Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 115 из 298«12113114115116117297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Таки вы об этом так говорите как будто это что-то плохое
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата KayL ()
Собственно, где-то тут должен был быть еще один парниша, которого шиноби приметил с высоты, но тот, видать, перепугался активного мужчину.
Дебил

Strateg, может, он ввиду не вас?
Hey, catch me, boy
Strateg, шеф, я про себя 5
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Дайго ()
Коула, а не Каула, лол :D

да что ж вы все какие однобокие, чесслово
Цитата Tequila ()
Бродяяяга :3

а ну пошла и откопала себя из пустыни, блин -.-
Цитата Tequila ()
я вернулся, как гребанный Карлсорн. где моя варенье и Фрекин Бок?

они со мной в Коношке крч
Цитата Дайго ()
дама с третьим размером

Цитата Tequila ()
пфф... мелковат :/

может у нее третий размер стопы?
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
а ну пошла и откопала себя из пустыни, блин -.-

... это ж как же синхронно вы с Дайго тормозите :|

я себя давно уже откопала. доброе утро. пост в долинке оказался на удивление ностальгическим и легка шизофреническим ~
я сейчас на калитке глиста, сладенький, ага

Цитата KayL ()
они со мной в Коношке крч

ты - варенье, а Дайго - Фрекин Бок? о_О

Цитата KayL ()
может у нее третий размер стопы?

ты почти смог
Какие прелестные разговоры
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, благо, они остановились. А то моему смущению не было бы границ...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ты пост в горах будешь писать или как?
Данa, Буду (с) Этериус 8
Vermina, ну я уже написала
Лососните тунца, а не оставить Шеба без синьки хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Кто бы сомневался
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, физика выученная в раннем возрасте, зачастую помогает решать глобальные и локальные проблемы хддд ультразвуковой отпариватель и нет проблем с систематическим пьянством)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Так никто и не спорит
Just_Sheb, вот только далеко не всегда возможно наличие нужных материалов и аппаратуры. Кстати, вполне возможно, что вам, благодаря этой выходке, ещё и дышать запретят. И придётся вам вливать алкоголь с помощью старой доброй клизмы...
Etherius, как я сказал, в природе известно целых 5 агрегатных состояний) вариантов еще куча хддд
Just_Sheb, смена агрегатных состояний может повлечь за собой изменение свойств.
Бгг.
Клизма...
Медик есть, вот и поставит сифонную.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 115 из 298«12113114115116117297298»
Поиск: