Поддержка Наруто клана
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Последнее на форуме
Страница 10 из 339«1289101112338339»
Модератор форума: KayL, Pinya 
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, вы имеется ввиду Керо-нека или Керо-Вильгельма?
Hey, catch me, boy
Я не шарю, который из них горничных соблазняет пачками.
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
Zariche, Вильгельм.
Hey, catch me, boy
Меня это должно колыхать? Слава богу мужчины меня в плане сексуальных отношений не интересуют, не интересовали и не будут.
"Когда то давно мы прокляли Галактику. Мы думали что знаем всё что надо знать. Мы верили что ветры судьбы дуют по нашей воле. Пока наше тщеславие не подожгло сами звёзды. С этого дня мы жили в страхе перед Той-Что-Жаждет, богини, что пожирает наши души. Но сейчас играет новая мелодия в Великой Песне Галактики. Гармония, не услышанная моим народом за десять тысяч лет. Я первая кто услышал голос Шепчущего Бога, но я не буду последней. Когда то давно мы прокляли Галактику рождением богини. Сейчас мы должны спасти её рождением бога" - Иврейн Дочь Теней, эмиссар Иннеяда
О, разврат в формате: господин и горничная?
Мечта Сеташи!
Так, где мой попкорн? XD
Данa, мне кажется, это не только мечта Сеташи)
Hey, catch me, boy
Nellz, думаю, ты права )))
Вот вам весело, а мне грустно т.т
А фантазии с гимнастками это уже мейнстрим? >_>
Оо"

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Vermina, мужчины они такие, где быстрее и ближе ))) типа синица в руках, чем журавль в небе )))
Обленились совсем ))))
Ну и ладно , буду Франциску соблазнять, ей тоже не везёт с муж ками... *пробурчала*
Цитата
мужчины они такие, где быстрее и ближе ))) типа синица в руках, чем журавль в небе )))
Обленились совсем ))))

Вот пожалуйста не надо тут всех под одну гребенку!
изи

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Kami_Den_sama,
8543893.jpg(131Kb)
Kami_Den_sama, а ну ка живо вернулся в ролу, солдат!
И не говори, надо просто убить Лилит еще раз
Данa, дамы, вы что? х)
Hey, catch me, boy
Данa, встречай меня! Я сейчас сутки проведу в поезде, поэтому отвечу минимум через 24 часа.
А я тоже сейчас в дороге, как доберусь до инета сразу отвечу ))))
В смысле, нормального инета хотя бы на планшете )))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 10 из 339«1289101112338339»
Поиск: