С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 298123297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Поздравляю! Мы угробили очередную болталку! Продолжаем, хлопцы :3

Требование ко всем, кто еще не завел биографию: заведите её! Знаю, что все вы ленивые, но коротко описать ключевые моменты вашей сюжетной жизни думаю можно. Для тех, кто менял свой внешний вид/пол/возраст/имя, особое внимание уделите описанию этих факторов.
Цитата Kero ()
садисткий у тебя юмор, учитывая взаимоотношения Керо-куна и Лилит-химе.

Какой есть ~
Зато ты можешь поставить галочку в жизненном списке под пунктом "Увидел сиськи Лилит". Все как на оригинале!
Могу еще показать чо там у Даны :D
Цитата Kero ()
Я вообще хотел попросить новый обед принести. Бруно ты отключил, а я есть хочу, мне тебя нужно было послать за обедом?

Так сказал бы, у меня же особая диета о_о Каминная! Я слежу за фигурой епископа.
дайго питается пеплом еретиков
my heart is full of hate and swag
у меня кстати песня марун 5 – энималз настолько асоциируется с Керо и Джуно, что как только слышу ее, то автоматически представляю себе ламповую Джо в сексуальном платье лет пятнадцати, идущую из школы и хищно наблюдающего за ней дрыщавого и челкастого Керо–куна в кепке и узких джинсах
почти как в клипе кароч
в стиле красной шапочки
пойду напишу фанфик с горячей НЦой на эту тему, а то моя фантазия не даст мне покоя :3
у меня бомбит
Высокомерный истерик number three ©.
жаль
Надо отметиться!
Прочитав этот бородатый анекдот, почему-то представилась история "Как Клан Ночи Керо приручал" XDDD

Pinya, ЩИТО?! О_о
Данa, в этом что то есть...
Ну хоть почитаем фанфик Пини )))
Эх, ну совсем не дала себя нормально ранить :с ни кандебряра в лоб, ни ножа в попе :с
Дайго, берегу эту привилегию для Дайги XDDD
Ох, спасибо хД

Кстати, я предоставил Этериусу возможность пересечься с Даной(шаги в коридоре) или с тем, что она оставила после себя, или можно случайно найти в коридоре спящего Бруно. Возможно и то и другое.
Цитата Дайго ()
Кстати, я предоставил Этериусу возможность пересечься с Даной

Он ее не узнает. Но в любом случае, я подожду тогда его поста. Хорошо, что предупредил.
Цитата Pinya ()
Джо в сексуальном платье лет пятнадцати

мне так стыдно, но я хотел бы увидеть Джуно-тян не только в красивом платье 15

Джуно-тян, мы скоро увидимся? 7

Цитата Данa ()
"Как Клан Ночи Керо приручал"

Скорее всего, Керо-кун был именно той самой курицей 6
Данa, тебя никто не узнает, но с окровавленные секирой ты будешь выглядеть подозрительно. не обязательно, что это именно Этериусу :3 я просто решил вам дать возможность свободногоо отыгрыша.
Может быть это вообще шаги Дайго хД
Цитата Kero ()
Джуно-тян, мы скоро увидимся?

Думаю, что очень даже скоро.
Цитата Vermina ()
Думаю, что очень даже скоро.

7
Цитата Дайго ()
но с окровавленные секирой ты будешь выглядеть подозрительно

Хахах, действительно XDDD Сниму доспехи с Гарри и готовая Жанна Дарк, чо XDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 1 из 298123297298»