«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 105 из 298«12103104105106107297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, не-не, воскрешайте. )))) интересно, руку обязательно отрубать с меткой Деро или теперь уже не принципиально? х)))
И я чую, там сейчас оргии начнутся из-за ауры Этериуса, да? XD Точно насилия не избежать XD
Отредактировала Данa - Воскресенье, 15 ноября 2015, 19:47
Данa, вот вы как? Не жалеете слабого слепого подростка...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, муа? муа вообще пока в гробу и понятия не имеет о происходящем вокруг XDD
Кстати, а гроб заколочен? О_о
Данa, ага, решили понежиться на удобном ложе, пока вас пытаются разбудить...

Что касается гроба - даже если да - Шеб его расколотил ударом ногой. Но я сомневаюсь - у безымянного с выползанием из гроба никаких проблем не было.
Etherius, ну и отлично. Значит, когда Дана придет в себя, на нее подействует аура слепого паренька и она его изнасилует. х)))
Данa, эй, дамочка, в очередь =\
Данa, не знаю, что у вас получится, если честно. Кто знает, что скрывается за шёлком кимоно...
Vermina, а вам, милочка, я бы посоветовал и дальше плыть к центру озера на лодочке. Быть может, встретите своё Облачко.
Etherius, вот и плыву =\
И пока что нету того, кто смог бы меня остановить...
Цитата Etherius ()
Кто знает, что скрывается за шёлком кимоно...

та лан, мы тоже не пальцем деланные х))) тебе понравится, поверь. Может, Дана и приличная девушка, но ее автор та еще извращенка XD

Цитата Etherius ()
эй, дамочка, в очередь =\

Надо добавлять "сукины дети" по закону жанра ))))
Цитата Данa ()
тебе понравится, поверь.

Спасибо, уже пробовали.
Цитата Данa ()
Может, Дана и приличная девушка, но ее автор та еще извращенка XD

В таком случае примите мои соболезнования.

Vermina, может, стоит начинать кричать, чтобы услышали? Всё-таки странно, что никто не отписывается, ведь из списка посетителей пруда один мелькает почти каждый день...
Etherius, или свалить из этого мёртвого места...
Цитата Etherius ()
Спасибо, уже пробовали.

то есть, не понравилось? х)
Vermina, а выпустят?

Данa, а вам бы понравилось, если бы вас изнасиловали в душу? Вот родит мой персонаж не мышонка, не лягушку, а неведомую зверушку, да ещё и в яйце... И что делать?
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 15 ноября 2015, 20:32
В яйце... Ага...
Цитата Etherius ()
а вам бы понравилось, если бы вас изнасиловали в душу? Вот родит мой персонаж не мышонка, не лягушку, а неведомую зверушку, да ещё и в яйце... И что делать?

ой ну что ты прям ноешь, мученик х)))
понравилось тебе, понятно же )))))
ну родишь и будешь воспитывать. Что ж еще-то? ))))
Данa, вам легко говорить, у вас тело Шебом сделано, и, похоже, на славу.

В общем, я не знаю, что вы там собрались насиловать.
Цитата Etherius ()
В общем, я не знаю, что вы там собрались насиловать.

Мозг, дорогой мой, мозг XDDDD
Данa, попробуйте... Быть может, для вас это станет чем-то новым...
Данa, пиши пост, я ради тебя такой путь проделал, собрал команду по круче марвеловских мстителей! А ты трупом валяешься, даже не здороваешься..
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 105 из 298«12103104105106107297298»
Поиск: