Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
АвикСтейт, про Ирин немало сказано, про Бета-тестера тоже.
Shugich, КоТ взламывал НК? Взламывал! Скинуть факты? Но он у тебя белый и пушистый а я больше вреда принёс и вообще полезного обо мне ничо незя сказать

После этого ты мне будешь петь что тебе пофиг на меня или ты объективен? Да ты чудовищно ко мне неравнодушен
Цитата Shugich ()
АвикСтейт, про Ирин немало сказано, про Бета-тестера тоже.

Но а про меня ты специально мало сказал. Сильно старался выпилть как можно больше обо мне? Вот как пример:
Цитата Shugich ()
Бета-тестер — грациозный игрок и разработчик ролевой. Он разработал торговый центр и академию шиноби, проработал техники, систему боев, рассчитал таблицы начисления опыта и характеристик. Прослыл харизматичным человеком, умеющим отстоять свою точку зрения. Одни отмечают, что общаться с ним сложно, другие, напротив, легко ведут с ним беседу. К сожалению, последняя время Бета-тестер не частый гость Наруто клана. Несмотря на это он остаётся одним из самых уважаемых легенд Наруто клана.

Shugich, ой ну неужели это нужно? Неужели это не вода? Неужели нельзя обо мне было расписаться как о личности? Умелый манипулятор, искусный спорщик, мега харизматичный и единственный кто является конкурентом Шуги и его может затмить и это успешно делал

Shugich, не правда ли? Ладно бы я считал что ты ко мне предвзят безмерно и ненавидишь меня, но так считают очень многие. 3
Цитата АвикСтейт ()
КоТ взламывал НК

Взлома от КоТа не было, он админом же был, думаю он и так имел доступ :D
Но кроме этого, я думаю он сделал гораздо больше тебя, хоть и рутины :D
Цитата АвикСтейт ()
Но он у тебя белый и пушистый

Атли тоже та еще дрянь, не разу не говорил, что он белый и пушистый. Но, несмотря на этого заслуг у него много.

Цитата АвикСтейт ()
Неужели нельзя обо мне было расписаться как о личности?

А какая из тебя личность? Балабол и не более. В жизни, уверен, не сделал ничего полезного, только говорил-говорил, а дел не было. И разумеется:

Цитата АвикСтейт ()
Умелый манипулятор, искусный спорщик, мега харизматичный и единственный кто является конкурентом Шуги и его может затмить и это успешно делал

Как же без этого.
Цитата Флаф ()
Но кроме этого, я думаю он сделал гораздо больше тебя, хоть и рутины :D

ТЫЦ

Цитата
Что касается взлома сайта...
Я этого ожидал на самом деле, ведь это не в первый раз, просто в этот раз ущерб был гораздо обширней
Я мог высказаться на эту тему ещё год назад, но не стал, а просто собрал чемодан и ушел, конечно я солгу если скажу, что только в этом была моя причина..вовсе нет...
Кхм, почему я тогда не высказался? Всё очень просто: Я бы подвёл друга..я обещал молчать..я и промолчал, возможно если бы тогда высказался этого всего и не случилось бы..большего увы сказать не могу, но что теперь возвращаться в прошлое..ведь оно будет убивать наше настоящее.

На КоТа я не зол, его поступок был жалок на самом деле, но что тут удивительного?
...знаете что меня больше всего за душу берёт?
Все те старые темы, которые были созданы моими друзьями, мной, все те переписки...обсуждения - были удалены в связи с этим взломом, вот что меня сейчас за сердце берёт..я на этом сайте провёл много времени, провёл какую то часть своей жизни...и вся та память что хранилась на нём..была удалена безвозвратно...хорошо хоть эти моменты останутся в моей памяти.Сидишь и кидаешься в Дей Жа Ву...пишешь в поиске то что тебе надо, в надежде, что хоть что то сохранилось, а тебе выскакивает табличка с надписью "Страница не Найдена" :( 6

Флаф, не знаешь - не лезь! КоТу до меня далеко. Не веришь? Спроси у Кейн 2
Цитата Shugich ()
Атли тоже та еще дрянь, не разу не говорил, что он белый и пушистый. Но, несмотря на этого заслуг у него много.

Создаётся впечатление судя по твоим словам что он белый и пушистый. 3
Цитата Shugich ()
А какая из тебя личность? Балабол и не более. В жизни, уверен, не сделал ничего полезного, только говорил-говорил, а дел не было.

Ты уже меня знаешь и в личной жизни. Авик балабол - однозначно не предвзятое и здравое мнение. xD
Цитата Shugich ()
Как же без этого.

Да.

Shugich, идут слухи, что с твоей подачи КоТ "взломал"(обрати внимание на кавычки) НК, чтоб поднять народ на уши, таким образом поднять активность. Это ложь?
Цитата АвикСтейт ()
чтоб поднять народ на уши, таким образом поднять активность.

После того, как Атли удалил все из файлового менеджера Наруто клан не работал полгода. Поднять активность?
Ну да. И как таковых взломов Атли никогда не делал. У него всегда был пароль от админки.
Цитата АвикСтейт ()
Но он у тебя белый и пушистый

Блин, я не о том подумал...
Цитата Флаф ()

Для справочки - админ не имеет прямого доступа к аккаунтам.
Цитата Shugich ()
какая из тебя личность

Цитата Shugich ()
Балабол и не более

Цитата Shugich ()
ничего полезного

Цитата Shugich ()
говорил-говорил, а дел не было

Цитата АвикСтейт ()
не знаешь - не лезь

Цитата АвикСтейт ()
до меня далеко

Цитата АвикСтейт ()
Не веришь? Спроси

Цитата АвикСтейт ()
Авик балабол

Цитата АвикСтейт ()
идут слухи

Цитата АвикСтейт ()
Это ложь?

ПС - Паранойя Старичков, короче.
Обожаю вас, я за поп-корном.
Хикадó
У некоторых людей можно лично спросить их достижения. Достаточно с ними связать и расспросить. Хотя некоторые, может, уже и не помнят об этом.
Цитата Shugich ()
Поднять активность?

Были и иные версии. Чтоб эпатировать народ, а ты с КоТом так развлеклись. xD
Цитата Shugich ()
Ну да. И как таковых взломов Атли никогда не делал. У него всегда был пароль от админки.

Ясно:)
Цитата Шантаж ()
ПС - Паранойя Старичков, короче.
Обожаю вас, я за поп-корном.

Да пошёл ты! :D
Цитата АвикСтейт ()
Флаф, не знаешь - не лезь! КоТу до меня далеко. Не веришь? Спроси у Кейн

Я здесь достаточно давно, что бы знать о чем говорю. Я не говорю, что вреда не было, я говорю, что взлома не было, тут тоже можно припомнить, как ты выносил философию. Объемы не те конечно, но главное результат, а не способ его достижения :D
Цитата Шантаж ()

Пароль поменять может.
Цитата Shugich ()
Пароль поменять может.

КоТ че прям так пароли всем менял? Блин, это же палевно...
Хикадó
Цитата Шантаж ()

Я прекрасно это знаю. Но кажется в случае с Котом, проблема была не совсем в аккаунтах :D
Цитата Шантаж ()
КоТ че прям так пароли всем менял? Блин, это же палевно...

Никому он не менял пароли. Он удалил из файлового менеджера все :-)
Цитата Shugich ()
Он удалил из файлового менеджера все :-)

Вахахаа, вахахахахахахахаха, аут, полный аут...
И только после этого администрация стала делать бэкапы?
Хикадó
Цитата Тенди ()
У некоторых людей можно лично спросить их достижения. Достаточно с ними связать и расспросить. Хотя некоторые, может, уже и не помнят об этом.

Ну, я, к примеру, Шуу уже попросил написать о себе подробно.
Цитата Флаф ()
. Я не говорю, что вреда не было, я говорю, что взлома не было

Многие обратно говорят и я тебя на НК практически не видел. Ты мимо пробегал? xD
Цитата Флаф ()
тут тоже можно припомнить, как ты выносил философию. Объемы не те конечно, но главное результат, а не способ его достижения :D

Ну, по мне там темки и достойны были оказаться выпилиными. Я не отрицаю, что приносил вред. И в нём я неподражаемый :DDD
Шантаж, до этого были бекапы. Но там редизайн как раз подходил, его собирались воткнуть и открыться. Но все дико-дико затянулось.
Shugich, понятно, короче. А мне все время рисовали КоТа уродом эдаким, взломавшим чуть ли не каждого и удалившего все акки.
Хикадó
Шантаж, нет, это не про него.
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: