Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Форум » Ролевая » Общее » Анкета (анализируем то, что делаем)
Анкета
Я вот наблюдаю за сюжетом, и у меня нарисовались определенные выводы. Однако, я опасаюсь, что они субъективны. Поэтому решила набросать несколько вопросов и спросить мнение других игроков. )))

Анкета:
Отвечать «Не нравится» / «Все равно» / «Нравится»

1. Задумка сюжета
2. Ваша вовлеченность в игру
3. Мотивированность персонажа действовать
4. Сбалансированность сил сюжетников по отношению к персонажам
5. Качество игры сюжетников
6. Справедливость распределения сюжетного оружия/способностей между игроками

7. Ваши пожелания и замечания ГМу (напишите пару строк)

ВНИМАНИЕ: Анкета относится только к текущему сюжету, а не к системе ролевой, правилам и описаниям. Опрос делается для того, чтобы ГМ мог правильно среагировать и скорректировать свои дальнейшие действия, если выявится объективный дисбаланс.
1.Задумка сюжета - Нравится - задумка отличная. Исполнение не на том уровне, намного ниже.

2.Ваша вовлеченность в игру - Лично моего персонажа - Нравится. Что касается других персонажей - Не нравится - точнее: ваше рабство в игре)) про своего персонажа ничего не могу сказать, с ней все норм и Ником. Но вот про Нэсти - это полный абзац. Сюжетник просто ДИКТУЕТ свои правила, что делать и как поступать. Это совершенно непростительно, нарушены некоторые пункты правила ведения сюжетов благодаря этой имбо-халатности.

3.Мотивированность персонажа действовать - Не нравится - тут просто диктовка действовать. Нет никакой свободы, а если что-то хочешь замутить, то это тут же пресекается совершенно непонятно откуда и каким образом вывалившимися сюжетниками. Это меня вобще раздражает: скрылись в тумане --- вышли из тумана. Прям сплошные пространственные дыры кругом!

4.Сбалансированность сил сюжетников по отношению к персонажам - Не нравится - Абсолютно! Одна Эстия чего стоит! Просто Имбо-баба какая-то. Характеристики анкеты, техники! Это просто *мат*. Полный дисбаланс, с таким успехом она могла сама играть и ходить собирать амулеты и кольца. А почему нет? Телепортируется она мгновенно куда захочет, чувствует чакру, накладывает печати подчинения, воскрешает мертвых, скорость ахирительная просто. Вот обьясните мне, по какой такой сюжетной\логической причине она не может сама отобрать у трупа кулончик? Это просто сюжетная бредодырка. Совершенно не продуманный персонаж из которого сделали Имбу.

5.Качество игры сюжетников - Не нравится - ошибок много в постах. Вы хотя бы перечитывайте то, что написали. Вы - сюжетники\ГМ, вы обязаны писать красиво и без ошибок. Вы создаете атмосферу. А то, что создаете Вы - я этим недовольна.

6.Справедливость распределения сюжетного оружия/способностей между игроками - Не довольна - и это не потому что у меня ничего нет сюжетного. Отнюдь. Я недовольна молчанием в теме вопросов к ГМ, который я ему задала. У моего персонажа есть мотивация получить от сюжетника - джинна - все что она попросит \в разумных пределах\. Но это тупо игнорят. А тут Трабл голову отрубили. Трабл! Писец! Ее завалить толпой не могли, а тут просто голову отрубили и забрали оружие. Ну, т.е когда голову рубили рассудка не было, а как цепь забрать рассудок появился. У АНБУ и приближенных к ним полно артефактов. Откуда? Почему нет таких же у других пользователей, учавствующих в сюжете. Может потому что все это обещается Админом ролевой если эти люди будут тянуть сюжет?
Это не правильно.

7.Ваши пожелания и замечания ГМу (напишите пару строк) - все замечания я написала рядом с пунктами.

Это мое личное мнение. Это мое видение сложившегося сюжета. Я кстати забыла про призыв животного. По какой причине это возможно? Почему другим это было запрещено? Призыв демона? =\ Не тут ли этот самый "ролевой блат"?
Окей, я тогда хочу воскресить Мора. Ну а почему нет? Я старичок, я под блат попадаю. Вот хочу Мора и Войну, а потом Голода призвать. Вот семью возродить свою желаю. Давайте пойду призывать в грот их всех? Отрежу себе руку как часть ритуала. Тут и то будет это правдоподобней.
Ничего личного. Это мое негодование сюжетом. Лично мое негодование из которого ГМ сделает для себя определенные выводы. Я надеюсь.
Идея шикарная. Исполнение же из рук вон плохо.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
я тут долго сидел, раздумывал над тем как написать, коротко или длинно, но тут появилась Асаго, так что я, лентяй эдакий, подписываюсь под каждым словом вышевысказавшегося оратора
Цитата Asago ()
У АНБУ и приближенных к ним полно артефактов

это разжигание ненависти к определенной группе населения и мне это не нравится. плюс, лично я, "анбу и приближенный к ним"(да-да, я и то и другое), гол как сокол
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Grау ()
это разжигание ненависти к определенной группе населения и мне это не нравится. плюс, лично я, "анбу и приближенный к ним"(да-да, я и то и другое), гол как сокол

Ну тут конечно я погорячилась всех под одну гребенку =) Прости)
Но этот факт имеет место быть. И я не имею в виду тех, у кого артефакт один или два. Это отновится к тем, у кого их жуй заднепроходным очком и то, его тебе не хватит.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Данa ()
1. Задумка сюжета

Неплохо.
Цитата Данa ()

Низковато, скоро исправим.
Цитата Данa ()

Именно в сюжете? Исходит из прошлой части сюжета.
Цитата Данa ()

На самом деле, подпишусь под словами Асаго. Правда, я не негодую, но всё же.
Цитата Данa ()

Цитата Asago ()
ошибок много в постах.

ну не все же..
Цитата Данa ()

Как-то не совсем особо.

Высокомерный истерик number three ©.
1. Задумка сюжета - нравится (однако для такого сюжета многое не продумано)
2. Ваша вовлеченность в игру - все равно (не вижу своего персонажа в разворачивающихся событиях)
3. Мотивированность персонажа действовать - не нравится (см п. выше - мотивации для развития нет)
4. Сбалансированность сил сюжетников по отношению к персонажам - не нравится (тут расклад Асаго полностью поддерживаю)
5. Качество игры сюжетников - все равно (стиль и характеры не цепляют, стилистических и грамматических ошибок много, но минимальную цель свою достигают, информацию дают нормально)
6. Справедливость распределения сюжетного оружия/способностей между игроками - не нравится (тоже хочу вернуть себе Секиру Чести, Катану Воды, которую, кстати, Шугич дарил не персу, а игроку, и кулон жизни, который покупала на свои кровные, и еще много каких писем счастья, и заметьте, вполне могла это сделать будучи ГМом. И Мора воскресить могла и еще кучу кого. Но не стала, потому что должна быть мера. Вспомним даже то, что просто животные-спутники были лишними, даже если они никакой чакрой не обладали - назовем их тотемными - волки, вороны, ягуары. Опять же Димсу запретили клан с призывами. А теперь появляется на ровном месте призыв из тех, которые были допущены только рамках строго определенного сюжета.)

Понимаю, дорогой ГМ, ты не волшебник, ты только учишься этому делу, но не гони лошадок, прислушайся к игрокам, получи обратную связь и скорректируй свои действия.
Лично мое мнение

1. Задумка сюжета : Неплохая, но хотелось что-то новее. Сюжеты стали похожими, так для справки. Технику воскрешения я наверное встречаю образно раз 10.
2. Ваша вовлеченность в игру : Солидарен с Асаго, мой персонаж из-за контроля сюжетника просто "простоял" наверное больше недели и те, с кем мы возвращались в ролку пропало все желание играть дальше.
3. Мотивированность персонажа действовать: я ее не вижу, кроме как кинуть сюжетников. Реально. За меня все решили как я понимаю, единственный кто дал выбор, это Лен.
4. Сбалансированность сил сюжетников по отношению к персонажам: отсутствует из-за этого я даже теряю логику в сюжете. К примеру Эстия как показал отрывок из сюжета, знает точное место Лилит и знает даже, что та нашла кинжал. Ванга епт. Перемещает Нэсти прям к Лилит. + Потерял смысл прибывание с ней Нэсти т.к. она сама может подозреваю ваншотить Лилит с одной техники.
5. Качество игры сюжетников: все равно
6. Справедливость распределения сюжетного оружия/способностей между игроками: Погнали. Кенни с пустого место получила призыв, который кстати по сюжету был вернут в старый мир. При таком раскладе я верну Нэсти и потребую своей призыв, который у меня был. Самое интересное. Текила которая получила я считаю запросто так не напригаясь цепь Трабл, может сейчас разогнать скорость свою до 8400 и это еще не учитывая геном. Норм так? Суть улавливаете да на счет справедливости. Грэй чувак отвечаю ты мой кумир, единственный АНБУ, который за мою память не получал плюшек от сюжета.

7. Ваши пожелания и замечания ГМу (напишите пару строк): 1. Слили Трабл как шавку. 2. Не нравится как себя ведет демон внутри Текилы, не демон, а кошак какой-то домашник. Демон, должен быть демоном и игрок должен подобающи отыгрывать роль джинчурики. Я ранее высказывался по этому поводу интересней было наблюдать как за джинчурики той Джо 12 ребенка. Нечего личного Текила. А на счет совета. Прислушайся к Асаго и Дане.

Я просто впечатлительный и накипело. Вот
Тень прошлого
Анкета:
Отвечать «Не нравится» / «Все равно» / «Нравится»

1. Задумка сюжета
Хороша. Но не хватает продуманности и оригинальных ходов...

нулевая) мне некогда... Но кое за чем слежу

слабая... Игрокам интересно, но они не особо представляют что делать дальше....

ее нет, ибо сюжетников балансируют по ходу дела (сполер, да, я знаю, но чутка приоткроем эту завесу) У нас куча сюжетников с личными уникальными техниками, но нет обычных. таких же как и мы, с теми же техниками и прочим.

все завист от сюжетника... Но в целом - не хватает оригинальности персонажам.

да его практические нет...

Сюжету не хватает действия. Нет кнута, который подстегивал бы всех действовать. Например, можно бы ввести временные рамки - скажем, если через месяц вы не убьете это чувака, мир умрет от каменной сладкой ваты падающей с небес. Ну и дальше по сценарию)
Дать абсолютную свободу игрокам, но в определенных условиях (например вирус, который не дает пользоваться техниками)

все,хорош, а то проснулся во мне бывший анбу разработчик хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Nestea ()
не получал плюшек от сюжета.

я хоть и не анбу, но тож не получал никогда ничего от сюжетов 6
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
я хоть и не анбу, но тож не получал никогда ничего от сюжетов

Иди в пень Сема, ты был джинчурики с Дейдарой
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
ты был джинчурики

И что мне это дало? пол года прикидывался чуваком с двумя голосами, потом дали раз использовать и все... Просто ШИКАРНЫЙ подгон от сюжета... И то, это было частью вообще другого сюжета и наскоро впихнули туда моего демона, лишь би лишь бы....
Цитата Асаго
Но этот факт имеет место быть. И я не имею
в виду тех, у кого артефакт один или два.
Это отновится к тем, у кого их жуй
заднепроходным очком и то, его тебе не
хватит.

Итак, давайте же пройдемся по Аннбунятам.
Пиня... мм, ноль, никакого оружия, в перспективе хочет вернуть свои клинки, которые по праву принадлежат ей и только;
Грэй... тоже пусто;
Мэригрин... насин;
Кайл... бинго! у него Кадило, о котором он сто лет назад забыл и сувенир в виде кольца. Дебоширство, не так ли?
Ну и я, ваш покорный слуга, у которого сувенир(!) в виде дорогой сердцу катаны и цепь Траббл. Только цепь Траббл. Из-за этой цепи поднялся такой бунт, дескать у подчиненных админу анбу прям мана небесная, а не орудие? Вы серьезно?
Да, я "завалила" Траббл, но если она так спокойно проигнорила сей факт, может, загвоздка в другом? Цепь забрала, ибо не пропадать же добру. Она не свалилась на меня с неба, можете считать меня обычным вором, но бывший хозяин мертв, следовательно появился новый хозяин. Логично? Логично.
На долго ли - вопрос совсем другого характера.

Цитата Асаго
У АНБУ и приближенных к ним полно артефактов.

Поэтому извиняй, Асель, а это почти наезд на меня и рабочий состав ролевой и все из-за того, что у меня одно есть одно из трех (четырех) мощных с.о. и то, добытое честным путем. Не надо всех подгребать под одну планку.

Цитата Нэсти
Текила которая получила я
считаю запросто так не напригаясь цепь
Трабл, может сейчас разогнать скорость
свою до 8400 и это еще не учитывая геном

Лол, все так плохо с математикой, Нес?
Мои 1900+3000 от цепи=4900
Откуда 8 косарей? о_О
И да, зависть - вещь плохая и гнилая. Нравится цепь? Окай, приди и отбери.
Но я лучше отдам ее человеку, который более нуждается к пополнению силы со стороны. Новичку. Ты же сам говорил, что новичкам надо давать проход вперед.

Цитата Нэсти
7. Ваши пожелания и замечания ГМу
(напишите пару строк): 1. Слили Трабл как
шавку. 2. Не нравится как себя ведет демон
внутри Текилы, не демон, а кошак какой-то
домашник. Демон, должен быть демоном и
игрок должен подобающи отыгрывать роль
джинчурики.

На данный момент это мой демон и не сочти за грубость, но меня никогда не волновало, что думают другие о моих постах в ролевой, если, конечно, они не боевые.

Цитата Нэсти
Я ранее высказывался по этому
поводу интересней было наблюдать как за
джинчурики той Джо 12 ребенка. Нечего
личного Текила. А на счет совета.
Прислушайся к Асаго и Дане.

И снова мимо, Нес, сегодня точно не твой день. :[
Я не ГМа, а эта тема обращения непосредственно к нему. Я не отвечаю за сюжет, пока в нем не нарушаются установленные правила. Есть, конечно, о чем поговорить, но это уже не на всеобщем обозрение. Действительно есть.
Цитата Нэсти
Грэй чувак отвечаю ты мой
кумир, единственный АНБУ, который за мою
память не получал плюшек от сюжета.

А щас я начну злиться.
Пиня - не получала плюх ни разу.
Кайл - работает за "спасибо" и мои регулярные психи и пинки. Плюхи? Не было замечено.
МэриГрин - аналогично.
Шеб - вообще тут батька и всем заправляет, но опять же, пусто.
Я -... ну, катана дракона, которая оценивается как самая обычная катана, которую можно так же потерять или сломать, но которую я любитьобожать. Это плюшка? Или для вас плюха - быть джинчурики? Не понимаю я вас в таком случае.
Припомним еще Дайго, у него тоже не было сюжетных плюх.
И у Твиста. И у Ямомото, насколько я знаю и даже у тебя, Нести.
А Асаго раз помогла и до сих пор в ожидании на справедливую оплату.

Тогда какого черта ты всех подгребаешь под одну планку, когда аргументов - ноль?
Я это и за оскорбление команды могу учесть, ибо видите ли все там как на подбор, продажные и алчные личности, не достойные всеобщего уважения и прочего. А то, что они ы ролевую одни играли, когда она пустовала - это никому не интересно.
Поэтому, Нес, будь так добр, сначала думай, а потом говори, иначе будет конфликт, а не мне, ни тебе он не нужен. :)
Можешь мне высказывать все, чего душе угодно, но вот на команду с необоснованными наездами даже не суйся - съем.
Tequila, Бомбануло походу тебя.
Цитата Данa ()
спросить мнение других игроков. )))

Цитата Nestea ()
Лично мое мнение

Цитата Tequila ()
Мои 1900+3000 от цепи=4900

Цитата
Чакра - 1 000 + хар-ка Эл
Скорость - 3 500 + хар-ка Эл
Здоровье 600 + хар-ка Эл

4900 + 3500 = 8 400 же сказал что ты можешь разогнать 8 400

Tequila, на вопрос Даны ответили 6 человек включая меня, но больше всех тебя бомбит от меня, это какая-то личная неприязнь ко мне? Окай в таком случая вообще в твой адрес обращаться не буду, если только в игровых постах.

Высказал свое мнение называет.
Вы извини, но это я в последний раз где-то, что-то высказывал свое мнение, реально на обычное личное мнение на меня столько говна вылилось. Да иди люди лесом нахер мне это сдалась ролевая. Так меня еще крайнем сделали.
Отредактировал Nestea - Вторник, 25 ноября 2014, 01:12
Тень прошлого
если вам так хочется сюжетных плюшек, то постучитесь к ГМу, не знаю. сей государь наверняка постарается что-нибудь устроить
а вообще, для зеленокожих тут тонны еды, молодец, Дана
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Нэсти
4900 + 3500 = 8 400 же сказал что ты можешь
разогнать 8 400

Самое интересное, что эти изменения в своей же анкете я заметила только сейчас.
За-бав-но...

Но опять же, эту цепь я отдам в надежные руки, так что нечего тут так всем нервничать.

Цитата Нэсти
, на вопрос Даны ответили 6 человек
включая меня, но больше всех тебя бомбит от
меня, это какая-то личная неприязнь ко мне?

А теперь внимательно перечитай мои посты, ущемленный ты наш. Я "прицепилась", как ты выразился, только к тебе и Асаго, потому что увидела в ваших сообщениях необоснованный прям таки наезд на свою команду. Повторюсь, мне вы можете как хотите кости обмывать, но других АНБУ, если нет прямых доказательств, трогать не смейте.
Более никто именно команду не затронул, поэтому их я вниманием обделила.
К тебе еще было пару ответов, ибо ты тронул уже непосредственно мою персону. Ты сказал, я ответила, в чем проблема? Я так же выражаю свое мнение, как и ты, и нечего мне тут строить из себя обиженного и мученика, к которому постоянно прикапывается злой админ. Если заметил, всегда только по делу, так что хватит страдать без повода. :/

Цитата Нэсти
Так меня еще крайнем сделали.

Вот серьезно, ведешь себя как сопляк, который не может отвечать за свои слова перед дамой.
Повторюсь, я тронула не только тебя, но тронула за дело (читай выше). Я предупредила, не угрожала, не хамила, а чисто предупредила: хватит писать про других то, чему нет подтверждения. Особенно, если эти "другие" - мои работники. Фирштейн?
Остальное было касательно меня и чисто ответ на твои цитаты, опять же, это тебя так обидело? Оскорбило? Ну, что я тебе уделила внимание, а другим нет, ведь как же, они почему-то забыли упомянуть в своих постах АНБУ или моменты, касательно моего перса, которые я могу пояснить (что собсна и сделала для тебя).

Если ты такой ранимый, Нес, то даже не знаю... может, пора научится отвечать за свои поступки и отличать предвзятое отношение от стандартного-обычного?
Я не имею против тебя чего-ничего личного, я вообще в последнее время забываю, что что такое, "личное", посему считаю твои обиды необоснованными.
Если проблема улажена (я надеюсь), то и сей вопрос можно закрыть.
Цитата Asago ()
Ну тут конечно я погорячилась всех под одну гребенку =) Прости)

Тадам, думаю этим все сказано. Это относится к оскорблению\критике\задеванию\раскорябыванию мозолей команды АНБУ.
Цитата Asago ()
У АНБУ и приближенных к ним

Ты, Текилла, перечислила тех, у которых нет артефактов. У меня к сожалению нет возможности перелопатить анкеты бывших АНБУ и остальных людей т.к. спойлеры увы не открываются. Поэтому чисто так пальцем в небо - Йо? И это не перемывание костей. Перемывание костей, это когда я в скайпе всех жижей поливаю. Был задан вопрос о распределении артефактов игровых. Я ответила. Смысла их сундуки лопатить я не вижу конечно и за свое голословное обвинение я вроде бы как извинялась. Мне не сложно. Но выставлять имена тех, чьи сундуки пусты от артефактов и умалчивать о тех, чьи не пусты - это тоже не верно. Выдавайте артефакты, ради бога! Но чтобы они были черт возьми сблансированы для пользователей, чтобы не каждый артефакт можно было добыть убив сюжетника, чтобы они в конце концов логично доставались игроку.

И Трабл все равно слили. =\

Теперь что касается моего персонажа. Я не довольна отношением ГМа к юзерам \а я юзер простой, как не крути\, в его же теме обращения. Что за игнор мать мою? А слив перса с сюжета джинна это лишь повод =)

И я уже молчу о прародителе идеи сюжета. Если ГМ не может достойно построить отыгрыш этой идеи, обратился бы к ее основательнице. Не думаю, что она бы Вам отказала.
Цитата Tequila ()
Но опять же, эту цепь я отдам в надежные руки, так что нечего тут так всем нервничать.

Теки, тут нервничают не из-за того что цепь у тебя. Тут нервничают от ужасающего дисбаланса который вносит артефакт. И вобще фиолетово у кого бы он был. Смысл в том, что прежде чем пилить арты в анкеты, они должны быть сбалансированы. А не с потолка взяты.
Это только кажется что сюжет так легко забацать\вести. На самом деле его ведь нужно продумывать. Просчитывать статы, описания, характеристики, линию поведения, характер, разные варианты развития событий, приспосабливаться к действиям игроков, изменять линию сюжета под игроков не изменяя конечной цели.

Цитата Just_Sheb ()
ибо сюжетников балансируют по ходу дела

Вот именно так и нельзя делать. Я вобще не представляю как это можно мутить по ходу дела)Вот и в итоге выходит - муть. Поэтому и получается тут: в поле ветер в попе дым.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Tequila, зачем ты сюда влезла с длинными постами в защиту АНБУ, если тема касается сюжета?
Претензии к Нести и Асаго - пиши им в личку всю выкладку, а не разводи срач тут на личные темы. Ибо что бы ты не писала, а среагировала ты именно лично, а не как руководитель. Сама видишь, большинство ответов здесь АНБУ не задевает, но ты уцепилась за два поста, в которых упомянуты АНБУ и ты. И кстати, непонятно почему, оскорбила Нести, назвав его сопляком, что у него плохо с математикой и т.д. В его постах такого нет. Он вполне уважительно к тебе обращается.

И вообще, всем же давно понятно, что люди хотели сказать не конкретно "АНБУ" (просто, видимо, это слово стало уже ругательным и нарицательным), а подразумевали что "некоторым людям достается много, а другим - ничего". Без привязки к должности. Возможно, те, кто просит - те и получают. Но это не есть правильно.

Суть всей этой бодяги можно вывести в один вывод: дисбаланс распределения сюжетных плюшек между игроками. И с этим нужно что-то делать. Лучший способ - выпилить их всех.
Я тоже недовольна. Но не наличием "усилителей" у определенных игроков, а способами, которыми они получены. Если сюжетный предмет передается от одного игрока к другому, то и статы должны быть скорректированы.
Сейчас поясню. Многострадальная Трабл. Да, в свое время она была имбовая. Тогда вообще все сюжетники были такими. Мы ведь тоже учились. Но в последнем сюжете, если вы помните, ее роль была предназначена Деки. Но Деки слишком слаба, в сравнении с активом ролевой, и Трабл из нее получилась бы смешной и не угрожающей. Для этого ей повышаются статы и дается чудесный артефакт. Теперь она сбалансирована и может противостоять другим игрокам. Баланс есть. Что происходит дальше? Деки уходит с ролевой, Трабл становится сюжетником, играть за нее ГМ не считает нужным и ее сливают. Окей. Этот ход понятен и возможен. Но оружие достается Текиле, которая по сюжету теперь еще и джинчьюрики. ГМу же известно, что он добавит ей на ровном месте еще статы. Почему же не скорректировать статы цепи? По сути сейчас Текила = сюжетник, судя по описываемым ею постам. Так что все это относится не к Текиле, а к балансу сюжетных сил (чтобы не вызвать новый поток оправданий от руководителя ролевой).
Про статы джиньчурика - отдельная тема, не буду на нее здесь распространяться. Но, подозреваю, там тоже требует корректировки. Но будем посмотреть дальше, когда увидим это в действии.

Цитата Grау ()
а вообще, для зеленокожих тут тонны еды, молодец, Дана

Вот именно. Хочешь как лучше, а получается, как всегда. Закрой темку, плз.

Думаю, ГМ прочтет те ответы на основные вопросы и сделает поправки в своей работе. А остальное проигнорит.

А именно три важных пункта:
1. Больше выбора для персонажей в развитии сюжета
2. Меньше имбовых техник и оружия сюжетникам
3. Сбалансировать распределение сюжетного оружия и способностей у игроков.
лол, единственный, что кто-либо получил несанкционированно, так это я. и что-то не вижу себя в синей группе. дисбаланс, хербаланс, да мне посрать, если честно. я ничего не просила, не насасывала, не каталась у ног. это вообще было по-началу шуткой, которая переросла в правду. и что? да, я продажная и наглая, да, я искренне считаю, что заслужила. за всё время активности в ролевой, за потраченные нервы на должностях, всех, включая админство. и да, мне посрать, что вы там об этом думаете. вам просто надо, а попросить считаете унижением. призыв был лишь отдачей долга, и ГМ знает об этом.
Данa, вот ты же сама всё понимаешь, семпай ~ и о том, что Деки слилась, а также о том, что Текиле дали роль джинчуурики вовсе не потому, что она АНБУ или какой-то там руководитель. ей была дана эта роль мной, ещё в самом начале, когда я продумывала дальнейшее развитие сюжета. не сказать, конечно, что всё сейчас идёт так, как хотелось мне или как мне виделось, но конкретно эта часть - да. я исходила из соображений активности и заинтересованности. вот и всё.

развели сопли, срань господня. да выпилите у меня призыв, только сюжетника оставьте. :D мне чисто Зьерр по приколу, сила не нужна. и дайте Нести с Даной по паре плюх, а Асаго выплатите долг сюжетника, который уже не в активе.

и между прочим так, свойства цепи Траббл активны только для неё. т.е., никто, в том числе и Текила, сим воспользоваться не может. ну, по крайней мере, так задумывалось, когда я всё это прописывала.

а и да:

1. Задумка сюжета классная, ведь она почти что моя.
2. Ваша вовлеченность в игру та пока не оч. всякие Шебы истерики закатывают.
3. Мотивированность персонажа действовать о, она есть. пойду грабить Таки.
4. Сбалансированность сил сюжетников по отношению к персонажам че? сюжетники - это всегда имба, о чем вообще речь? :D
5. Качество игры сюжетников а вот тут не оч. ну, ГМ разберётся. ^_^
6. Справедливость распределения сюжетного оружия/способностей между игроками та насрать вообще.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
а Асаго выплатите долг сюжетника, который уже не в активе.

Та нахфиг)
Мне нужен был ответ в прямой теме. да-да, нет-нет. А не игнор. Я не люблю игнор и за него цепляюсь \хотя сама им раскидываюсь дай боже\ х)
Цитата Kenny ()
и между прочим так, свойства цепи Траббл активны только для неё. т.е., никто, в том числе и Текила, сим воспользоваться не может. ну, по крайней мере, так задумывалось, когда я всё это прописывала.

Но ведь в анкету то изменения внесли. Откуда же тогда Нэсти взял эти цифры)

Конкретика тут служит примером и только. Притензии же к общему положению дел.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Форум » Ролевая » Общее » Анкета (анализируем то, что делаем)
Страница 1 из 3123»
Поиск: