Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 104 из 298«12102103104105106297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
В изнасиловании. Правда для этого придётся сначала изнасиловать, а только потом расчленить, но я думаю это мелочи...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, разве от перестановки мест слагаемых сумма не меняется? По крайней мере, тело Даны в результате будет расчленено и изнасиловано независимо от порядка действий.
Отредактировал Etherius - Суббота, 14 ноября 2015, 23:48
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, боюсь что насиловать расчлененный труп мало удовольствия для себя, а целью изнасилования является как правило получение для себя физического удовольствия. А вот после завершения насильственных действий можно спокойной расчленять
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ща. Ща. Я ток с работы пришел. Лягу спать, проснусь и все будет. Так вот.
Цитата Etherius ()
тело Даны в результате будет расчленено и изнасиловано независимо от порядка действий.

Но-но-но, это не тело Даны, а тело Асаго, матушки Дайги! Прошу не путать божий дар с яичницей! XDD
И да, порядок именно такой - сначала расчленить, потом насиловать. XDDD
Etherius, так вот зачем ты согласился идти с Шебом хд
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, Мать, да ты я смотрю вообще от рук отбилась хддд насилуешь, крошишь людей, что с тобой? хддд Я тебя не так воспитывал хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, я ж должна изжить нечисть под фамилией Сорано. XDD
Хотела по-доброму, по-тихому, но они так не умеют XD
Данa, как минимум одного извести вряд ли выйдет...
– Аздрубаэль Вект
Zariche, тебя что ли? ))) это почему ж? )
Цитата Данa ()
я ж должна изжить нечисть под фамилией Сорано.

Стесняюсь спросить, а сколько в нашей ролевой народу под этой фамилией? хд
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Данa, я чертово привидение
– Аздрубаэль Вект
Цитата Янтарь ()
Стесняюсь спросить, а сколько в нашей ролевой народу под этой фамилией? хд

Янтарь, вообще только двое и осталось. Дайго Сорано и Асаго Сорано. Остальные, кто не носит нашу фамилию, я не причисляю к нашей семье. Если ты в роду Сорано, то и фамилию будь добр носить.
Вообще было очень много косяков, связанных с этим. Например у меня был любимы сводный брат Кагами, он же Хирирг-сан. Но его фамилия была Намекадзе(если мне память не изменяет).
Алиллуйя! Дану выплюнули, даже помощь Шебика не понадобится х)

Zariche, это санкционировано администрацией ролевой? х)

Дайго, да кому не лень причисляет себя к вашим родственникам. Расплодились, блин х)
Цитата
это санкционировано администрацией ролевой? х)

Ну типа того
– Аздрубаэль Вект
Zariche, как вы неудачно вклинились...
Ну кто знал что ты там явишься. Ну буду ненужной переменной
– Аздрубаэль Вект
Zariche, как бы в посту Шеба был описан слепой паренёк...
Че за херня??? Я что, зря что ли собирал команду по спасению тушки Гюрзы????? 5 Нафиг все, я буду бухать....
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, вы не понимаете. Ваши сильные золотые руки ещё и обладают магической способностью воскрешать из мёртвых!
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 15 ноября 2015, 19:16
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 104 из 298«12102103104105106297298»
Поиск: