Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 13 из 297«121112131415296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Kero ()
а Керо-куну что теперь дальше делать?

Подавайся в мужЫцкий монастырь) Там тебе и покой, и трехразовое питание полезное и никаких барышень, докучающих внутреннему спокойствию))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ушёл второй день... Во флуде никого не было... *стрекотание кузнечиков*
Чот Дана пропала о_о
Дайго, наверное, сессия
Дана так-то отучилась)
В конце-концов, монастырь станет моим пристанищем, если дальше так будет 9
кислые вы все чет
Высокомерный истерик number three ©.
Strateg, ох, я тебе такое классное дело придумал! Хотел написать в личку, но у меня с ней какие-то проблемы, не могу сообщения отсылать :/
Дайго, могу скайп в лс кинуть, подойдет?
итак
ридергар ждёт идиота с арфой
он его дождался
Кстати, я тут потеряла кота...
И поняла, что он очень похож на Керо =/
То ещё ссыкло, но как только припечёт, так он царапается не хуже тигра. 14
Ну что за времена, что в скайпе что тут поговорить нескем!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ну, бывааает
Цитата Zariche ()
Ну что за времена, что в скайпе что тут поговорить нескем!

На улице пробовал друзей выцепить?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, в час ночи?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Сорри, я не дома, инет не стабильный ))))
Данa, я оформила твой пост если что
Strateg, да, было бы неплохо!)

Скай, если ты меня слышишь, тоже пришли мне какой-нибудь свой контакт, что бы мог как-то с тобой связаться. Я не могу отвечать в личку, а мне надо кое-что тебе нашептать.
Керо, мне тебя за ушки тащить. чтобы ты отписывался?
Заметь, я не собираюсь их отрывать или съедать - мне просто нужно твоё решеньице, чтоб я мог двигаться дальше.
Дайго, я тебя услышала. Ты меня в ВК добавь в друзья. 5
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 13 из 297«121112131415296297»
Поиск: