Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Ролевая » Общее » Ролевик к ГМу (любого ранга)
Ролевик к ГМу
Здесь будут объявления миссий, за которые можно получить тот или иной ранг.
Ранг миссии будет зависеть от первоначальной сложности. Однако по исполнению миссии ранг может быть изменен в зависимости от прохождения и результатов.

Иногда миссии будут даваться на ограниченное количество игроков - тогда в этой теме нужно будет подать заявку по форме:

1. Ваш уровень
2. Название миссии
3. Онлайн

После выполнения любой миссии в этой же теме пишете пост о завершении.

1. Ваш уровень
2. Название миссии
3. Ссылка на результат
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Миссия №1 (D) "После войны"

Количество шиноби - 2
Уровень шиноби - не выше генина 3 уровня

Задание: В селении Водопада тяжелые времена. Очень много жителей пострадало во время войны. Больница переполнена. Необходимо помочь людям с медикаментами, пропитанием, а так же с поиском погребенных под завалами. Пропитание и медикаменты можно привезти из соседних деревень или нейтральных территорий. Но будьте осторожны, на обозы могут напасть грабители.

Не менее 10 постов участия и чтобы было интересно.

Заявки на участие - по форме.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Миссия №2 (В) "Жажда убийства"

Количество - не ограничено.
Уровень шиноби - любой.

Задание: убийство любого шиноби уровня Чунин 2 и выше (ну и Дану включаем в этот список для разнообразия)
Срок выполнения - пока неограничен, но может быть остановлен администрацией для целей сюжета, о чем будет объявлено дополнительно.

Список шиноби-целей:
Карион
Шеб
Нести Убит
Дана
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Миссия №3 (D) "Культ личности"

Количество шиноби - 1-2
Уровень шиноби - не выше генина 3 уровня

Задание: Найти трупик Красного в Водопаде. Устроить ему похороны. Воздвигнуть мавзолей XDDD

Не менее 5 постов участия, юмор, картинки обязательны.

Заявки на участие - по форме.

Взято на исполнение Ягурой\Кайлом 31/07/14 Dana
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
1. Третий Генин
2.
Цитата Красныйнинзякот ()
Миссия №3 (D) "Культ личности"

3. Следуйте сюда

Пройдено. Твист.
Высокомерный истерик number three ©.
Закрыто.
По вопросам ко мне, если они будут, можно писать в эту тему, либо ЛС.
Дело с Кулоном Воина Света. Так что мой персонаж нашел его или же нет? Просто видел пост ГМ и мало ли что.
Тень прошлого
Nestea, все любят спать, и я тоже.
Все хорошо. Если ГМ написал пост, то напишет еще, и он написал.
ГеймМастер, просто кое что было не понятно в твоем посте. Вот и поинтересовался.
Тень прошлого
Кароч. Дело такое. Сюжетный персонаж влез моему персу в долг, который еще не отдал. Долг вылез за информацию и за то, что я ему отсыпала часть своих внутренностей грубо говоря. :))
Пэтому я требую \тата требуя емана!\ исполнение сюжетного долга.
Не сикайте фамильяра себе, призывника, джинчурики, шинигами, левитацию - я просить не буду.
Но побрить меня даже не думайте, тем более, мне божились\клялись это все исполнить еще когда была у руля Кейн и Йо.
=.= так та
Отредактировала Asago - Понедельник, 17 ноября 2014, 12:36
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
ГМ, проверь личку.
А зачем мой опыт с 45 150 стал 13 000? 2
Отредактировал РенZо - Вторник, 05 мая 2015, 19:08
Цитата РенZо ()
А зачем мой опыт с 45 150 стал 13 000?

не у тех спрашиваешь, Дим. Я вообще без понятия, кто там рылся в твоей анкете, команда новая.
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
не у тех спрашиваешь, Дим. Я вообще без понятия, кто там рылся в твоей анкете, команда новая.

Так мож корпусом АНБУ примете решение. Начиная с поста №40 в моей анкете четко высчитывается сумма опыта:
Тык
Отредактировал РенZо - Вторник, 05 мая 2015, 21:57
...
Отредактировал Etherius - Среда, 06 мая 2015, 00:14
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Читая посты других игроков, да и вообще, возникли вопросы по домену:

1. Курс конвертации ре к денежной валюте домена (хз какая она, дукат какой-нить?).
Потому как я не понимаю, 500 золотых (дукатов?) это много или мало? Если я правильно помню остатки истории в своих мозгах, то это дохера как много. Вдруг на это армию можно нанять? А в этом время простая артистка оказывается накопила 200 золотых, что тоже завидное приданое XDDD

2. Чем определяется денежное состояние персонажей? Из воздуха, кто как придумал, типа я богат, а я беден? Ладно, у герцога более-менее понятно. А вот как быть с остальными? Сколько нормально носить с собой? и т.д. Если это не важно, то фиг с этим, будем писать как в голову придет )))

3. Каков уровень здоровья простых людей в этом мире? диапазон, к примеру, от 300 до 1000 или как? А то Дана сейчас начнет атаковать стражников, если не критическое ранение, то как определить, убийственно подействовала техника или нет?

В общем какие-то условности хотелось бы знать. ))

Спасибо.
Отредактировала Данa - Четверг, 07 мая 2015, 11:43
Данa, это типа ко мне претензия по 500 золотых.) Скажу, что мне было лень заглядывать в учебник истории и просто написал от болды, да и в то время, скорее всего другая мера денежной единицы была, даже не золото. Поскольку было сказано, что это мир приближенный к средневековью, но не обязательно соблюдать историчность, то есть он может быть, как я понял несколько иным нежели было в истории. Да, историчность типа престижно соблюсти - не спорю. Реально нет времени заглядывать в учебник.)
Отредактировал Kichirou - Четверг, 07 мая 2015, 09:32
Kichirou, К тебе нет претензий. Я тоже не знаю таких деталей. Не нужно воспринимать ничего лично на свой счет О_о
Это вопрос к ГМу, чтобы легче было ориентироваться игрокам. Потому что сейчас ты написал 500, а потом кто-то напишет 500 тысяч. А как разбираться. Да и из твоего поста не понятно, что ты хотел этим сказать - много или мало?
И вопрос к ГМу вдогонку. В следующем посту Дана собирается атаковать стражников. Их действия и действия подмоги (если таковая нарисуется) мне самой отписывать или же это может сделать ГМ?
А то я ведь могу написать, что мизинцем разбросала людишек и пошла гордо по своим делам. Но мне так неинтересно.

Поэтому предлагаю два варианта:
1. За стражу отыграет бой ГМ или Кичиро. Только дайте ему характеристики, оружие и количество стражей.
2. Я сама отыграю с бросками кубиков на каждую атаку/защиту стражников. Опять же, просьба дать хар-ки стражей.

Как поступим?
1. Задумка с Доменом Деро на мой взгляд провалилось, почему бы не сделать то, чего лучше всего получается у ГМа свернуть текущий сюжет именно в домене и вернуть их обратно к кучке людей? Просто около 2 месяца они находятся там и чего не сдвинулось на мой взгляд.
Тень прошлого
Форум » Ролевая » Общее » Ролевик к ГМу (любого ранга)
Страница 1 из 212»
Поиск: