Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 113 из 298«12111112113114115297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, зря ты разубеждаешь Дану в иллюзорности )))) она ведь сейчас пойдет в свой домик, возьмет катану и начнет всех крошить. Ты-то может и призрак, а остальные чем провинились? XD
В том что хочется кровушку пустить, говорят руны смоченные в крови девственницы. способствуют более точному гаданию
Отредактировал Zariche - Вторник, 17 ноября 2015, 18:28
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, откройте клуб иносказателей с Этериусом. У вас получится хороший тандем XDD
Можно было бы туда еще и Шеба запихать, но у него временами все же бывают просветления и смысл его слов даже можно понять иногда XDD
Данa, какая жалость. Безымянный собирался назвать её Франциской...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Данa, какая жалость. Безымянный собирался назвать её Франциской...

хахах, а вот это было бы намного убедительней, чем объяснения Зарича. )))
Зарич не был в вашем замесе, поэтому вряд ли что-то может знать
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
я только понял
что весь отыгрыш по Хелловину
буду ходить голым
меня к такому готовили конечно
но епрст........
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, ниче, у нас так много голых по ролевой ходит, что скоро те, кто одеты - будут чувствовать неловкость х)
KayL, вы можете попросить у кого-нибудь одежду в стиле Терминатора. Коула уже пытается отобрать плащик у Безымянного...
KayL, асакурумневматерикакиелюди

Etherius, мне нравится ваша локация, там все так открыто. мы к вам придем с мелкой ~
Отредактировала Tequila - Вторник, 17 ноября 2015, 19:36
Tequila, "мелкая" будет против.
Etherius, она пойдет за котиком ~
Tequila, кто знает. Всё-таки причина её нежелания идти к нам будет, думаю, посильнее котика... Или нет?
Цитата Данa ()
Можно было бы туда еще и Шеба запихать, но у него временами все же бывают просветления и смысл его слов даже можно понять иногда XDD

Я счас бухну по крепче, и начну вам задвигать теоритические выкладки про мультивселенную и многомерность реальности. Вот тогда вам пипец)))))
Цитата Данa ()
будут чувствовать неловкость х)

Пшли нахрен, я буду старомоден, но останусь в одежде. Я мерзляк.
Цитата Tequila ()
мы к вам придем с мелкой ~

Давай давай) А то им троим там скучновато хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
пипец... всем по зомбарю, а мне сушняк... ну вообще огонь сюжетник... И вообще, мой страх не совсем сушняк был... ну да ладно... Персональный подход - это по мне))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
А кого мой персонаж в гробу ищет?
И кто там зарится на котов? Лапки оторву и выброшу ><
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Etherius ()
вы можете попросить у кого-нибудь одежду в стиле Терминатора. Коула уже пытается отобрать плащик у Безымянного...

ну я жи интиллигент
типа
Цитата Etherius ()
асакурумневматерикакиелюди

чтобменякенниусыновилакогоявижу
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
ну я жи интиллигент
типа

Коула, а не Каула, лол :D
Тут имеется в виду дама с третьим размером с ником Yoyko
Цитата KayL ()
чтобменякенниусыновилакогоявижу

Бродяяяга :3

я вернулся, как гребанный Карлсорн. где моя варенье и Фрекин Бок?
Цитата Дайго ()
дама с третьим размером

пфф... мелковат :/
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 113 из 298«12111112113114115297298»
Поиск: