Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 299«1289101112298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, вы имеется ввиду Керо-нека или Керо-Вильгельма?
Hey, catch me, boy
Я не шарю, который из них горничных соблазняет пачками.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Вильгельм.
Hey, catch me, boy
Меня это должно колыхать? Слава богу мужчины меня в плане сексуальных отношений не интересуют, не интересовали и не будут.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
О, разврат в формате: господин и горничная?
Мечта Сеташи!
Так, где мой попкорн? XD
Данa, мне кажется, это не только мечта Сеташи)
Hey, catch me, boy
Nellz, думаю, ты права )))
Вот вам весело, а мне грустно т.т
А фантазии с гимнастками это уже мейнстрим? >_>
Оо"

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Vermina, мужчины они такие, где быстрее и ближе ))) типа синица в руках, чем журавль в небе )))
Обленились совсем ))))
Ну и ладно , буду Франциску соблазнять, ей тоже не везёт с муж ками... *пробурчала*
Цитата
мужчины они такие, где быстрее и ближе ))) типа синица в руках, чем журавль в небе )))
Обленились совсем ))))

Вот пожалуйста не надо тут всех под одну гребенку!
– Аздрубаэль Вект
изи

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Kami_Den_sama,
8543893.jpg(131Kb)
– Аздрубаэль Вект
Kami_Den_sama, а ну ка живо вернулся в ролу, солдат!
И не говори, надо просто убить Лилит еще раз
Данa, дамы, вы что? х)
Hey, catch me, boy
Данa, встречай меня! Я сейчас сутки проведу в поезде, поэтому отвечу минимум через 24 часа.
А я тоже сейчас в дороге, как доберусь до инета сразу отвечу ))))
В смысле, нормального инета хотя бы на планшете )))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 10 из 299«1289101112298299»
Поиск: