Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 129 из 298«12127128129130131297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, "Он же псих"... 9 А вот это было обидно услышать... От той кто поехал крышей сам хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, о.о
Отредактировала Yoyko - Суббота, 05 декабря 2015, 03:22
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Just_Sheb, да лан тебе, в этом как раз и суть, что брендившая Дана все глубже уходит в помешательство, а при этом считает, что она - нормальная, а все остальные - психи. ))))

И Шеб, Коула не говорила и не видела никаких детей. Она просто подумала про мистера Целлофана Эофана и о том, что Дана до него докапывается. ))))
кек

Как видели себя в разные периоды:
а) Дана
б) Кенни
в) Лилит
г) снова Дана

2104625.jpg(82Kb)
Высокомерный истерик number three ©.
Когда сказал, что ты шиппер Этериус/Деро

2208871.jpg(46Kb)
Радужный мальчик! Мы тебя ждем!!!

а то как то нечестно будет без него шататься
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Данa ()
И Шеб, Коула не говорила и не видела никаких детей.

А я думал это она мне про детей задвигать стала 0о
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yoyko ()

он немного занят, даже не знаю, отпишется он сегодня или нет... 57
ну и идите вы
Цитата KayL ()
Когда сказал, что ты шиппер Этериус/Деро

Деро, похоже, не испытывает абсолютно ничего положительного к Безымянной, так что хнык, безответная любовь и целый день сегодня дождь. Кстати, пэйринг по правилам должен выглядеть, как Деро/Этериус.
Цитата Yoyko ()

Пост пишется потихоньку, прошу прощения.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 06 декабря 2015, 12:25
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, уж постарайся написать поскорее. Ждем же. А у нас еще переворот в Конохе, расчлененка вождей народа, экскурсия по святым местам, кино, попкорн и прочая милота по плану. Можем не успеть )))
Данa, вы еще Зарича забыли
Strateg, а Зарич не отписался даже на тропе, да и судя по его посту, он разочаровался в людях и решил развоплотиться XDDDD

А расскажи, что ты за весточку отправил? х)))
Продам эксклюзивные записи махача между Даной и Дайго, с комментариями режиссера! Делайте предзаказ!
Данa, Пиня расследование заказывала, я вспомнил что не отчитался, а что?
И ниче Зарич не разочаровался. Вроде как собирался с вами идти. Чет вы кидалы.
Цитата Strateg ()
Пиня расследование заказывала, я вспомнил что не отчитался, а что?

Та ничего, просто любопытно ж )

Цитата Strateg ()
И ниче Зарич не разочаровался. Вроде как собирался с вами идти. Чет вы кидалы.

Собираться и идти - разные вещи. Если бы собирался, давно бы написал на тропе в горах. Но он не отписался, хотя и бывает в сети регулярно. Так что это не кидалово, а разумное продвижение игры своего персонажа. Сроки перемещения не нарушены. )))
Кидалы те, кто не могут отписаться и не предупреждают об этом других. ))))

Цитата Just_Sheb ()
Продам эксклюзивные записи махача между Даной и Дайго, с комментариями режиссера! Делайте предзаказ!

Режиссера? Вахах! Даже не сценарист.
Максимум - оператор. А скорее чувак, который табличкой "Кадр 1, дубль 2" хлопает ))))))
пост, наконец-то, да, я могу, да, я красавчик ~
звыняюсь сразу за дешевую драму, меня ломало

Strateg, обещаю теперь отписываться более регулярно, просто приближающаяся сессия мне не поднимает настроение =_='
Цитата Just_Sheb ()
Делайте предзаказ!

Я беру, сколько стоит? И... Погоди, возврат денег будет, если боя не произойдет? Или мы прибегнем к старой доброй компьютерной графике?
Цитата Данa ()
табличкой "Кадр 1, дубль 2

Она называется "хлопушкой"
Цитата Strateg ()
огоди, возврат денег будет, если боя не произойдет?

Боя не будет? Да скорее я пить перестану хддд
Цитата Strateg ()
Я беру, сколько стоит?

Не бойся, стоит очень дешево! Выгодное предложение) Тебе со скидкой отдам))
Цитата Данa ()
Режиссера? Вахах! Даже не сценарист

Я вообще то продюсер, создатель, обладатель авторских прав и прочей херни хддд Твой гонорар зависит от моего настроения -один ролтон или ролтон с хлебушком и майонезом хддд
Цитата Strateg ()
Она называется "хлопушкой"

Точно! )))

Цитата Just_Sheb ()
Боя не будет? Да скорее я пить перестану хддд

Т.е. если боя не будет - Шеб перестанет пить? Кто-то скоро станет трезвенником. х)

Цитата Just_Sheb ()
Твой гонорар зависит от моего настроения -один ролтон или ролтон с хлебушком и майонезом хддд

Умру голодной XDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 129 из 298«12127128129130131297298»
Поиск: