Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 101 из 298«1299100101102103297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, А я то что?) Я вернулась, собственно, не для игры в сюжете, а поиграть с теми, по кому скучала. Так что, все это безусловно интересно
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, ну дык. Потому и предлагаю тебе считать, что в додзе сгорела Гелата Иторо по вине Даны.
Дана мстит за Песок, потом еще раз за Песок, а Эсфирь может мстить за Таки и Гелату. и так далее по кругу XDD
Asago, появляйся возле меня) будет интересно, обещаю)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, Мой персонаж не будет мстить) Скажем так, я думала создать нечто новое, ибо постоянные мести... Гелата то уничтожая Песок тоже мстила хдд Короче, весь этот круг мести не для меня) К тому же, персонаж самобытный и такой, который вообще драться не может. Зато она может заняться более подробным изучением воспоминаний Гелаты, ну и свои отношения заводить, собственно. Плюс преодоление фобии перед шиноби и прочая хрень)
Что же касается происшествия в додзе, то да, персонаж сгорел, но к тому времени он был заражен кое-чем. В общем-то Дана подарила ей сравнительно легкую гибель)
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, я смотрю у вас тут страсти мордасти, у кого то даже сгорело как следует...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Эээ, типо того хдд
У меня сравнительно все спокойно, ахах
Янтарь, я зову это "бомбануло"
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Кого, моего перса? о_О
Есть немножк
3
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Duality, 70
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, приготовь мне на завтра завтрак
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Янтарь, примете помощь от незнакомого безглазого мальчика? Обещаю, что ничего плохого не случится.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ты ,это, похож на продавца в магазине. "Вам чем то помочь, нэ?"
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, а почему бы и нет. Вы там, кстати, как далеко падаете? Плащик расстелить, чтобы мягче было?
Etherius, нееет. Зачееем? Мне понравится лечь костями оземь и стать кровавой кашицей.
Судя по отписи, я лечу где то над Шебом возле горок.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, Не преувеличивайте, не в мясорубку падаете, а на Шеба. Да и три этажа свободного полёта для опытных куноичи - пустяк.
Отредактировал Etherius - Четверг, 12 ноября 2015, 22:01
Yoyko, он на маньяка похож...
Just_Sheb, спасибо, испортили сюрприз.

Кстати, вы заметили, как Коула настойчиво прерывает ваш уход от моста?
Etherius, писец. Я не птсала, что у мегя способности есть! Тогда бы не сверзилась!
Just_Sheb, Ты прлтив него аленький цветок
Херово печатаю быстро
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 101 из 298«1299100101102103297298»
Поиск: