Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 103 из 298«12101102103104105297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
МОЙ БРАТИШКА НА САЙТЕ
ФОРГЕТ
*_*
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Гц, тащи его сюда
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Шеб, как я появлюсь) Я же не знаю даже где я))) Щас начну дух испускать, меня там шоковой терапией вернут)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Делай как я, внезапно открываются разломы по всей карте!!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Asago, Да забей хддд Пиши что ты самопроизвольно телепортировалась под воздействием космической радиации хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Asago, благодаря своему сынуле ты умрешь и место твоей смерти будет неизвестно XDD
Ахахах) я знала, что он косячник)
Разломы это конечно атас, Зар))
Шеб, а ты где там? О_о
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, Вообще ты вроде в группу Кайла, Стратега и Неллз должна попасть) ежели вместо Даны
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Asago, кажется ТУТ последнее упоминание о тебе. После этого много чего там случилось, включая похороны Даны.

Фестиваль Самайн проходит ТУТ. Будешь вместо Даны :3
Так, стопэ. Мой пленитель умер и я все еще где-то болтаааюююсь?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, не умер, его просто похоронили о_о"
Душенька отлетела в другое измерение, а тельце осталось вполне себе здоровое. Его упаковали в гробик и закопали.
Затем подозрительные личности все откапывали, мерились пиписьками, кидали понты и дымовые шашки. Я пытался прочитать, что там происходит, но каждый раз засыпал и пускал слюни на клавиатуру. Но судя по всему гроб с Даной по реке сплавили за ненадобностью.
И правильно, кому нужна баба в коробке? В прочем могли разыграть сказку "Спящая Дана и семь гномов". Ломаюсь между диснеевской, где ее будит поцелуй и оригинальной, где красавицу все насилуют.
бггг, краткое описание приключений тела Даны в гробу XDD Чем не хеллоуин? XD
Asago, я тупаю в комику в горах, где валяется туша Даны)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Дайго ()
где красавицу все насилуют.

а мне нравится ход твоих мыслей хддд
Цитата
где красавицу все насилуют.

Интересная мысль, почему я не брал её в расчет?
– Аздрубаэль Вект
Asago, лежать, не двигаться! XDD
Вот меня вернут в мир насущный, я приду и расчленю тебя XDDD а потом изнасилую! XDDD
лол
Высокомерный истерик number three ©.
Дайго, че там с эргонавтами? )))
Цитата Данa ()
Вот меня вернут в мир насущный, я приду и расчленю тебя XDDD а потом изнасилую! XDDD

Разрешите участвовать?
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Разрешите участвовать?

в чем именно? )
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 103 из 298«12101102103104105297298»
Поиск: