Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 119 из 298«12117118119120121297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Код
[video]https://www.youtube.com/watch?v=WKHzTtr_lNk&feature=youtu.be[/video]

Strateg, че-то пробовала так, не получалось ))) мерси
Etherius, да как то незаметно. Добрый тихий мазохист
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, быть может, для этого нужно более тесное общение. Думаю, Вермина могла бы сказать с точностью, что садизм во мне есть...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
А?
Что? о_О
Кто-то меня звал?
Vermina, нет-нет, продолжай лолировать, моя милая.
Мазохист лоликонщик. Урр . Комбо прям.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, что?
Etherius, да эт я так, о своем.
Так, разжуй мне эту трахомудию с Цветами, радужный мальчик. А то как то этим.. как его.. ну фигня, которая ауры изучает, попахивает.
Yoyko, а для чего вам это знание? Ведь эти Цвета - не моё изобретение, я лишь использую его.
Etherius, но я... Я уже доиграла т.т
Yoyko, погугли тургор, сразу все поймешь
catty15
Цитата
ТУРГОР (от позднелат. turgor — вздутие, наполнение), напряжённое состояние клеточной оболочки, создаваемое гидростатич. давлением внутриклеточной жидкости.
Хоррор спора. Трындец. Хотч больше похожа на Plague inc. в крассивом визуальном оформлении. Хотя по мне графика слабовата о.о
Ааа... гомен. Не Plague, а Мор.Утопия
Данa, нее) не этот тургор х)
Это давление в клетках)
Тургор Голос Цвета по моему одна из самых великолепных доставляющих игр которые делал наш отечественный производитель. Хардкорнейшая игрушка. И очень красивая и атмосферная. А уж поверьте, я игрок старой школы, мне очень сложно угодить. Но это реально сложнейшая игра, заставляющая мозги кипеть. Про огромное количество психоделики, философии и прочего я молчу. Ну и несмотря на откровенно устаревшую графику она очень красивая.

Честно говоря после неё я не решаюсь качать Паталогик (Мор. Утопия). Знаю на что способны Айспик лодж
Отредактировал Zariche - Суббота, 21 ноября 2015, 22:24
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Yoyko, "Мор. Утопия" были созданы раньше теми же разработчиками.

Zariche, согласен. Меня она в своё время захватила очень сильно. И, увы, самым частым финалом у меня оказывалось превращение в Двойника.
Etherius, потому что другие концовки можно получать только если нарушать определенные Табу
Отредактировал Zariche - Суббота, 21 ноября 2015, 22:31
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 119 из 298«12117118119120121297298»
Поиск: