Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 11 из 342«12910111213341342»
Модератор форума: KayL 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Джуно-тян, мне стыдно 5 Это все Лилит-химе и Вильгельм.
Не читай, пожалуйста. 9
Отредактировал Kero - Пятница, 29 мая 2015, 17:58
Неделя приключений неудержимого Керо
Отредактировал Strateg - Пятница, 29 мая 2015, 18:16
Мхм... Что за беда с моей милой Эйко? Все, с кем она хотела бы связать свою жизнь, оказываются искателями плотских наслаждений...
Отредактировал Etherius - Пятница, 29 мая 2015, 18:21
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Я не читаю, Керо-кун Т_Т
Плотская привязанность ничто, по сравнению с духовной Т_Т *сидит и успокаивает себя*
Etherius, я уже ухожу к Франциске, Вы готовы одобрить наш союз?
Vermina, учитывая её известность в качестве Чёрной Вдовы? Не страшитесь ли вы, дитя моё?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, так умирали де мужчины....
А я буду снимать с неё проклятье!
И тут я понял, что Санта-Барбара - ничто в сравнении с местными мыльными операми...
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Джуно-тян, а как же я? 6
Zariche, а чо, это мы только начали :DD
Kero, Ты? Зависит от того, чего ты, собственно хочешь.
Что-то тут вообще все обнаглели. Разврат разводят, меня не пригласили!
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Джуно-тян, я хочу, чтобы ты была ко мне добра 1
Цитата
чтобы ты была ко мне добра

У меня для тебя плохие новости. Женщины не бывают добрыми по дефолту, кроме разве что молоденьких и неопытных.
Отредактировал Zariche - Пятница, 29 мая 2015, 19:22
Куда Кенни пропала?
Зарич-сан, Джуно-тян - особенная! 5
Kero, а ведь это лишь самое малое, что готова сделать для тебя Джуно-тян...
Zariche, эй, да я тут сама доброта =\ до поры до времени....
Джуно-тян, а Керо-куну большего и не нужно 1
и вообще, заканчивайте там свои уже преблудия и отпустите нас домой =/
у меня начинается паника, когда так много персонажей скапливается в одном месте.
исключением является нахождение в опасности Керо, но у него там всё отлично и без меня.
Джуно-тян, зачем тебе эти двое мужчин? Они тебе нравятся, да? 9
Kero, один из них мой опекун и мой так называемый отец, другой приглядывал за мной во время путешествий, а ещё Штраусс владелец Цирка, я просто не могу придти без него! 23
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 11 из 342«12910111213341342»
Поиск: