Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 120 из 298«12118119120121122297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, я их нарушал. Просто часто я неудачно боролся против Братьев, в частности Китобоя и Тирана, они вырывали Цвет. У меня банально не хватало Цвета на прорыв.
Отредактировал Etherius - Суббота, 21 ноября 2015, 22:33
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Хах, надо быть очень хитрожопым, чтобы уходить от Братьев, и то любая ошибка - останешься без Цвета, а терять Цвет не очень хорошо, не заполнишь сердца.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, просто иногда не было подходящих Сердец. Магнит, например, это, пожалуй, самое полезное Сердце против Китобоя. И у меня его всегда не было во время первого боя с ним.

Ах да, ещё у меня всегда была проблема с дядей Надзирателем. Не хватало времени.
У меня вечные проблемы с Триумфатором были.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ну прям клуб фанатов хорроров -сурвайверов. :3
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Тургор не хоррор, далеко не хоррор. Но игра очень сильно перегружает эмоционально, после прохождения я чувствовал себя полностью истощённым.

А если хочешь сыграть в реально жуткий хорор - Alien Isolation тебе в помощь.

– Аздрубаэль Вект
5
Высокомерный истерик number three ©.
Я любитель слэшеров. Не сурвариумов. Единственная веточка, в которую я отклоняюсь от рпг или слэшеров - Сталкер Тень Чернобыля. Люблю эту атмосферку в игре.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Я вообще то любитель игр стратегического жанра. Просто есть игры которые являются произведениями искусства, а не маркетинговым продуктом, и таких по своему мнению я имею в списке десяток:

1. X-com Ufo Defence
2. Universe at War: Earth Asault
3. Evolve
4. Космические рейнджеры
5. Тургор, Голос Цвета
6. Alien Isolation
7. Sins of Solar Empire
8. Anno 1404
9. Heroes of Might and Magic 3: The Armageddons Blade
10. Command and Conquer: Tiberian Sun
– Аздрубаэль Вект
Zariche, этим списком вы напоминаете мне моего знакомого.. только Дума не хватает
не люблю что дум, что кваку, что UT
– Аздрубаэль Вект
Zariche, повидимому, это причина, по которой вы не являетесь моим знакомым)
раз уж затронули анно, то как насчет Sid mier civilization? Хотя бы вот последняя версия?
Цитата Zariche ()
А если хочешь сыграть в реально жуткий хорор - Alien Isolation тебе в помощь.

Вообще ни разу не хоррор. Через силу прошел две трети игры и дропнул от скуки. Через 20 минут игры выдают волшебный GPS, беспрерывно показывающий куда идти и где поворачивать, даже карту открывать не нужно - зажал "w" и чешешь за стрелочкой. Еще через полчаса игры выдают огнемет и начинаешь просто гулять по этой космической станции, время от времени прогоняя чужого одним кликом мыши. Самый главный и ужасный противник в игре становиться абсолютно безвредным. Все остальные враги совершенно спокойно убиваются пистолетом и гранатами, словно играешь в колду или можно на них стравливать чужого, а потом прогнать его огнеметом если тебе уже самому лень.
Я не говорю что игра вообще плоха, графика и анимация симпатичны, но как раз как хоррор, она слаба. Даже тот самый Outlast, вышедший годом ранее, не позволяет игроку так расслабляться до самого конца игры и предлагает гораздо больше атмосферных моментов.

А список твой, кстати, норм. Я помимо себя, знаю лишь двух человек, которые играли в рейнджеров и старый Х-сом.
Забавно. Столько людей сразу стали обсуждать свои вкусы в области компьютерных игр. Причём некоторые мне абсолютно незнакомы, то ли из-за разницы во времени, то ли из-за специфики геймплея.

А ведь началось всё с невинного вопроса о "философии Цвета".
Цитата Zariche ()
Command and Conquer: Tiberian Sun

Я из этой линейки залипал раньше в ред алерт 3)))
А вообще из стратегий люблю Вархамер)))
Но Масс Эффект все равно рулит хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Блин, мне одному скучно и не интересно в хелуинсокм ивенте? Он же бессмысленный и бесцельный, как пивной алкоголизм...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата
А вообще из стратегий люблю Вархамер)))

Играю в настолку, поэтому ДоВчик не люблю
– Аздрубаэль Вект
Just_Sheb, мой персонаж еще нужен в ущелье? Просто как то мне негоже приставать к мальчику, дабы была очередь отписи.
Just_Sheb, вы не любите играть, верно? Вы изначально искали способ "сломать систему": отделились от основной группы, выдумали и нашли метод спасения от жажды (это похвально, скажу честно, но моё предположение оказалось верным - вам ухудшили ситуацию), предупреждаете и отклоняете любое взаимодействие с вами. Не думаю, что это может помочь вам получать удовольствие. По сути вы почему-то выбрали вариант играть в одиночку.

Впрочем, сюжетник тоже совершил несколько ошибок. Но, быть может, в этом есть какой-нибудь умысел.
Цитата Zariche ()
Играю в настолку

честно никогда не пробовал...

Цитата Etherius ()
вы не любите играть, верно?

Если бы я не любил играть, я бы не был ролевиком, и не подавал бы заявок, логично? хддд Я ожидал большего, и все. а своими нестондартными ходами, типо отделения, акумуляторного выпаривателя и прочего, пытался внести хоть какое то разнообразие и чуток забавы)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 120 из 298«12118119120121122297298»
Поиск: