Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Но удаляли, скажу вам, акки очень даже весело. У меня как-то был акк с id №1. Удалили :-(
Цитата АвикСтейт ()
Многие обратно говорят и я тебя на НК практически не видел. Ты мимо пробегал? xD

Я нигде не участвовал, по большей части наблюдал, малой еще был, я когда зарегался мне ж 13 или 14 лет было :D
Цитата Шантаж ()
А мне все время рисовали КоТа уродом эдаким

О нём и положительно отзывались. Та же Миорай говорила, что он был отзывчивым и ей немало помог.
Цитата Shugich ()
У меня как-то был акк с id №1. Удалили :-(

Это, если, короче, будут в ПС из-за всяких уникальностей-индивидуальностей™ добавлять, поставьте и меня. Я ничего хорошего не сделал, тыщу раз имел потенциал сделать как хорошее так и плохое, но тупо бездействовал. Зато я неординарный и одно время меня много человеков не любило.
Отредактировал Шантаж - Пятница, 17 января 2014, 20:35
Хикадó
Шантаж, а какие у тебя ники раньше были?
Цитата Shugich ()
Шантаж, а какие у тебя ники раньше были?

Хикадо же
Хикадó
Шантаж, ни о чем не говорит 3
Цитата Шантаж ()
Зато я неординарный и одно время меня много человеков не любило.

Ты мне всегда нравился, не бойся :D
Цитата Shugich ()
Шантаж, ни о чем не говорит

Меня это только радует. 8
Хикадó
Цитата АвикСтейт ()
Ну, я, к примеру, Шуу уже попросил написать о себе подробно.

Молодец :)

Данное предложение касается всех. Некоторые, как Шуу или, например, тот же Шеб, ещё на сайте и достаточно будет лишь черкнуть в личку.
Хотя о некоторых, что помню, смогу написать.

Например, mizuki29. Была сотрудником "Газеты НК" под моим руководством, пока проект не закрыли. В 2012 году становится АНБУ и покидает пост в начале 2013 года, будучи Главой АНБУ. Если с датами не ошиблась, но вроде по темам так. Собственно, больше ничего не знаю о её активности на сайте. Онли ролевая.

Alergia. Была сотрудником "Газеты НК" под моим руководством, пока проект не закрыли. Летом 2011 года становится заместителем главного редактора журнала "Forbes Fic" и, соответственно, попадает в команду Редакторов. Позже - главный редактор этого журнала. (о сроках поста, если нужно, об остальной деятельности, если была, лучше уточнить) Принимала активное участие в жизни форума будучи судьёй проекта "Игра Слов" (не помню точно, занимала ли руководящую должность).
Отредактировала Тенди - Пятница, 17 января 2014, 20:43
Цитата Тенди ()
Например, mizuki29. Была сотрудником "Газеты НК" под моим руководством, пока проект не закрыли. В 2012 году становится АНБУ и покидает пост в начале 2013 года, будучи Главой АНБУ. Если с датами не ошиблась, но вроде по темам так. Собственно, больше ничего не знаю о её активности на сайте. Онли ролевая.

Alergia. Была сотрудником "Газеты НК" под моим руководством, пока проект не закрыли. Летом 2011 года становится заместителем главного редактора журнала "Forbes Fic" и, соответственно, попадает в команду Редакторов. Позже - главный редактор этого журнала. (о сроках поста, если нужно, об остальной деятельности, если была, лучше уточнить) Принимала активное участие в жизни форума будучи судьёй проекта "Игра Слов" (не помню точно, занимала ли руководящую должность).

А я неплох еще xD
Ух ты, приятно видеть себя все еще в Парке.

Что и как рассказывать-то, если честно, понятия не имею. "Как" - пусть лучше другие расскажут, с кем я работала - со стороны виднее и заметнее. А так, пришла на сайт в '10 году как автор и комментатор. Через пару месяцев предложили должность редактора под руководством Миорай и Рики (отвечала за комментарии с Ирин на пару). Числилась еще судьей в ДК. После ухода Мио стала замом и помогала Рике, потом Заре с разделом. Возглавляла еще Фифи (это, кстати, было самое лучшее для меня время в плане реализации, развития и ответственности). Ушла с сайта. Вернулась (хоть ненадолго и с исчезновениями), но уже на пост модератора под начало Вуди и Авика. Была замом тоже. А еще много банов получала) Потом снова уходила и снова приходила, что в одну, что в другую группу (редактура, модераторство).
Что еще... А, ну даже без слов, обожаю Клайда (Ирин) - мой любовник намбер ван. =*
Души не чаю в Авике и моей мышке (Вуди). Последний, кстати, мой сосистер. =* А первый многому научил. =* И Кееейн. =*
А вообще, я скандалистка.) И блондинка.
Татуировка на запястье.
Я только счас заметил что меня вернули сюда, и мое имя в списке тех о ком нет инфы. От меня что нить требуется ?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, если расскажешь о том, что ты делал на НК будет классно :-)
Ну. . . Появился я здесь в 2011 и через месяц блуждания и оклиматизации, один из пользователей затащил меня в ролевую. Там я начал сначало обычным игроком и со временем поднялся и заработал не посильным трудом звание самого пьющего персонажа хддд В итоге, примерно в конце 2012 я стал заместителем в селении и начал активно работать там. Несколько раз отказывался становится главой селения и через пару месяцев мне предложили вступить в анбу. Вот тут то я и начал по настоящему вкалывать)) За период в месяцев 9 наверное, я успел отметится практически во всем, что делалось в корпусе - создавал и обсуждал новые техники, модернизировали старые, работал с магазинами и даже с правилами. Активно принимал участие в создании кланов и прочих проектов, помогал практически со всеми проводимыми конкурсами. Ближе к концу того периода, стал активно играть за сюжетников и немного помогал с ведением самих сюжетов и прочие мелочи )
Сейчас в принципе занимаюсь тем же - разрабатываю всякую всячину хддд
Как игрок наверное был вполне сносным бойцом, даже выбрали на должность главы селения листа) хотя тут больше обо мне смогут рассказать другие игроки. . .
Ну вот как то так.)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
опять двадцать пять... когда же эпопея с этим парком закончится? чтоб Химура перевернулся на сковородке в аду )))
даже не знаю как реагировать...
просить-умолять, чтобы убрали нас из списков или помочь с инфой о Д&Д? ^__^

Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Красныйнинзякот ()
просить-умолять, чтобы убрали нас из списков или помочь с инфой о Д&Д? ^__^

Убирать никого и ни за что. Оно раз и навсегда.

помочь с инфой о Д&Д?

А это можно. Я по-малу собираю, раз в месяц буду обновлять стараться ^_^

чтоб Химура перевернулся на сковородке в аду )))

Химура сковородок вообще не боится. А парк оценил. Правда он (не Химура), ща через жопу медленно-премедленно работает.

Красныйнинзякот, а еще извини, нет мне оправдания, но я готов помочь 6
Цитата Shugich ()
Красныйнинзякот, а еще извини, нет мне оправдания, но я готов помочь

Shugich, даааа, я на тебя злая была, очень... сам понимаешь ;))) но давно простила уже и рада буду принять помощь, если ты и правда готов )))

Цитата Shugich ()
Убирать никого и ни за что. Оно раз и навсегда.

ты ж лучше всех знаешь, сколько раз нас обижали, так что фарс это все. )))

Цитата Shugich ()
А это можно. Я по-малу собираю, раз в месяц буду обновлять стараться ^_^

факты дадим, сухие и лаконичные, после того как обсудим. можно будет скопировать на обеих без опаски, ибо мы одно целое до сих пор х)
но это же не к спеху, так ведь?
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
но давно простила уже и рада буду принять помощь, если ты и правда готов )))

Готов :-)
Пиши:
Почта: me@shugich.ru
Скайп: dmitryshishkin66
Вконтактик: http://vk.com/dmitryshishkin

ты ж лучше всех знаешь, сколько раз нас обижали, так что фарс это все. )))

Было и было. В парке славы есть ребята, которые в блеклисте ща.

факты дадим, сухие и лаконичные, после того как обсудим.

И это верно. Я думал сначала про развернутые истории, но потом решил, что микроформат круче. Без воды и по делу.

но это же не к спеху, так ведь?

Нет разумеется :-)
В начале представлюсь - StasyKAN, тетка с большими сиськами ))) Шуга - иди сюда потифкаю)))
Я что приперлась - дошел слух, что инфа нужна о славном боевом прошлом. Куда, кому, как излагать, пока я совсем не забыла что творила)))
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: