Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 126 из 298«12124125126127128297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Tequila ()
Умри. <3

ихихихи
через час иди и вспоминай наш воскресный перепихончик
Цитата Strateg ()
Я не лоликонщик! Т_Т

Высокомерный истерик number three ©.
Товарищи, которые со мной в хелуинском ивенте - вы писать посты собираетесь?????
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Товарищ, Дайго, а о каком вашем "бзике" по поводу меня, говорилось в подкасте? Не говорите, что я вам не нравлюсь 6 6 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, понятия не имею, я не слушал подкасты. Спроси у тех, кто записывал.
Дайго, да ладно, меня штырит просто чутка)
Артур, у меня к тебе просьба, можно не затягивать с моим экзом? я и так его 4 месяца сдавал, а тут еще эта канитель
Цитата Just_Sheb ()
Артур

Не прикидывайся, что не знаешь как меня зовут. Артем.

Цитата Just_Sheb ()
можно не затягивать с моим экзом? я и так его 4 месяца сдавал, а тут еще эта канитель

Все вопросы к твоим кураторам: Кайлу и Джуно. Кайл в момент начала экзамена был Главой АНБУ и должен был полностью контролировать все происходящее. Ко всему прочему корпусе у них был образец экзамена, правила и "руководство для чайников" как его проводить.
У тебя там не мелкие недочеты, а КОСЯКИ. Я предложил досрочную пересдачу с другим экзаменатором.
Цитата Дайго ()
Не прикидывайся, что не знаешь как меня зовут. Артем.

Вот тут реально сори, тупо перепутал... 1
Дайго, может быть переделать ветку оружия побырику? Могу заняться
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Дайго, серьезно? ты типа глава анбу или че? серьезно?:D
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Дайго ()
У тебя там не мелкие недочеты, а КОСЯКИ. Я предложил досрочную пересдачу с другим экзаменатором.

а, да, я жду разбора, ибо хочу увидеть те самые косяки.
Zariche, я так понял речь идет о объединении дальнего и ближнего оружия? Если так, это дело 5 минут. Новые техники мы туда вклинивать не будем.
А редакцией имеющихся, как и всех остальных техник, включая стихийные, медицинские и тай, будем заниматься Я с Пиней. Там много работы, но это должны мы сами делать, что бы не наводить путаницы.

Grау, чо, те смешно, засранец? :D У меня не было выбора особо :с

Just_Sheb, вопросы к Кайлу и Джуно. Чужое дерьмо я слушать не намерен.

Тебе уже должны были сообщить о двух косяках, которые мы увидели, просто пролистывая спойлеры.
1) Какого хрена у тебя восстанавливались статы во время экзамена? Где ты там видел "локации"? Локация - это отдельная тема. Ты никуда не переходил, если бы характеристики должны были восстановиться, то экзаменатор бы тебе сам это написал. Фишка правда в том, что его задача и была измотать тебя к последнему этапу экзамена. Ты хоть раз видел, что бы в трен зале или на арене себе восстанавливал статы? На другом экзамене это видел?
Если ты мне сейчас скосишь под дурачка и скажешь, что такого правила нет, я сохраню твой опыт, но понижу тебя до генина. А то помнится, ты не сдавал, а купил свой ранг, будешь заслуживать по новой. Такое чувство, что первый день играешь.
2) У клонов нет здоровья. Они не могут применять техники, требующие затраты здоровья, как и ты не можешь применять техники, если у тебя не хватает на них чакры. И это правило есть.
А еще знаешь что там в ППБ сказано? Что если нарушен этот пункт, то бой считается недействительным. Переведу для чайников: ТВОЙ ЭКЗАМЕН СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Этих двух пунктов мне уже с лихвой хватает, что бы закрыть твой экзамен и выкинуть в корзину.
Почему экзамен не оборвали раньше и не сказали тебе про твои косяки? Это уже вообще не ко мне вопрос.
Цитата
Zariche, я так понял речь идет о объединении дальнего и ближнего оружия? Если так, это дело 5 минут. Новые техники мы туда вклинивать не будем.

http://narutoclan.ru/forum/119-53878-3048644-16-1446051575

Вот тут почитай
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Вот тут почитай

Читал. В общем то соглашаясь с твоим предложением мы будем урезать затраты и печати. Чуть-чуть уменьшено ОН для увеличения арсенала техник.
Предположительно оружие будет призываться одним знаком, что уже значительно повысит боевой потенциал ветви.
Если есть более конкретные предложения, можешь описать их и отослать любому АНБУ, мы рассмотрим.

Само собой, после окончания редактирования, всем, кто владел этой ветвью будет предоставлена бесплатная возможность перераспределения ОН и техник.
Моё мнение ты знаешь - призывное оружие - шизоидный бред, и это переделкой не исправится, это исправится полной переработкой. Недостатки даже с учетом уменьшения числа печатей останутся те-же: отсутствие разнообразия и вариативности.
Отредактировал Zariche - Среда, 02 декабря 2015, 23:37
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Недостатки даже с учетом уменьшения числа печатей останутся те-же: отсутствие разнообразия и вариативности.

Вариативность будет за счет понижения ОН и затрат. То есть ты сможешь хоть все всеми видами оружия овладеть. Призыв выполняется одним знаком - то есть подстраиваясь под ситуацию, ты успеваешь призвать его даже перед вражеской атакой. Более того, подпуская врага в упор, ты практически призываешь оружие в противника, тем самым лишая его возможности увернуться. Ощущаешь куда будет клониться чаша весов?

Создавать слишком много техник для каждого оружия геморно и рушит весь баланс. Да, ты будешь призывать оружие, ты будешь носить его с собой, но придется ограничивать количество. Например только меч и арбалет.
Более того, на фоне тысячи правил, учить еще и тысячу техник... Их и так много.

Но если есть предложения по существу, то как я уже сказал, шли любому АНБУ.
Цитата
Создавать слишком много техник для каждого оружия геморно и рушит весь баланс.

8-9 техник для катаны, и по 3-4 для каждого вида стандартного оружия+пара пассивок, это немного и даст дофига разнообразия. Надобность же постоянно менять призывное оружие полностью убивает разнообразие, и самое главное, что меня выбешивает более всего - не оставляет пространства для качественного ролевого отыгрыша.

Ну и наконец даю тебе задание: объяснить мне каким образом охеренный магический меч из свитка заменяет отсутствующие мускулы или навык обращения с оружием?
Отредактировал Zariche - Среда, 02 декабря 2015, 23:59
– Аздрубаэль Вект
Артем, это Вам.

Just_Sheb, я сказал тебе, почему ты неправ. Тебе Пиня сказала почему ты не прав. И мне глубоко насрать мне на твои "логичные" доводы и прочий бред, что ты пишешь. Я не вижу от тебя адекватного поведения как в сюжете, так и на экзамене.

Цитата Zariche ()
8-9 техник для катаны, и по 3-4 для каждого вида стандартного оружия+пара пассивок, это немного и даст дофига разнообразия. Надобность же постоянно менять призывное оружие полностью убивает разнообразие, и самое главное, что меня выбешивает более всего - не оставляет пространства для качественного ролевого отыгрыша.

Новые техники вводиться не будут, причины я уже указал выше.
Максимум, что нового может появиться, это возможность использования стандартного оружия в некоторых техниках. Например катана в техниках для одноручного меча.
Цитата Zariche ()
Ну и наконец даю тебе задание: объяснить мне каким образом охеренный магический меч из свитка заменяет отсутствующие мускулы или навык обращения с оружием?

Не вижу смысла в вопросе.
Твой навык владения оружием(не важно каким, в том числе волшебный меч) в ролевой целиком и полностью зависит исключительно от твоей фантазии и смекалки. Если ты долбодятел, то надпись "мастер фехтования" в биографии тебе нисколечко не поможет в бою. Точно так же ты можешь написать в биографии, что ты гора мышц, то это не придаст тебе суперсилы.
Поэтому можешь выполнить это задание сам.
Дайго, короче в очередной раз убеждаюсь в неумении администрации ролевой воспринимать адекватную аргументацию. Извини, Дайго, но в тебе говорит лень, а не мозг.
Далее желания продолжать что-то обсуждать не имею.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ошибаешься, ветка делается для всех, а не для одного тебя. Ты требуешь подстроить ее под себя и называешь наш отказ переворачивать все вверх дном ради тебя любимого банальным неумением воспринимать адекватную аргументацию. Твое поведение в народе называется лицемерием.
Мы прислушались к тебе и пересматриваем Оружие. Если бы во мне говорила лень, я бы просто ее снес ко всех чертям. Если посмотришь, заметишь что большинство голосов в опросе именно за этот вариант.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 126 из 298«12124125126127128297298»
Поиск: