Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Идеальная форма добавления фанфика
Идеальная форма добавления фанфика
Какой вы видите идеальную форму добавления фанфика? Я не только про нарутоклан, а вообще, в принципе. Чего вам не хватает или что, как правило, неудобно делать? Не хватает комментария от автора к каждой главе (чтобы не писать этот комментарий в тексте фанфика)? Слишком много полей в шапке, половина вам даже близко не нужна? Сотня жанров из которых очень сложно выбирать? Не хватает поля «от беты»? Хочется загружать вордовский файл, а не копировать/вставлять текст?

Опытные фикрайтеры, поделитесь своими наблюдениями. Чего вам не хватает для комфортной публикации ваших работ?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Лично меня всё устраивает. Удобно, просто.

cor на fanfics.me.
Развернутая шапка это очень здорово, на мой взгляд. И в чем ее прелесть - автор сам выбирает как именно ему писать эту шапку, как ее оформить и прочее, прочее. А читатель сам уже выбирает исходя из своих предпочтений. Просто шапка это как маленькая реклама своей продукции, так сказать. ПРИХОДИТЕ К НАМ, ПЕЙТЕ ТОЛЬКО НАШУ ПРОДУКЦИЮ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО МОЙ ФАНФИК. Ну все поняли.
Поэтому, мне лично, как уже человеку, который в этом деле собаку съел, нравится, когда автор для своей работы едва ли не резюме составляет.
Хорошо оформленная шапка - больше читателей.

Цитата Shugich ()
Сотня жанров из которых очень сложно выбирать?

Это, конечно, не к самой шапке работы, а вообще. Вот на многих сайтах, в том числе и на НК идет жанровый столбец. Жанров на самом деле целая тысяча тысяч, и вот все это катать вниз - полный отстой. Если есть возможность сделать это облаком тегов, как делают на множестве сайтов, почему не сделать так? Мне кажется, это многое упрощает. И занимает гораздо меньше места.
Эрри~
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Идеальная форма добавления фанфика
Страница 1 из 11
Поиск: