Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 106 из 298«12104105106107108297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
ну что вы тут, дрочите, играете, пьете?
Tequila, Мать его за ногу! Бухнина! Ты ли это?! хддд Как ты, сто лет тебя не видел?)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Шебыш, старый алкоголик, поверь, твоя радость вполне взаимна (:
да вот, хитрожопец один по имени Артем затащил меня обратно, надолго ли? хдд
а то у вас все так тухленько в последние пару месяцев, что без бухла и кардинальных действий явно не обойтись ~

п.с. а как там наш поживает старина Четвертый, все также притягивает приключения и заведует выпивкой всея ролевой? :33
Just_Sheb, вечером напишу. А разве там Коула не должна отписаться?
Tequila, надо же. Приветствую вас, Мадамарка. Очень радостно вас видеть здесь онлайн.

Данa, Коула пока не отписалась, что пошла следом. Да и неизвестно, отпишется ли.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Походу ивент наш накрылся Хэллоуинский. Печаль-беда
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, почему вы так решили?
Etherius, Сделала вывод из того, что посты никто особо не пишет и что-то скучно становится)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Etherius, Тарелка приветствует сета-куна и признается в том, что соскучилась по его мелодичному голосочку ~

Кстати, как упехи со сменой пола и новой техникой? Мне рассказали, что она имеет весьма специфический эффект?
Ок, тогда отпишусь скоренько.
хм, куда бы мне пойти... >_>
Цитата Янтарь ()
Походу ивент наш накрылся Хэллоуинский. Печаль-беда

Цитата Янтарь ()
посты никто особо не пишет и что-то скучно становится)

Отпись свободная, можете хоть через одного посты катать никого не ожидая. Потом появятся препятствия, так что будет интересно, если проявите активность :3
Tequila, воскресни сперва :D
Дайго, я вчера еще это сделала как бэ о_о'

я уже в лесу даже
Etherius, кому там чего непонятно?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Tequila ()
Etherius, Тарелка приветствует сета-куна и признается в том, что соскучилась по его мелодичному голосочку ~

Вы имели в виду то завывание и кваканье?
Цитата Tequila ()
Кстати, как упехи со сменой пола и новой техникой? Мне рассказали, что она имеет весьма специфический эффект?

Смена пола прошла не очень успешно, да. А новая техника всего лишь даёт особую чуйку с побочным эффектом.
Цитата Yoyko ()
Etherius, кому там чего непонятно?

Оу... Оу. Прошу прощения. Когда это было написано, вашего поста ни у пропасти, ни у домика не было, да.

Данa, так вас уже, как я понимаю, извлекли из гроба ударом ноги...
Отредактировал Etherius - Понедельник, 16 ноября 2015, 16:42
Цитата Etherius ()
Данa, так вас уже, как я понимаю, извлекли из гроба ударом ноги...

и че? какая проблема?
Tequila, кстати, с возвращением )
Данa, а я-то думаю, когда заметят catty20
Tequila, ну слонов обычно не замечают ;)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 106 из 298«12104105106107108297298»
Поиск: