Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 12«12345671112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Странно, но почему-то

SOGaara не работает ссылка
Shato - сыллка на Сецуну
Odjina - ссылка на Николь
Nikole - не работает ссылка
Odjina, поправлю, спасибо, что заметила :-)
Внес все правки.
Shugich, а чего вы не написали Pain он же Asura? оО Всё-таки он со второго аккаунта тоже немало побатрачил на НК, да и, думаю, он известен большинству именно под этим ником, как бывший админ ролы)
Тенди, старички знают его как пейна.. нынешняя банда как асуру xDD
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Тенди, ну да, не знал. Когда он работал как Асура меня тут почти не было.
Цитата Драгон ()
Тенди, старички знают его как пейна.. нынешняя банда как асуру xDD

Солидарен.
Цитата Shugich ()
Теперь про тексты. Я собрал архивные тексты в кабинетах ИО. Прикреплю к записи. Еще есть тексты в старом парке славы.

К чему я веду? Есть желающие эти тексты поредактировать? В итоге должно получится не более двух абзацев про каждого человека. Не обязательно про всех писать, но про кого будет интересно если напишите — буду рад. Важный момент — проверяйте достоверность инфы. Важно не ошибиться в том что человек делал, а что нет. Если не знаете — спрашивайте у тех, кто общался с человеком про которого вы пишите или у него самого.

Ну, я думаю если больше двух абзацев, то ничего страшного, а даже наоборот.

Начну с Тестера. По мне это одна из редких био, что ИО неплохо написали. В принципе там не нужны кардинальные изменения, но в некоторых моментах НУЖНА ПОМОЩЬ РОЛЕВИКОВ(!)

Если не помогут, то всё, скорее всего, останется как есть.

Собственно немного отредактированная биография:

Бета-тестер.

Возможно, Бета-тестер не появился бы в списке пользователей Наруто клана, если бы не его знакомство с Шугичем на фан-сайте Шаман клан. Но знакомство случилось, и этот человек стал третьим зарегистрировался на сайте. Он был очень умелым и грациозным игроком, но помимо этого Бета-тестер немало сделал и для самой ролевой. Его деятельность охватывала все области, начиная корректировками системы и заканчивая разработками определённых форумов.

Он выступил основателем Торгового центра, известного всем игрокам ролевой, ведь именно в нём они закупают оружие для боёв. Раньше в нём можно было взять защитные жилеты и перчатки, еду. Также он является главным разработчиком Академии шиноби и создателем большинства техник, которые были в ней до перезапуска ролевой. В Академии хранились техники из ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу, также находились ветки иидзюцу (медицинские техники), джудзюцу (звериные техники) и зандзюцу (эта ветвь ныне известна под названием оружие).

Помимо этого Бета-тестер редактировал таблицы начисления опыта, основные характеристики шиноби. В правилах жизни шиноби, которые претерпели многочисленные изменения, до сих пор сохраняются его некоторые пункты.

Кроме своей основной деятельности, Бета-тестер запомнился пользователям НК своим характером. Одни отмечали, что этот человек всегда говорил то, что думал, а, иногда, говорил, не думая. Он не стеснялся никого и ничего, а договориться с ним о чём-либо было довольно трудно. Он являлся сложным в общении человеком, но это не мешало ему работать в полную силу во благо Наруто клана.

Другие же пользователи наоборот отмечали, что он был лёгок в общении и к тому же интересен и оригинален. Договориться с ним не составляло трудов. А на форуме в дискуссиях и спорах особо выделялся интеллектом и знаниями, благодаря чему в топах занимал весьма высокие позиции.

В последние года Бета-тестер очень редко захаживает на Наруто клан. Но и то успевает отличиться подачей дельных идей по сайту и предлагаемыми способами их реализации. А также безусловными победами над простыми нарутоклановцами, что ввязываются с ним в прения.

И несмотря на противоречивость мнений о нём, в том числе и отрицательных, Бета-тестер остаётся одним из самых уважаемых и авторитетных старичков Наруто клана, основы и разработки которого существуют и до настоящего времени.

Цитата
Он выступил основателем Торгового центра

Насколько мне стало известно, он разработчик, а не основатель. Но ведь под основателем можно подразумевать разработчика (или одного из разработчиков), посему и не стал менять. Это ведь не принципиально. Да и тогда слишком будет часто врезаться в глаза слово "разработка/разработчик/разработал". Да-ну, я не за такое.

Также я не расставил кавычки к названиям разделов и сайтов. По мне они ни к чему или стоит всё-таки расставить?

Цитата
Раньше в нём можно было взять защитные жилеты и перчатки, еду.

Это правда? В нынешнее время это не так?

Цитата
В Академии хранились техники из ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу, также находились ветки иидзюцу (медицинские техники), джудзюцу (звериные техники) и зандзюцу (эта ветвь ныне известна под названием оружие).

Техники все верно прописаны? Я то в оном вообще не разбираюсь.

Цитата
Помимо этого Бета-тестер редактировал таблицы начисления опыта, основные характеристики шиноби. В правилах жизни шиноби, которые претерпели многочисленные изменения, до сих пор сохраняются его некоторые пункты.

Это на самом деле так доныне? Ведь ролевая много раз менялась. Когда написали био Тестера, был 2011-2012 год, но ведь прошло ещё пару лет.

Цитата
Кроме своей основной деятельности, Бета-тестер запомнился пользователям НК своим характером. Одни отмечали, что этот человек всегда говорил то, что думал, а, иногда, говорил, не думая. Он не стеснялся никого и ничего, а договориться с ним о чём-либо было довольно трудно. Он являлся сложным в общении человеком, но это не мешало ему работать в полную силу во благо Наруто клана.

Вот честное слово, так и чесалась рука выпилить этот абзац. Я и далеко не только я, Бета-тестера знаю как иного человека. Лёгкого в общении и т.д. Он говорил не думая? По мне так вокруг него говорили не думая, а если Тестер говорил не думая, то лучше смотрелся подавляющего большинства.

Но если я выпилю абзац, то био буду переписывать вовсе по-своему и это будет исключительно моё мнение о нём. Посему решил оставить этот абзац.

Цитата
Другие же пользователи наоборот отмечали, что он был лёгок в общении и к тому же интересен и оригинален. Договориться с ним не составляло трудов. А на форуме в дискуссиях и спорах особо выделялся интеллектом и знаниями, благодаря чему в топах занимал весьма высокие позиции.

Это уже не только моё мнение (это вообще и факт), но и Вуди и многих других мнение (как минимум, частично). Шуги, АвтоБота, Дена, Джесс и т.д.

Вообще, я Тестера в целом больше знаю как форумчанина, нежели как ролевика. И скажу, что он однозначно крут.

Цитата
В последние года Бета-тестер очень редко захаживает на Наруто клан. Но и то успевает отличиться подачей дельных идей по сайту и предлагаемыми способами их реализации. А также безусловными победами над простыми нарутоклановцами, что ввязываются с ним в прения.

Я как и Вуди был неоднократно свидетелем оного, что не могу написать такое о подавляющем большинстве обитателей НК. xD
----------------------------------

Есть у кого-либо замечания? Тем более важно мнение ролевиков. Нужно переписывать био Тестера или оставить так? Исправил я лишь пару ляпов, повторов, где-то грамматику и добавил лишь два небольших текста к био Тестера.

вот тут находится автарка CARR, точней её часть... нужно чтобы кто-нибудь смог помочь найти оригинал.

фотка CREOM'a
взята из это темы.
АвикСтейт, почитал-почтил. Как эпитафия звучит.
Вот так работает принцип «убрать все лишнее»:

Цитата
Бета-тестер — грациозный игрок и разработчик ролевой. Он разработал торговый центр и академию шиноби, проработал техники, систему боев, рассчитал таблицы начисления опыта и характеристик. Прослыл харизматичным человеком, умеющим отстоять свою точку зрения. Одни отмечают, что общаться с ним сложно, другие, напротив, легко ведут с ним беседу. К сожалению, последняя время Бета-тестер не частый гость Наруто клана. Несмотря на это он остаётся одним из самых уважаемых легенд Наруто клана.
Драгон, я понимаю, просто его второй акк вообще убрали из ПС (что неправильно, раз он там аж на второй ступени, значит, заслужил). Вот и спрашиваю, почему тогда не объединили оО
Тенди, объединил и на первую ступень поставил итак.
Цитата Shugich ()
Вот так работает принцип «убрать все лишнее»:

Я мастер добавлять лишнее или слишком сильно умАлять. 8 Про Зару выходит так:

Цитата
Зара - один из самых лучших руководителей раздела Фанфикшн. Она сумела организовать и вдохновить целую команду редакторов и вместе с ней возродить к жизни эту важную структуру. Является идейщиком проекта дуэльный клуб, школа фикрайтеров, журнал фифи и портфолио.

Но как-то маловато.
Еще подредактировал:

Цитата
Бета-тестер — грациозный игрок и разработчик ролевой. Он разработал торговый центр и академию шиноби, проработал техники, систему боев, рассчитал таблицы начисления опыта и характеристик. Прослыл харизматичным человеком, умеющим отстоять свою точку зрения. Одни отмечают, что общаться с ним сложно, другие, напротив, легко ведут с ним беседу. К сожалению, последняя время Бета-тестер не частый гость Наруто клана. Несмотря на это он остаётся уважаемой легендой Наруто клана.

АвикСтейт, про Зару по делу только последнее предложения, а остальное вода.

Цитата АвикСтейт ()
один из самых

В десятке лидеров — это либо девятый, либо десятый.

Цитата АвикСтейт ()
организовать и вдохновить целую команду редакторов

Размыто.

Цитата АвикСтейт ()
возродить к жизни эту важную структуру

Да никто не умирал. Фанфики добавлятся и без участия редакторов могут. Проще говоря — тут надо раскрыть тему.
короче я нашел полный вариант аватарки CARR'a

получается все? больше авок не надо :3
Драгон, о, кайф. Это мы получается все аватарки восстановили 2
Цитата Shugich ()
В десятке лидеров — это либо девятый, либо десятый.

xDDD

В действительности Зара входит в тройку на пару с Мио и Рикой. Это к слову. По мне Зара лучший руководитель и безусловно идейщик. Вуди же на первое место ставит Рику в плане руководства.
Цитата Shugich ()
Да никто не умирал. Фанфики добавлятся и без участия редакторов могут. Проще говоря — тут надо раскрыть тему.

Кто тогда будет отвечать за составление правил Фанфикшна? За активацию и удаление фанфиков? За набор сотрудников и координировать бет, гамм, критиков и комментаторов? Кто будет отвечать за куча проектов как Фифи, школа фикрайтеров, организовывать конкурсы и так далее? То, что ты будешь добавлять в основном тупо фанфики, от этого тебе ничего толком не прибудет.

Shugich, понимаешь. Тогда Мио и Рика ушли со своих постов, остальные редакторы в том числе посваливали или были погрязнуты в срачах и интригах. Админы нифига не спасали положение. То ли им было не до этого, то ли им было пофиг. Я не знаю. Хотя Кейн точно не было до этого, посему этой проблемой занялся некий Авик. Он прекрасно понимал, что нужен был новый руководитель Фанфикшна, который помирил бы и сплотил команду или собрал новую, чтоб они стали должным образом работать во благо Фанфикшена и НК, а не хаос разводить и распускаться, позоря честь Фанфикшна и затаскивая его хер знает во что. Ессно нужны были и новые проекты, обновление правил и прочее, чтоб отладить систему Фанфикшна, придать ему приглядный вид и привлечь народ. Там ведь много чего морально устарело и пошло по пути регресса.

Таким успешным руководителем оказалась Зара - именно она спасла положение и внесла прогресс. До неё положение пыталась спасти Шуу и Кошка (я их до Зары избрал, ибо она по началу отказалась), но у них нифига ничего не вышло. А у Зары, когда она уже дала согласие возглавить Фанфикшн, всё вышло, как я и предполагал.

И, да! Вуди предлагает такой вариант:
Цитата

Зара - выдающийся руководитель Фанфикшна. Известна как реинкорнатор раздела и высокидейный человек. Имела шефство над такими проектами как дуэльный клуб, школа фикрайтеров, журнал "ForbsFic" и портфолио.

Shugich, если тебя и это не устроит и я плохо раскрыл тему, то тогда я расскажу всё, что знаю о пути Зары. Но мне просто реально лень вспоминать всё, что было, ибо и так немало раз это делал. Где-то есть мой обоснуй в пару абзацев про то, почему Зара Легенда НК. Этот обоснуй намного лучше и куда достовернее, чем био о Заре. Но я не знаю, где он, утерял данные. Он, возможно, есть у ПлохогоПупса, что в ИО работала, а мб у Зары. И ли ещё у кого-либо. В общем, нужно с ними связь находить. xD
У меня есть на домашнем ПК текст моей био, Дракулины и ещё кого-то. Вообще-то, на сайте по сей день имеются бывшие копирайтеры, почему бы у них не спросить?

UPD. А почему Кейн не в ПС?
Отредактировал Kenny - Понедельник, 13 января 2014, 14:46
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
АвикСтейт, блин, ты столько бесполезного текста пишишешь в форумных постах и скайпе. Я тебе писал о том как твой текст воспринимается и указал на места где стоит доработать. Не более чем.

Kenny, кидай все сюда. Кейн должна быть в пс. Видимо впопыхах пропустили. Там вообще еще проверять и проверять :-)
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: