Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 108 из 296«12106107108109110295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Tequila ()
ага, то-то я наблюдала у него полнейшее отсутствие реакции на практически лобовое "привет, долбоеб, Эл сдохла, она ждет меня на небесах" хDD

ну что ты, он наверное расстроится, если я тебя изнасилую? XD

Цитата Tequila ()
и да, жди, я скоро к вам подключусь, с выпивкой и попкормом ~

давай, только удостоверение принеси, чтобы доказать, что ты 18+ XDD
Цитата Yoyko ()
Данa, воот. Только вот каким боком мой персонаж тут - фиг знает.

Если ты еще недостаточно развращена - то ты там, где надо.
Если ты уже достаточно развращена - то ты там, где надо! XD
Tequila, я про Шеба.
Мой персонаж мало мальски схож на систематически пьяного человека.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, оргия? О.о
Я не хотеть мальчика ><
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Я не хотеть мальчика ><

там есть и девочки XDD
А Этериус не мальчик, он походу - гермафродит О_О
Цитата Данa ()
ну что ты, он наверное расстроится, если я тебя изнасилую? XD

он скорее проронет скупую мужскую слезы из-за того, что не участвовал в этом хдд

Цитата Данa ()
давай, только удостоверение принеси, чтобы доказать, что ты 18+ XDD

а я только начала подозревать в тебе задатки лоликонщика, мать хDD

Цитата Yoyko ()
я про Шеба.
Мой персонаж мало мальски схож на систематически пьяного человека.

Шеб - птица слишком высокого полета. и плевать, что летает он зигзагами, подобно в дубень пьяной чайке :3

тем не менее, все алкоголики ролевой так или иначе склоняют перед ним свои головы в знак почтения. пытаться его переплюнуть - все равно что убить больше людей, чем это сделал Ваня и Рензо в свои годы ~
Цитата Данa ()

и занят двумя пернатыми: пингвином и ее птенцом. плохой вариант =_='
Данa, для меня он мальчик с интересными наклонностями!
И к девочкам я больше не притронусь -.-
Цитата Yoyko ()
И к девочкам я больше не притронусь -.-

а я так надеялся...
Цитата Tequila ()
Шеб - птица слишком высокого полета. и плевать, что летает он зигзагами, подобно в дубень пьяной чайке :3

я себе кольцо закажу, где выгравирую эту фразу)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
я себе кольцо закажу, где выгравирую эту фразу)

я требую указать мое авторство, пусть хоть какая-то память останется, ыыы
Цитата Tequila ()
но я прекрасно помню, как фапала на него Пинита ~

Ну вот не надо об этом. Она и так уже сказала, что я - это первые десять мужчин в её жизни.
Цитата Tequila ()
в общем, тебя все хотят, а еще ты... парень Пини? или Вермины? оО

Ни той, ни другой. У первой парнем был Ди, душу которого сожгли и уничтожили и который был отцом Этериуса. Вторая ещё слишком маленькая для серьёзных отношений.
Цитата Данa ()
Tequila, приходи к нам. Там кого-нибудь точно изнасилуют. Это нынче тренд такой XD

Заметьте - больше всех об этом говорите вы. Остальные либо молчат, либо делают.
Цитата Данa ()

Достаточно близко. Но реальность Безымянного ещё веселее. Хотя душа, как уже некоторые могли убедиться, у него женская.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 16 ноября 2015, 19:52
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Tequila, да ладно? х.х
Цитата Etherius ()
Заметьте - больше всех об этом говорите вы. Остальные либо молчат, либо делают.

а что мне делать? я валяюсь на траве - сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а двести (с)
Цитата Tequila ()
я требую указать мое авторство, пусть хоть какая-то память останется, ыыы

Аж с разбегу хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, иди просыпайся)
Данa, ну знаете. Что-то после событий и месте за дверью у меня как-то никаких фантазий не возникает... Максимум эротики в моих мыслях сейчас заключается в кокетливо оголённых круглых и светлых коленках...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Максимум эротики в моих мыслях сейчас заключается в кокетливо оголённых круглых и светлых коленках...

Счас я тебя набухаю, набухаю Коулу вусмерть и отдам вас Заричу) Он вам проведет прикладной урок садизма и разврата хддд
Just_Sheb, а с вами опасно выпивать. того и гляди, кому-нибудь в рабство "ученики" отдадите
Hey, catch me, boy
Just_Sheb, а сам будешь с камерой ? Или Даной подшаманивать?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 108 из 296«12106107108109110295296»
Поиск: