Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 124 из 298«12122123124125126297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Yoyko, С Днем Рождения ) Всего самого наилучшего и пусть вискарь льется реками! 2 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
С днем рождения, Yoyko ^^
Hey, catch me, boy
С Днем варенья, крендель, желаю на данный самого важного: и дальше сохранять остатки здравомыслия в компании Шеба :D
Йоко, какой ужас, я помню тебя еще лолей Т.Т
Ну не переживай, для меня ты всегда ею останешься :З
Strateg, радость моя, я старше тебя! Вирлит не даст соврать. Он то о тебе много наболтал, когдп мы виделись!

А всем остальным большое спасибо. И я не маленькая! Мне уже водку с сегодня могут официально продавать хдд catty20
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Меня влепили в шапку сайта о.о
Хоспади, я счастлив!хд
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
я старше тебя! Вирлит не даст соврать.

Всего на полгода! catty44
К тому же, тебе не обязательно быть моложе меня, чтобы я считал тебя лолей, так что аргумент не канает.
Цитата Yoyko ()
Он то о тебе много наболтал, когдп мы виделись!

А вот это уже звучит жутко .___. (В основном потому, что речь о Вирлите)
Цитата Yoyko ()
Меня влепили в шапку сайта о.о

Какую-то подпись новую добавили? У меня ничего не поменялось.
Цитата Strateg ()

эт только ей видно. Старая тема, нас с Шебом в начале года тоже постили
Высокомерный истерик number three ©.
Strateg, боойся.. я обещала к тебе завалиться, когда в Киеве буду
Цитата KayL ()
эт только ей видно. Старая тема, нас с Шебом в начале года тоже постили

Это автоматизированно? Скрипт меняет тебе шапку, если у тебя сегодня др? Просто было бы реально забавно как-то радикально менять шапку в некоторые дни в честь каких-то активных игроков. К примеру, арт добавлять с соответствующим персонажем вместо картинок из Наруто в верхушке сайта или какую-то цитату именинника вместо рандомно-генерируемых статусов. Ясное дело, это не вписывается в тематику ролы, но кого это когда парило? Не так много работы, а эффект чертовски сильный.
Цитата Yoyko ()
Strateg, боойся.. я обещала к тебе завалиться, когда в Киеве буду

Вот это жутко, не то что ваши хеллоуинские ивенты xD
Надо будет усилить защиту моей конспиративной квартиры. Сигнализация, колючая проволока, автоматические турели, оборонительная крепость из подушек...
Цитата Strateg ()

Да все вроде на автомате через скрипт идет, человеку у кого др, в шапке выдает сообщение что его поздравляют... как то так)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Strateg, ага, еще и презерватив на голову одень в довершение ко всему!
Зарич, какого фига ты что-то там оборвал у Асаго? XDDD *рукалицо*

И пишем, народ, посты на тропе войны в горах )))
Цитата Данa ()
И пишем, народ, посты на тропе войны в горах )))

Не торопиииитесь. Я все еще мертв во всех мирах.

Блин, звучит то как круто... мертв во всех мирах...

Цитата Данa ()

Все правильно сделал чувак, молодец :333
Цитата Дайго ()
Не торопиииитесь. Я все еще мертв во всех мирах.

Вот именно поэтому и надо спешить. XDDD

Цитата Дайго ()
Все правильно сделал чувак, молодец

Эй, это ваще-то мать твоя XDD
Yoyko, грубиянка -_-
Цитата

Немного моего фирменного милосердия. Так как я сущность вполне злобная, в большинстве случаев моё милосердие проявляется именно так. А, ну иногда могу изнасиловать, но это применяется только в отношении живых и целых девушек, соответствующих моему тонкому вкусу.
Отредактировал Zariche - Понедельник, 30 ноября 2015, 18:39
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Иди ты в опачку со своим милосердием х))) это ж подстава чистой воды XDDD
Strateg, на мне нет рубашки... и почему вы называете меня женщиной? я чувствую себя старой D:
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
Strateg, на мне нет рубашки

Цк, точняк, прости. Кайл меня с толку сбил. Он тогда ответил, что взял одежду из будки и я подумал что он отказался от вашей рубашки. Только сейчас заметил что он ее таки взял. Холодно вам, наверное, в майке осенней ночью посреди леса х)
Цитата Nellz ()
почему вы называете меня женщиной?

Все нормально, я так называю всех девочек старше тринадцати, нет повода переживать :З
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 124 из 298«12122123124125126297298»
Поиск: