технику с эффектом слабительного: когда в радиусе 10 метров враги начинают поносить и срать без устали. так же, наверное неудобно передвигаться и прочее...

Цитата Etherius ()

но я же так его любил, ну че ты начинаешь, ну :с

Цитата Pinya ()
кстати он риале врёт

... я все же схожу за баклажаном перед тем, как наведаться к его безчувственной тушке
Pinya, я больно много много раз грохну Вашего любимого детектива. А потом отдам на растерзание оргии в гей клубе. Вот так
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Pinya ()
не превратилось в оргию

хм, интересный вариант)
Цитата Pinya ()
потому что я там в говно

не ты одна в говно хддд я всегда в говно
Цитата Yoyko ()
я больно много много раз грохну Вашего любимого детектива.

Эт врятли. Он бухал со мной, и вообще славный тип. Плюс есть у мня дело к нему) Так что вообще не вариант...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, славный тип, говоришь? ну вот я его зубы ему же под ногти вставлю и делай дело
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, в прошлый раз он тебе ребра сломал твоим же корсетом. Не думаешь что это он тебе зуб под ногти загонит?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, с каких пор ты стал таким гуманным? х)))
Данa, я не гуманный, а ленивый... Перелазить через ворота, убивать кого то... нахер нужно, когда можно слегка соврать и получить легкий путь? хддд я ж бухая ленивая, неадекватная скотина, от который можно ожидать вообще все)
Just_Sheb, я не про ворота. Там тебе все карты в руки, ты у нас "через-ворота-проводник".
Я про то, что не ты ж будешь мучить Стратега, че ты паришься то? )))
Цитата Данa ()
Я про то, что не ты ж будешь мучить Стратега, че ты паришься то? )))

Мне просто нравится этот парень) Образованный и адекватнее всех наверное в роле хддд Плюс он согласился со мной бухнуть, когда я искал собутыльника)
Just_Sheb, адекватный персонаж действительно редкость. Тем интереснее его сломать и растлить XDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 131 из 298«12129130131132133297298»
Поиск: