Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 128 из 298«12126127128129130297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
ДОЖДЬ ИЗ МУЖЧИН, АЛИЛУЙЯ, ДОЖДЬ ИЗ МУЖИКОВ, ХЭЙ-ЕЙ!!!
И Я В ГРОЗУ И В НОЧЬ БЕГУ ИЗ ДОМА ПРОЧЬ, ЧТОБ ПОПАСТЬ ПОД ЭТОТ ДОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЖДЬ!!!!

АХахаха, убил! Это твое сочинение или цитата откуда-то?
Надо это скинуть моим знакомым, недавно поженившимся парням, они возрадуются и заценят. )))
Цитата Данa ()
недавно поженившимся парням,

ЧТо? 0о
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
ЧТо? 0о

ну есть у меня всякие знакомые, что такого?
эти любили друг друга долго, а потом, как только в штатах разрешили, сразу туда свалили и там поженились. Вся история. )
как говорится, у каждого свои тараканы х)
Just_Sheb, я его обычно предпочитаю связывать и прятать в шкаф. Но вот иногда он вырывается на свободу. Вчера его освободила Господарка.

Данa, это художественный перевод песни "It's Raining Men" в исполнении Анастасии Егоровой. И это одна из немногих песен, которые Господарка в моём исполнении не любит...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, блин, точно, я уже и забыла эту песенку XDDD
Сета–сан, вы меня теперь точно ближайший месяц не увидите –____–
my heart is full of hate and swag
Что такое, Господарка? Предупреждение было, вы согласились принять ответственность за любые последствия.

И, если я вас не увижу ещё месяц, то вы не услышите меня ровно столько же.
Что то мне напоминает эти песенки сцену из Дворецкого.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Данa ()
как говорится, у каждого свои тараканы х)

мне такое лучше не рассказывать. Не переношу геев
Etherius, чувак, не прячь его) с таким чуваком я бы забухал хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Не переношу геев

Цитата Данa ()
у каждого свои тараканы х)

ок, не буду рассказывать х) сама предпочитаю проявлять свое отношение к людям больше за их личностные качества и жизненные принципы, а не по ориентации, полу, вкусовым пристрастиям в еде и т.д. ))))
это как раз мои тараканы )))
И вообще, говорим-то про тараканов в голове, ведь так? ))))
лол
лол
лололололололололо
Высокомерный истерик number three ©.
Значит сижу я такой и в третий раз пытаюсь послушать подкаст... и вот что я вижу:

"Купить Daigo(Дайго) за 10 800 р. Официальное представительство Daigo. Бесплатная доставка по РФ. Скидки!"
Я сперва решил, что мне показалось.

Я не удержался и пошел узнавать что это такое, черт возьми :DDD
Сперва даже было приятно. Надпись "Дайго помогает"

Но потом я все понял... :D
"Дайго – один из лучших продуктов для очищения кишечника."
А автор этого всего: "Хироми Шинья, 78 лет.
Доктор мед. наук в области диетологии и клинической медицины. Сделал вывод, что проблемы людей, с которыми он работал, решаются с помощью Дайго. Рекомендует его каждому человеку"
Ну вы поняли. Я нужен каждому. Определенно.

Ну и наконец...
Дайго меняет образ жизни!

Так пользуясь случаем, я всем себя советую.
Цитата Just_Sheb ()
Etherius, чувак, не прячь его) с таким чуваком я бы забухал хдд

Я боюсь, что он тоже трезвенник. Особенно если учитывать, что его нормальное состояние и так достаточно ненормально.
"У большинства людей от приема Дайго значительно улучшилось состояние кожи и лица"
Это правда, спросите Нелз
А что, Дайго уже распространяется в широкие массы?
ненене, я сё равно не верю, фуфло это ваше Дайго
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Etherius ()
И, если я вас не увижу ещё месяц, то вы не услышите меня ровно столько же.

капец, напугали бабу хером -____-
я могу ведь и принять вызов, смотрите мне
Цитата Etherius ()
Что такое, Господарка? Предупреждение было, вы согласились принять ответственность за любые последствия.

Я НЕ ПРИНИМАЛА УСЛОВИЯ ДАННОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ГУГЛ ВРЁТ
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
Я НЕ ПРИНИМАЛА УСЛОВИЯ ДАННОГО ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ГУГЛ ВРЁТ

В таком случае вы нарушили условия эксплуатации, и товар возврату не подлежит.
Пост Деро понравился. Прочла с большим интересом. ))))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 128 из 298«12126127128129130297298»
Поиск: