Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 11 из 299«12910111213298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Джуно-тян, мне стыдно 5 Это все Лилит-химе и Вильгельм.
Не читай, пожалуйста. 9
Отредактировал Kero - Пятница, 29 мая 2015, 17:58
Неделя приключений неудержимого Керо
Отредактировал Strateg - Пятница, 29 мая 2015, 18:16
Мхм... Что за беда с моей милой Эйко? Все, с кем она хотела бы связать свою жизнь, оказываются искателями плотских наслаждений...
Отредактировал Etherius - Пятница, 29 мая 2015, 18:21
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Я не читаю, Керо-кун Т_Т
Плотская привязанность ничто, по сравнению с духовной Т_Т *сидит и успокаивает себя*
Etherius, я уже ухожу к Франциске, Вы готовы одобрить наш союз?
Vermina, учитывая её известность в качестве Чёрной Вдовы? Не страшитесь ли вы, дитя моё?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, так умирали де мужчины....
А я буду снимать с неё проклятье!
И тут я понял, что Санта-Барбара - ничто в сравнении с местными мыльными операми...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Джуно-тян, а как же я? 6
Zariche, а чо, это мы только начали :DD
Kero, Ты? Зависит от того, чего ты, собственно хочешь.
Что-то тут вообще все обнаглели. Разврат разводят, меня не пригласили!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Джуно-тян, я хочу, чтобы ты была ко мне добра 1
Цитата
чтобы ты была ко мне добра

У меня для тебя плохие новости. Женщины не бывают добрыми по дефолту, кроме разве что молоденьких и неопытных.
Отредактировал Zariche - Пятница, 29 мая 2015, 19:22
– Аздрубаэль Вект
Куда Кенни пропала?
– Аздрубаэль Вект
Зарич-сан, Джуно-тян - особенная! 5
Kero, а ведь это лишь самое малое, что готова сделать для тебя Джуно-тян...
Zariche, эй, да я тут сама доброта =\ до поры до времени....
Джуно-тян, а Керо-куну большего и не нужно 1
и вообще, заканчивайте там свои уже преблудия и отпустите нас домой =/
у меня начинается паника, когда так много персонажей скапливается в одном месте.
исключением является нахождение в опасности Керо, но у него там всё отлично и без меня.
Джуно-тян, зачем тебе эти двое мужчин? Они тебе нравятся, да? 9
Kero, один из них мой опекун и мой так называемый отец, другой приглядывал за мной во время путешествий, а ещё Штраусс владелец Цирка, я просто не могу придти без него! 23
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 11 из 299«12910111213298299»
Поиск: