Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Клуб любителей нетипичных пейрингов (Авторам и читателям)
Клуб любителей нетипичных пейрингов
_wild_cat_, я могу посоветовать себя Х) Последний год только по ним и пишу. Читала я только на Сасори/Дей/Сакура, но уже ничего стоящего и не вспомню Х)
:творчество:дневник:вконтакт:коротко::спросить:
Цитата (_wild_cat_)
Попробуй вот это

Уже читала, спасибо.
Цитата (Dina))
Единственный стандартный пейринг, которому я осталась верна после пары лет в фэндоме - Наруто/Саске. Наверное, потому что этот пейринг в некотором роде почти обоснован оригиналом, в отличие от других, притянутых за уши.

Оу, тут можно дико и отчаянно спорить, но тема не об этом(
Цитата (Dina))
Как-то давно я читала фанфики Люси Сноу и мне жутко нравилась её Ино.

Фанфики этой жженнщины шикарны, да.
Цитата (Dina))
К слову, а вы читаете нестандарт в оригинале или АУ? Я всё же скептически отношусь к экспериментам вроде Хината/Сасори/Дейдара в кишимотовском мире

Только в АУ, в мире Кишимото получается полный бред.
Отредактировала НЭзабудка - Вторник, 09 июля 2013, 20:49
Дневник
Цитата (SeeU)
Очень рада, мне тоже работа пришлась по душе) еще нравится безумно "В школе как на фронте", а больше ничего такого по этой паре и не нашла *жизньболь*

Это я читала-перечитала и чего только не делала :D
Can you feel my heart.
Цитата (_wild_cat_)
Это я читала-перечитала и чего только не делала :D

А другого и не дано, если работ по паре мало :D Только перечитывать, или начать писать самому С:
Как тяжко мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться!
Но надо, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей...

(А. Блок)
Цитата (NO2)
Оротимару/Анко, Кимимару/Таюя

Я всегда питала симпатию к этим персам из первого сезона) Но писать не решалась, ибо такие вещи чаще всего стороной обходятся. Вообще в "Наруто" довольно много крутых второстепенных персонажей. Орочимару/Анко мне очень даже нравятся, но я по ним находила исключительно плохой хентай. У кого-нибудь есть ссылки на интересное?
Цитата (Dina))
Читала я только на Сасори/Дей/Сакура, но уже ничего стоящего и не вспомню Х)

Заинтересовало. А совсем-совсем ничего стоящего нету? *-*

(А. Блок)
SeeU, "Ничего не чувствую" ИдэФикс, только он не законченный вроде. Не помню, это было давно Х)
"Гленофобия", но там просто на Сакура/Сасори.
Отредактировала Dina) - Вторник, 09 июля 2013, 21:31
Цитата (Dina))
"Ничего не чувствую" ИдэФикс, только он не законченный вроде. Не помню, это было давно Х)

Мерси ^.^

Цитата (Dina))
"Гленофобия", но там просто на Сакура/Дейдара.

А "Гленофобия" тоже почитаю, да *-* А то после "Jouer avec les ombres", ничего такого по этой паре и не читала уже давно ._.

(А. Блок)
SeeU,
Dina),

(А. Блок)
Kam, спасибо) Знаешь, Лимонад родился в ответ для Нин-чан. Она меня заразила Наруто/Карин) О ее "Желтый плащик".
Кстати, да, интересная работа была "Сегодня ты переезжаешь ко мне" на Саске/Карин)

Да, Наруто/Карин и Саске/Карин - одни из любимых.
Дневник
НЭзабудка, мне вообще в последнее время хочется написать на Тен/Дейдара и Забуза/Мей))
Цитата (firenze)
мне вообще в последнее время хочется написать на Тен/Дейдара и Забуза/Мей))

О_о Нет, ЗабузаМей - это я еще понимаю, но ТенДей?! ВТФ?!

А у меня руки чешутся писать на Саске/Хината и Наруто/Ино...
Дневник
Цитата (НЭзабудка)
ТенДей?! ВТФ?!

Пожалуйста, обоснуй с моей стороны:
Дейдара - женоподобный. Тен - она более пацанка. Дей - любит взрывы, Тен - мастер холодного оружия. Он более истеричный, она - более сдержана. Даже очень интерсно)
Цитата (firenze)
Дейдара - женоподобный

не такой он уж и женоподобный =_= просто смахивает чем-то на бабу...
Цитата (firenze)
она - более сдержана

более сдержана, но все же тоже импульсивна) не более, чем многие другие персонажи в манге.

Мне кажется, Дею больше всего бы подошла Ино, хоть вместе они смотрятся отвратно.
Дневник
НЭзабудка, я напишу фф) Просто мне сложно так все взять и дать обоснуй)
Но Дей для меня истеричен) Особенно с Саске))
Отредактировала НЭзабудка - Среда, 10 июля 2013, 03:53
Дневник
Dina), предлагаю в начале те вещи, которые сам писал:

http://narutoclan.ru/blog/1/2012-03-12-19894 - Сад нецветущих вишен, третья глава, Анко/Оротимару (АУ)

http://narutoclan.ru/blog/1/2012-04-14-20391 - Сад нецветущих вишен, "Третье поколение" - Кимимару/Таюя (АУ)

http://narutoclan.ru/blog/metamorfozy_prolog_nachalo_rasshheplenija/2012-06-11-21138 - Первая глава "Метаморфоз" - Начало шизофренической истории о Анко/Кабуто (он же Оротимару, он же Таюя, он же Кимимару) (Канон)

http://narutoclan.ru/blog/narushennye_obeshhanija/2012-07-06-21579 - Нарушенные обещания, дуэльная работа и одновременно приквел к "Метаморфозам" - Кимимару/Таюя, Анко/Оротимару, Анко/Кабуто. (Канон)

Ответ Флоренции на мою работу: http://narutoclan.ru/blog/svetlye_dushi_demonov/2012-07-10-21622 - Светлые души демонов, замечательная тонкая, нежная работа (канон)

От себя добавлю, что раньше, когда я собирался писать КимиТаюю я очень долго искал примеры таких фиков, чтобы узнать, как вообще эту пару писать, и как ее другие пишут. Я почти ничего не нашел, и понял, что эту пару почти и не пишут, это подстегнуло меня к творчеству. Но один толковый фик, на забытом сайте я все-таки нашел, и прочел его с большой пользой для своего фикрайтерского опыта. Как только я его найду, выложу ссылку.
"И тьма не объяла его"
Прошу меня в этот клуб)
Люблю сочетание несочитаемого :3
По паре Сакура/ Неджи фанфик Лили понравился
Нравятся пары Сай/Карин и Тен- тен/ Суйгетсу
Писала фанфики по Хидан/Саку, по Хаширама/Сакура есть фик :3 но не на этом сайте
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Клуб любителей нетипичных пейрингов (Авторам и читателям)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: