Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
StasyKAN, здрасти-здрасти. С первенцем тебя. Кто вообще? Как назвали? Да и как жизнь вообще?

А инфу прямо в этот топик.
Мальчик. Леонид. Жизнь - пучком, гребем потихоньку.
Ну тут в двух словах и прям так сразу не вспомнишь - давай я на днях напишу. А ты заодно поправишь - а то у меня с хронологией туго. У тебя как с памятью?))
StasyKAN, да мне не к спеху. А с памятью тож ой беда прям. Тут коллективный разум по крупицам все собирает 3
С датами и у меня плохо совсем. Даже примерно. И вряд ли вспомню что-то толковое из своей деятельности что я там вообще делаю, если честно XD.
АТиВ. Всё ещё помню. Всё ещё горжусь.
Дневник суровой меломанки
Контыкт|Поющий Йон на НК|Твиттер
Что касается почётных:

Mimkam он же Итачи - вписан за феноменальное количество сообщений.

Это я точно помню. Насколько известно, не один админ проверял и заявлял, что ему НЕ накрутили сообщения.

Мукуро он же Этна - за огромное количество сообщений (3 место до сих пор). За неординарный стиль (я про написание сообщений), как флудер и личность один из тех, кто явно выделялся на фоне остальных. Плюс, в топе легенд-2010 по подсчётам голосов он занял 6 место, обойдя всех кроме Ямахи, Авика. Дано, Драко (c ней я делил 2 место), Нагато и Шуги. Ну, раз и такое признание, то решили однозначно зачислить Мукуро в почётные пользователи.

Что касается возмущающихся и негодующих работников по поводу того, что их вписали - ну, вы хотя бы попробуйте набить такое количество сообщений как они. Тогда и поговорим. 3
Цитата АвикСтейт ()
Что касается возмущающихся и негодующих работников по поводу того, что их вписали - ну, вы хотя бы попробуйте набить такое количество сообщений как они.

Ну если бы у Даны и Дракулины сообщения не удаляли бы, то было бы так же дофига. Да и не в количестве постов на форуме дело.
Цитата Shugich ()
Ну если бы у Даны и Дракулины сообщения не удаляли бы, то было бы так же дофига. Да и не в количестве постов на форуме дело.

Д&Д - это другое дело, посему и дело не в количестве постов на форуме. xD Это касается подавляющего большинства тех, кто в ПС. Однако есть одно "НО"!

Админы по разным причинам вписывали пользователей в ПС. В целом, не наблюдалось и не была у них согласованность, по какому критерию вписывать отличившихся.

Брали в учёт не только (рабочий) вклад или вовсе не его, а (и) личные качества юзера и его достижения. И количество сообщений было в том числе критерием, по которому зачисляли пользователя в ПС. По крайней мере, так в случае Мимкама и Мукуро, хочешь ты этого или нет. Я уже не говорю о том, что и по блату в ПС зачисляли.
Как так я ж звязда парни девчата :'(
оr@сhim@ru, да, и правда что. Надо будет тебя добавить.
Цитата оr@сhim@ru ()
Как так я ж звязда парни девчата :'(

Цитата Shugich ()
оr@сhim@ru, да, и правда что. Надо будет тебя добавить.

76
Хикадó
Тут все актуально.
Вангую продолжение работы над Парком славы. Приглашаю энтузиастов присоединится.

Немного поменяется концепция парка славы. Раньше я ориентировался на краткие описания и в нынешнем формате они уместны. Но, все мы понимаем, что хочется большего. Про людей многое можно и нужно сказать.

Теперь для этого дела я сделал отдельный подраздел и там мы будем собирать информацию по людям. Если тема открыта — информация еще собирается. Сейчас мы собираем больше информации.

Список чего мы собираем:
— Биография
— Синонимы имени
— История аватаров
— Запомнившиеся цитаты
— Фотографии
— Список разделов в которых человек отличился (ролевая, форум, фанфики и т.д.)

Что еще можно собирать?
Ищу крутых ребят, которые умеют и любят писать тексты для проработки биографий.

Так же, возможно, появились новые кандидаты в Парк славы. Предлагайте — не стесняйтесь.

Нужно взять интервью у людей и поднять всякие старые интервью. Нужно, чтобы кто-то этим занимался.

На каждую из позиций требуется много людей, поэтому если вы хотите принять участие — пишите.
Кому нужен этот Парк Славы? Разве что их участникам.
В то время когда сайт высыхает и осыпается лучше направить все силы на его оживление, а не на выработку золотых кубков людям, которые уже давно покинули ресурс.
Цитата BАРВАРА ()
осыпается лучше направить все силы на его оживление,

На общественного деятеля :)
Найти админа, который будет заниматься и привлекать народ :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Согласна полностью с Варварой.
Все это, конечно, очень чудно, но последнее, что интересует всех этих личностей, так это то, что о них якобы помнят на каком-то полудохлом сайте.

Смысл писать столько информации о тех, кто ушел и кто, возможно, более никого не интересует. Сейчас так-то проблемы другого плана и любоваться легендами золотого века НК времени нет.
Сейчас самое время подумать над тем, как бы поднять проект или хотя бы не дать ему окончательно сдохнуть после окончания манги и парк славы сменить на генератор идей по данному поводу. Серьезно. Есть вещи, которые более востребованные в данный момент. :)
Солидарен.
Это конечно важно помнить тех, кто делал много полезно, но сейчас их труды рассыпаются.
НК слит в унылость, фанфики пишут Редакторы, в ролку играют АНБУ, на форуме отписываются Модераторы, но какая разница, если мы не написали о чуваке, который свалил с НК в году эдак девятом. Это ж н намного важнее потешить ЧСВ людей, хотя стоп, почти все же по-уходили из этого списка. :3
ВК.Удачи.
Других проблем у Наруто клана нет.

Манга Наруто заканчивается на следующей неделе, аниме продлиться тоже еще недолго. Это все, финита ля комедия и конец проекту. Конечно он не закроется, но нужно ставить точку.

А после доводить все до ума, собирать и структурировать информацию, искать потерявшееся и убирать ненужное.

Парка славы — своеобразная точка проекта. Он описывает достижения тех людей, которые помогали Наруто клану быть.
Цитата
Манга Наруто заканчивается на следующей неделе

О_О_ОО__О_о Да неужели? И что все умерли?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Да неужели?

Да, остались две главы. И умерли далеко не все.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: