С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 123 из 298«12121122123124125297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
Я чувствую себя в ММОРПГ. Только вот я не игрок, я НИП. Что-то вроде босса в подземелье на которого собирают рейды и выносят толпой.

Правда с меня мало что дропается

я бы сказала проще:

Цитата Tequila ()
Местный жигало особого сорта, явный вампир на знания и неприятности, в жизни у него встает только на три вещи: на сисечки (предположительно - женские), на книжечки с секретиками и на Капитана Америку, что, собсна, он предпочитает постоянно умалчивать.
Отредактировала Tequila - Пятница, 27 ноября 2015, 10:51
Цитата Дайго ()
Что-то вроде босса в подземелье на которого собирают рейды и выносят толпой.

Ну выбирай, либо сам с собой в трех лицах, либо толпа XDD Кстати, ни толпы, ни босса, боюсь, не соберется Т_Т

Цитата Дайго ()
Правда с меня мало что дропается

А как же говнецо? XD
А вообще, я за любой кипиш внутри локаций, кроме голодовки ж XD
Цитата
Что-то вроде босса в подземелье на которого собирают рейды и выносят толпой.

Did he drop any good loot?

З.Ы. Могу быть твоим суровым аддом
Отредактировал Zariche - Пятница, 27 ноября 2015, 17:17
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
либо сам с собой в трех лицах

Что?
Цитата Данa ()
Кстати, ни толпы, ни босса, боюсь, не соберется Т_Т

Ура!
Цитата Данa ()
А как же говнецо? XD

Нет.

И вообще, устал я от вас. Боюсь, нашим отношениям пора сделать перерыв.
Цитата Данa ()
Кстати, ни толпы, ни босса, боюсь, не соберется Т_Т

Да пофиг! Воскресим Дайго, Лешу, соберем всех кого найдем и устроим грандиозную пьянку, которая переплюнит новогодний ивент устроенный мной и Грэем хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
которая переплюнит новогодний ивент устроенный мной и Грэем

ERROR 404

Цитата Just_Sheb ()
Воскресим Дайго, Лешу

я буду оценивать масштабы этой ситуации с высоты двери: я буду сидеть и вальяжно покачивать ножкой ~
Цитата Just_Sheb ()
Да пофиг! Воскресим Дайго, Лешу, соберем всех кого найдем и устроим грандиозную пьянку, которая переплюнит новогодний ивент устроенный мной и Грэем хддд

тебе лишь бы пьянки х) я, кстати, без понятия про ваш ивент, но похоже, что весело было только вам с Грэем. XDDD
Цитата Дайго ()
И вообще, устал я от вас. Боюсь, нашим отношениям пора сделать перерыв.

ну а кому щас легко? развод только через суд, имущество будем делить на всех XDDD
Шеб, не удержалась Х)

Цитата Just_Sheb ()
Что планируется для наращивания движухи в роле?

двигайся, вот и движуха. Этот вопрос из серии "Кто виноват и что делать?".
Предложи что-нибудь дельное (кроме пьянки и мозговыноса научными терминами), вот и будет движуха.

Цитата Just_Sheb ()
Будут ли/планируются ли какие то обновления в роле?

Какие, например? Лично я не вижу смысла кому-то напрягать мозг ради нескольких игроков и другим бы не советовала. х)

Цитата Just_Sheb ()
Когда уже домучается сюжет?

Он мешает тебе что ли? ))) Или просто уже из жалости спрашиваешь? х)
Хотя последний пост Лилит понравился.
Лично я ваще в шоке от сюжета и смело хочу заявить
Жизнь меня к такому не готовила х.Х
Цитата Tequila ()
ERROR 404

будет сложно, но я верю что общими усилиями мы справимся! хдд
Цитата Данa ()
тебе лишь бы пьянки х)

Я хотя бы предлагаю что то хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
Он мешает тебе что ли? )))

Я вообще то еще полгода назад! забился с Кайлом бухнуть, а он все в домене тусит...
Цитата Just_Sheb ()
забился с Кайлом бухнуть, а он все в домене тусит..

ну это к Кайлуше вопрос ))) может, он таким образом решил спрыгнуть с вашей затеи? XDDDD

Цитата Just_Sheb ()
Я хотя бы предлагаю что то хддд

Цитата
что то

Цитата
что то

Цитата
что то

ПЬЯНКУ ты предлагаешь, ПЬЯНКУ, алкаш старый! Лучше бы массовые убийства устроил, миротворец XDDDD

Цитата Vermina ()
Лично я ваще в шоке от сюжета и смело хочу заявить
Жизнь меня к такому не готовила х.Х

Вот, детской психике не место среди больных на голову XDDD
Отредактировала Данa - Суббота, 28 ноября 2015, 18:37
Цитата Данa ()
Лучше бы массовые убийства устроил, миротворец XDDDD

какой смысл в мочиловке, когда бык прет против тушканов? =_=
в смысле, результат же очевиден. и это интересно? сомневаюсь.
а вот на баттл Шеба против Дайги и Даны против того же Зарича или Асакуры я бы посмотрел ~
Цитата Tequila ()
когда бык прет против тушканов?

смотря кого ты считаешь быками и тушканами х)
вообще, ты малость отстала - реальных боев давно уж нет - большей частью постановочные или, так называемые, условные. Т.е. чакра расходуется, техники используются, но никто уже не боится получить урон или потерять здоровье или даже умереть. Игроки больше играют на развитие событий, что есть хорошо.
Цитата Tequila ()
Даны против того же Зарича

Это не бой, это насилие над моим мозгом будет XDDD Я к этому не готова, так что нет. XDD
Вы еще подеритесь
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Данa ()
может, он таким образом решил спрыгнуть с вашей затеи? XDDDD

Договор со мной, еще более жестокий и безповоротный чем договор с дьяволом! Хрен соскочишь)
Цитата Данa ()
Лучше бы массовые убийства устроил, миротворец XDDDD

А с кем потом бухать?!?! В роле и так 3 калеки, один не пьет, другой ребенок, третий Зарич! Пить и так не с кем, а ты мне и тех предлогаешь валить...
Цитата Tequila ()
а вот на баттл Шеба против Дайги и Даны

Максимум на что я соглашусь - батл в карты на раздевание... Но уверен что если Даана с нами будет, Дайго тоже не откажется хддд А батл Даны против Дайго мы и в Таки видели))
Отредактировал Just_Sheb - Суббота, 28 ноября 2015, 22:40
Данa,
Дайго, 8 8 не хватает валяющейся рядом бензопилы окровавленной хддд
Yoyko, С Днем Рождения! catty35

P.S. Почему то думал, что ты старше~
Дайго, ахах, в точку! XDDD

Yoyko, с днюхом! Будь! ))))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 123 из 298«12121122123124125297298»
Поиск: