Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 102 из 298«12100101102103104297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Жду кого-нибудь в гости на мрачный пляж!
Очарование полуночной прогулки, Ктулху и купание голышом включены в прогамму 8
Etherius, Да-да... "Обещаю, все будет в порядке" - это автоматически заставляет напрячься хдд
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Vermina, так .. у нас гоп компания педофелией не страдает
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, дак, а кто сказал, что купаться буду я? 59
Vermina, а ты подсматривать будешь и снимать
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Янтарь, да ладно вам. Ведь было сказано не "Я не кусаюсь".

Vermina, купание голышом - это не то зрелище, на которое имеет право смотреть двенадцатилетняя девочка. За это тебе мама может глаза съесть.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
лол [2]
Высокомерный истерик number three ©.
Yoyko, ага, а потом барыжить
Etherius, пхах, да мама мне помогать еще будет! 18
Vermina, вся в мать
Vermina, но глаза всё равно съест, чтобы неповадно было на голых мужиков смотреть в нежном возрасте.
Etherius, почему тебе не дают покоя мои глаза?
Yoyko, яблоко от яблони хД
Vermina, он маньяк, так вот
Etherius, пиши давай
Vermina, может, завидую. Жалко?
Etherius, я не сомневаюсь, что они у тебя вылупятся
Etherius, я не отдам тебе глаза! 9
выращивай свои 54
Yoyko, Vermina, вы так говорите, будто безымянный - гидра, способная выращивать себе всё, что оторвано, сколько угодно раз.
Etherius, ты ж маньяк. Можешь и пришить
Yoyko, "маньяк" не равно "нейрохирург". Вставить чужие глаза в глазницы - это, конечно, весело, но почти бесполезно. Разве что для заполнения пустующего места, но для этого придуманы стеклянные.

Кстати, интересно, шарики Керо подходящего размера?
Цитата Etherius ()
Кстати, интересно, шарики Керо подходящего размера?

ФУ!... НУ ФУ ЖЕ 48
Vermina, что "фу"? Я говорю про зеркальный и стеклянный. Третьего я не помню, да он и не нужен.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 102 из 298«12100101102103104297298»
Поиск: