Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
Nagato-sama

Такое сойдёт? Но я помню такую у него авку (может контраст другой или что-то иное, но это ведь мелочь).
Shugich, не то скинул! Щас... 8
Shugich, вот Нагато-сама:

кстати, касательно mimkam, я может тогда плохо разобрался в ситуации, но аккаунт его угнал совершенно другой человек, он же захотел и ник сменить, так что странно немного так
Цитата Флаф ()
кстати, касательно mimkam, я может тогда плохо разобрался в ситуации, но аккаунт его угнал совершенно другой человек, он же захотел и ник сменить, так что странно немного так

Так ник сменили на Итачи? Для меня странно, что он решил сменить свой ник на Итачи - не похоже это на mimkama.
АвикСтейт, да-да, это не он просил

Лансер (Нур, Анкл) юзал аккаунт этот, уже после того, как угнал пароль от ПУ. Ну Лансер позже появился конечно
Переконвертировал аватарки в джпег, теперь страница в раза четыре меньше весит.

Всех, кого назвали, добавил.

Есть среди этих ава Conditer_numba_1?
http://www.diary.ru/member/?1508095 — не наш ли парень?
Теперь про тексты. Я собрал архивные тексты в кабинетах ИО. Прикреплю к записи. Еще есть тексты в старом парке славы.

К чему я веду? Есть желающие эти тексты поредактировать? В итоге должно получится не более двух абзацев про каждого человека. Не обязательно про всех писать, но про кого будет интересно если напишите — буду рад. Важный момент — проверяйте достоверность инфы. Важно не ошибиться в том что человек делал, а что нет. Если не знаете — спрашивайте у тех, кто общался с человеком про которого вы пишите или у него самого.
people.docx(67Kb)
Little_beat:

ТЫЦ1 и ТЫЦ2 и
ТЫЦ3

Shugich, в общем можно из её фоток авку сделать.
Цитата Shugich ()
Есть среди этих ава Conditer_numba_1?

Есть! Если мне память не изменяет, то третья авка её (хотя она играла в парня на НК).
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 12 января 2014, 00:00
АвикСтейт, угу, из фоток стоит делать авы.
12 человек без аватарок всего осталось 3
Помню классная была авка у Дженая и у Рыжего_Ветра ничо такая, но раз пока их авки не обнаружены, то фотки Дженая:

ТЫЦ1 и ТЫЦ2 и ТЫЦ3

Рыжий_Ветер:
ТЫЦ
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Воскресенье, 12 января 2014, 00:38
Shugich, ТЫЦ

В спойлере образ (персонаж) Анилы - почему бы из него авку не сделать?

вот последняя аватарка Nally. достал от нее в вк.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Драгон, кайф, совсем чуть-чуть осталось.
Мираел:

Практически с такой же авкой он ходил на НК и зарегин на ином нарутовском сайте 3
Mimkam:

Я не помню, была у него такая аватарка или нет, но вот что-то похожее было. Мальчик-малютка в капюшоне (как личинка).
Юрине еще Авик нашел, чуть позже залью
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: