Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 130 из 296«12128129130131132295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Кто-то скоро станет трезвенником. х)

Я не говорил что навсегда брошу пить хддд так, на денек, не больше хддд
Цитата Данa ()
Умру голодной XDD

Воскресим хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Пиж... В общем, тот самый зверек.
Мы еще не дошли, мы разводим сопли, а они о БАМ, БУХ И ТРАБАБАХ!!!!
А потом ПИУ, ПИУ,
"Шеб, ТВОЮ МАТЬ, заходи справа!
Подстрахуйте сзади!
НЕЕЕЕТ, АЛКОГОЛЬ ПОТОМ!!
ШЕЕЕБ!
КОМАНДА, МЫ ПОТЕРЯЛИ ШЕБА В ВИННОМ ПОГРЕБЕ.
*тишина в эфире*
СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ ЕМУ НА ВСТРЕЧУ"
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Etherius ()
Деро, похоже, не испытывает абсолютно ничего положительного к Безымянной, так что хнык, безответная любовь и целый день сегодня дождь. Кстати, пэйринг по правилам должен выглядеть, как Деро/Этериус.

действительно хнык
извиняюсь за правила оформления
чет подзабыл
Высокомерный истерик number three ©.
а сейчас мы возьмем да и встретимся в конохе все и сразу
my heart is full of hate and swag
Цитата Yoyko ()
КОМАНДА, МЫ ПОТЕРЯЛИ ШЕБА В ВИННОМ ПОГРЕБЕ.

А потом мир узрит явление АЛКОХАЛКА!!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Strateg ()
В смысле... Кто носит лосины и майку в это время года?

лол, чувак, в ролевой практически не бывает времени года
Господарка вальяжно, словно Сванна, проплыла мимо всей компании страннцев к воротам... Даже не знаю, как реагировать на столь экстравагантное перемещение.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
я же написала что вне дороги кустами проползла

можете описать что слышали мычание и решили что это стадо диких оленей
незаметна, как пингвин в комуфляже
Цитата Just_Sheb ()
А потом мир узрит явление АЛКОХАЛКА!!!

АЛКОХАЛК ПИТЬ ВСё!!! АЛКОХАЛК УБИВАТЬ!!! catty7 catty14
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
кек
в меня кинули вилами
и топором
и ножами
лучше б сиськами кидались, чесслово
Just_Sheb, вот вы ну очень удачно ушли, да. Теперь придётся хвоститься за Вами.

KayL, вы что, любите девушек лишь отдельными частями, а не целиком?
Цитата Etherius ()
вы что, любите девушек лишь отдельными частями, а не целиком?

не, Сёта-сан, вы не поняли
они такие
кидаются на меня
и сиськами жамкают по мне
KayL, жаль, что цензура не пропустит кадры из видеоклипа "ME!ME!ME!". Там очень хорошо показано, насколько страшным оружием могут быть женские груди, особенно на моментах 1:45 и 5:25. Так что то, что вы описали, для меня - ночной кошмар.
Цитата Etherius ()
Теперь придётся хвоститься за Вами.

А ничего что мы неделю уже в лесу точим?
Just_Sheb, ну мы оооочень не спешим. Мы, можно сказать, тянем животное Коулы за все его части. х)))
А тем временем, народу в Конохе прибавилось. х)))
В данный момент внутри находятся три активных игрока и два тельца.
Снаружи - четыре. Уже семь, не считая стражника )))
три тельца, потому что я там в говно
Цитата Pinya ()
три тельца, потому что я там в говно

четыре
я на полу валяюсь от нехер делать и уныния
Вношу поправочку: жертва Коулы игрок и четыре тельца XDD

Валяйтесь, валяйтесь. Вот так и оказываются в неудобном положении, когда приходят в себя XD
ох, надеюсь коула и этериус не воевать идут, потому что мне не очень хочется убивать своих
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 130 из 296«12128129130131132295296»
Поиск: