Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 117 из 298«12115116117118119297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Zariche ()
Мне скучно и надо чем то убить время, пока компьютер обсчитывает результаты эксперимента. Почему бы в этот момент не завязать бесполезный спор с дилетантом, не способным дать мне отпор кроме как фразой "мне похер"

Знаешь у тебя живое лицо
И сегодня оно выражает страдание, но
Я лишь подавляю зевок ведь я знаю заранее
Все что ты скажешь заранее
Я всё это слышал тысячи раз, тысячи фраз
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Воу воу, поэт палехчи. Был тут один поэт уже, который за языком не следил. Пушкиным звали, слышал?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Воу воу, поэт палехчи. Был тут один поэт уже, который за языком не следил. Пушкиным звали, слышал?

читай внимательно, чувак.
очень унылый старый сарказм.
никому не интересный.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Пиу
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
уип
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Пиу-пиу о_-
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
catty9
да я посмотрю, у вас веселья через край
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
у вас веселья через край

где веселье? Покажите мне его! хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
где веселье? Покажите мне его! хдд

вот и я вижу только тебя да Зарича
как два старпёра о физике спорят
больше гуманитария людям
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
больше гуманитария людям

Смерть гуманитариям! хддд Сжечь их на костре инквизиции точных наук! А все потому что это гребаные гуманитарии придумали ипотеку, кредиты и налоги...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Смерть гуманитариям!

Но-но, я гуманитарий! Руки прочь от приличных людей! XDDD
Цитата Данa ()
Руки прочь от приличных людей! XDDD

Пост иди пиши хдд
Just_Sheb, да написала, написала х) не бурчи, старый хрыч XDD
Цитата Just_Sheb ()
ипотеку

Цитата Just_Sheb ()
ипотеку

Цитата Just_Sheb ()
ипотеку

Цитата Just_Sheb ()
ипотеку
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Данa ()
не бурчи, старый хрыч XDD

кто бы говорил, ископаемое хдд
Так, чье тело я должна вынять из гробов?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko,
там вообще-то два тела:
1. Одно тело девушки-шиноби. Кажется, она еще в домене.
2. Второе - бывшего охранника дома, крепкий бородатый мужичок, но он мертв, переломан хребет (Деро сломал как спичку).
Данa, я не знаю сюжет, вот и спрашиваю.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, а его разве положили в гроб?

Yoyko, вот биография этой девушки для описания внешности в случае чего.
Отредактировал Etherius - Суббота, 21 ноября 2015, 17:04
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 117 из 298«12115116117118119297298»
Поиск: