Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Just_Sheb
Just_Sheb
По этому человеку пока что нет никакой информации.

Список информации:
— Биография
— Синонимы имени
— История аватаров
— Запомнившиеся цитаты
— Фотографии
— Список разделов в которых человек отличился (ролевая, форум, фанфики и т.д.)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Ну. . . Появился я здесь в 2011 и через месяц блуждания и оклиматизации, один из пользователей затащил меня в ролевую. Там я начал сначало обычным игроком и со временем поднялся и заработал не посильным трудом звание самого пьющего персонажа хддд В итоге, примерно в конце 2012 я стал заместителем в селении и начал активно работать там. Несколько раз отказывался становится главой селения и через пару месяцев мне предложили вступить в анбу. Вот тут то я и начал по настоящему вкалывать)) За период в месяцев 9 наверное, я успел отметится практически во всем, что делалось в корпусе - создавал и обсуждал новые техники, модернизировали старые, работал с магазинами и даже с правилами. Активно принимал участие в создании кланов и прочих проектов, помогал практически со всеми проводимыми конкурсами. Ближе к концу того периода, стал активно играть за сюжетников и немного помогал с ведением самих сюжетов и прочие мелочи )
Сейчас в принципе занимаюсь тем же - разрабатываю всякую всячину хддд
Как игрок наверное был вполне сносным бойцом, даже выбрали на должность главы селения листа) хотя тут больше обо мне смогут рассказать другие игроки. . .
Ну вот как то так.)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Just_Sheb
Страница 1 из 11
Поиск: