Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Zariche
Zariche
По этому человеку пока что нет никакой информации.

Список информации:
— Биография
— Синонимы имени
— История аватаров
— Запомнившиеся цитаты
— Фотографии
— Список разделов в которых человек отличился (ролевая, форум, фанфики и т.д.)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Зарич
Zariche регистрируется на сайте 8 марта 2009 года и начинает проявлять активность только на форуме – ему даже дают прозвище «чума всея НК», так как ни один спор этот человек не обходит стороной, а принимает энергичное участие во всех дискуссиях, хотя многим он запоминается совершенно не этим. Где-то через 1-2 месяца Zariche начинает инициативно участвовать в «Ролевой» и как раз здесь же находит свое призвание. Чтобы полностью проявить свой потенциал, он берется показать себя как хорошего сотрудника и помогает Dane в создании новых техник. Девушка полностью доверяет ему доделать ветку гендзюцу. Это становится важным заданием для Зарича, с которым он просто не может не справиться. Парень делает свою работу и, благодаря ей, зарабатывает себе репутацию, после чего его берут на должность в качестве АНБУ. Он становится полноправным членом рабочей команды сайта. После взлома НК и удаления «Ролевой» юноша возлагает на себя работу по восстановлению этого раздела в течение недели. Многие не верят в это, но в итоге Zariche опять доказывает своё трудолюбие, выполняя поставленную задачу. Однако АНБУ решают, что ему пора освободить свое место. Почти всё, что вы сейчас видите в «Ролевой», - это творение этого человека, отдавшего все свои силы на благополучие и процветание данного раздела. Всё-таки парень остался в рабочей группе, так как на данный момент он занимает должность Модератора на разделах «Ролевые» и «Хентайные ролевые» и полностью отдаёт свои силы на увеличение популярности и привлечение новых пользователей. Зарич по праву считается ведущим одного из подкастов Наруто клана, надеемся, что и в будущем он сможет порадовать нас своим голосом. Однако в настоящее время, он не занимает никаких постов, ибо уходит в армию, чтобы отдать долг Родине. Всем этот человек запомнился как ответственный и трудолюбивый работник, готовый отдать многое за поставленную задачу.
Синонимы: Зарич, Zarina
Эмм... Я конечно понимаю, что собой не хвастаются, но тут нужна пара правок

Цитата
. Зарич по праву считается ведущим одного из подкастов Наруто клана

Самый первый подкаст был сделан именно мной за 15 минут на коленке, и с техз пор я больше их не делал.

Цитата
Однако в настоящее время, он не занимает никаких постов, ибо уходит в армию, чтобы отдать долг Родине

Я уже блин 2 года!!! как вернулся из армии.
Цитата

Всем этот человек запомнился как ответственный и трудолюбивый работник, готовый отдать многое за поставленную задачу.

Идеалист -_-
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Я конечно понимаю, что собой не хвастаются

Ты можешь похвастать и добавить про себя много всякого. Это будет круто. А еще будет классно если выложишь сюда свои фотки и старые аватарки.
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Zariche
Страница 1 из 11
Поиск: