Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 121231112»
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Пaрк славы
Собираем информацию.
1374628.docx(67Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
у меня есть все аватарки которые были начиная с начала сайта и до 2012 года.. могу покопаться и найти пару авок пользователей..
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Да куда больше половины био о Легендах бессмысленны. Почти везде неверно написано и всякий бред. Реакция в стиле - А это разве обо мне?

Придётся всё заново расспрашивать у них и у их коллег. Но надо с ними ещё связаться, а попробуй их достать.

Драгон, помимо биографий есть какая-то информация о Легендах от ИО? Они же явно собирали инфу до того, как написали био. Или это всё не сохранено и утеряно?
Shugich, Little_Bit на самом деле Little_Beat
Цитата Флаф ()
Shugich, Little_Bit на самом деле Little_Beat

Неверно опять! :D Little_beat

Флаф, я ему уже об этом писал (скидываю, чтоб не повторялись):

Асура там нерабочий, почему-то
Цитата АвикСтейт ()
Драгон, помимо биографий есть какая-то информация о Легендах от ИО? Они же явно собирали инфу до того, как написали био. Или это всё не сохранено и утеряно?

они собирали у себя на компе, писали био и выкладывали. так что кроме биографий ничего нет.
Цитата Драгон ()
у меня есть все аватарки которые были начиная с начала сайта и до 2012 года.. могу покопаться и найти пару авок пользователей..

Посмотри, пожалуйста.
Прикольно видеть одного и того же человека на двух разных ступеньках ПС)
Тенди, какого именно?
Shugich, Pain и Asura)
Тенди, это один человек? о_О

это то что пока удалось найти...
мне нужна помощь кого нить кто сможет распознать аватарки визуально) у вас уникальная возможность покопаться вместе со мной в файлах нк которые были до 2012 года... порнуха, бред, фотки пользователей, эротика гарантированны xDD

кстати.. кто-то помнит чтобы мэт с такой авкой ходил ? xDDD
Помню из этой картинки у Нетик была сделана аватарка (немало времени с ней активничала на НК):

Только пикча какая-то тусклая, но можно найти поярче.
Отредактировал пользователь АвикСтейт - Суббота, 11 января 2014, 16:16
Shugich, ТЫЦ

Наруто клан - наш дом: Старые аватарки Химуро, КоТа, Сецу и т.д. Не знаю, нужно или нет.
Цитата Shugich ()
Тенди, это один человек? о_О

Представляешь?) Я тоже была в шоке) Да и не только я)
Цитата АвикСтейт ()
Наруто клан - наш дом: Старые аватарки Химуро, КоТа, Сецу и т.д. Не знаю, нужно или нет.

Чьи из них чьи в курсе?
Цитата Драгон ()
мне нужна помощь кого нить кто сможет распознать аватарки визуально) у вас уникальная возможность покопаться вместе со мной в файлах нк которые были до 2012 года... порнуха, бред, фотки пользователей, эротика гарантированны xDD

Скидывай в эту тему архив, я к первому посту приатачу.
Shugich, у Тсунаде был такой аватар, точно помню
Цитата Shugich ()
Чьи из них чьи в курсе?

У Сецуны была девушка со скрипкой, Химуру легко узнать, он там подписан на аватаре)
Форум » Резиденция Каге » Слово от разработчиков » Разработка Парка Славы » Пaрк славы (Восстановим его вместе)
Страница 1 из 121231112»
Поиск: