Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Я влюбился в персонажа (Интересно)
Я влюбился в персонажа
Итак, назрел у меня такой вот вопрос: кто-либо из вас, дорогие авторы и читатели, влюблялся в персонажа при создании, в уже готовый образ?
Цитата (firenze)

Итак, назрел у меня такой вот вопрос: кто-либо из вас, дорогие авторы и читатели, влюблялся в персонажа при создании, в уже готовый образ?

Да == Это, можно сказать, любимое развлечение. Бывало, правда, не часто, пару раз. Но кроме своих персонажей я влюблена в кучу разных персов из аниме/манги и Печорина. В общем, ситуация из разряда "не лечится".
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Эм... Ну, бывало, что те или иные персонажи из различных аниме, манги, фильмов, книг западали в душу, казались привлекательными внешне. Бывало, я в реале искал людей, напоминающих мне героев-фаворитов (например, мой бывший был ну точь-в-точь Хидан, разве что косу с собой не носил). Но влюбиться... Это было бы сильно х)
О даааа. Умеем, страдаем, практикуем.
Дневник
Цитата (firenze)

Влюбляться в несуществующих человечков - мое хоби.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
ДРАКО МАЛФОЙ FOREVER. <3
Любовь длится уже шестой год и не хочет гаснуть!
Таковы мои чувства к тебе - неизбежные, дикие и болезненно нежные.
Когда-нибудь придет тот мир, в котором заберешь меня.
Цитата (firenze)

Да-а-а! Как в чужих, так и в своих собственных\совместных. Яркий пример - это Лион из нашего с Джи-Джи "Schatten'а". Светлый, блондин, педант и просто донельзя правильная няшка.
Из чужих - это Нимбблес из "Правила разноса" авторства Джеммы. Просто потрясающая героиня, в которую я влюблена накрепко.
Из чужих популярных - это Вольха Редная, Катисса и Шелена. Все героини ВБП. Они замечательные Женщины, каждая со своей историей, что особенно интересно.
В общем, этому недугу я подвержена.

Добавлено (28 июня 2013, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата (Silent_Hill)
ДРАКО МАЛФОЙ FOREVER. <3

Поддерживаю)
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк

Цитата (Tekaririka-chan)
Светлый, блондин, педант и просто донельзя правильная няшка.

Блондинов, особенно педантов нельзя не любить)) Надеюсь его земную версию заловить в сети х))

Цитата (Tekaririka-chan)
Из чужих - это Нимбблес из "Правила разноса" авторства Джеммы. Просто потрясающая героиня, в которую я влюблена накрепко.

Ооооо, Нибблес! Я сама ее люблю и рада, что ты ее любишь *___________*

Цитата (Tekaririka-chan)
Из чужих популярных - это Вольха Редная, Катисса и Шелена. Все героини ВБП. Они замечательные Женщины, каждая со своей историей, что особенно интересно.

Полностью единомышленники)

Цитата (Silent_Hill)
ДРАКО МАЛФОЙ FOREVER. <3

Поддерживаю) [2]
Я вообще падка на блондинов
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
А со мной как-то не случалось. ОО Нет, бывало так, я настолько увлекусь мечтаниями о персонаже в нашем мире, что они мне снились ночью, но это было давно и неправда. хД
А так, я люблю абсолютно каждого персонажа Наруты. Ну вот не могу.)) Когда переживаешь за них, когда начинаешь мыслить как они (если пишешь фф), когда перекладываешь на них свои эмоции, невозможно не полюбить. Потому что он становится уже родным.))
Такими для меня являются Шино, Киба и Хината. И первый из них гораздо ближе мне по духу чем остальные.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Зеро из "Рыцарь-вампир". Люблю его. ._.
Цитата (Silent_Hill)
ДРАКО МАЛФОЙ FOREVER. <3

О да, его тоже. :3
Но Зеро больше хд
Цитата (Silent_Hill)
ДРАКО МАЛФОЙ FOREVER. <3

Ian Somerholder <3 xD
На самом деле бывало такое, что персонаж действительно пришелся по душе: и внешность, и характер были запоминающимися, так что - да, было:3
Happiness
Мне кажется, чем больше ты симпатизируешь персонажу, тем лучше ты его раскрываешь. В каждом рассказе, придуманный мной, есть минимум один персонаж, в которого я влюбляюсь.
We will all laugh at gilded butterflies
Когда читала книгу "Те, кто охотится в ночи", просто по уши втрескалась в дона Симона Исидро. Вот такие вампиры по мне). А к своим персонажам не испытываю ни бешеной любви, ни страсти, иначе просто начну писать о них слишком предвзято, идеализируя образы.
А о тех персонажах, по которым я реально тихо тащусь, я никогда писать не буду, боюсь слюной подавиться от перевозбуждения 8
Отредактировала Лиа - Суббота, 29 июня 2013, 02:41
Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку.
Все остальные утверждения - ванильная ересь.

Слежу за тобой)
Очень опасно влюбляться в персонажей. Лиа права. Потом в фанфиках четко проскальзывает вся эта любовь. А затем с этим проблематично бороться лично мне. xD Потому намного легче редактировать работы других пользователей, потому что на их героев смотришь со стороны беты или гаммы, то есть здраво оцениваешь написанное и видишь, где надо что-то доделать, подправить или вовсе изменить.

Эх, Шисуи и Итачи... -___-
Отредактировала 火Lin - Суббота, 29 июня 2013, 20:49
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Влюбиться в персонажа? Могем, умеем, практикуем! В практически каждой просмотренной анимешке находила какого-нибудь лапочку, по которому можно было бы тащиться. Хотя так чтоб всерьез и надолго - единицы. Но были. Есть. И, боюсь, еще будут...
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Цитата (Иная)
В практически каждой просмотренной анимешке находила какого-нибудь лапочку, по которому можно было бы тащиться. Хотя так чтоб всерьез и надолго - единицы. Но были.

Вот-вот, и у меня так. :DDD
Это имеется ввиду в собственных персонажей или в чужих?
В чужих ежедневно. Сериалы, манга, фильмы, книги. Каждый день у меня новая любовь. Лишь бы была новая пища для размышлений.
А если в собственных, то лично у меня одна-единственная любовь на всю жизнь. Хотя я бы не зарекалась... Наверное, когда пишешь длинные фики, подсознательно к кому-то тяготеешь. (Не знаю, как у других с фиками поменьше, лично у меня такого не бывало.) И прописываешь этого персонажа как можно подробнее. А потом сирцалюбофединороги XD
Спросить | Diary | Twitter

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
Убийца из Still Life, хоть и прошла игру года два назад, забыть не получается.
Цилиндр, маска, плащ, его стиль великолепен, как впрочем и шизанутость.
Я долго любила Мамору из Сэйлормун, на тот момент, а мне было 12, мне он казался дико крутым, доблестным и похожим на настоящего рыцаря. Потом я повзрослела, слава Богам всех пантеонов мира, и разлюбила его, но тут же втрескалась в Итачи.
Итачи - форевер май лав!!!
Кажется, это диагноз:(
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Decoysie, он та еще сволочь)
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Я влюбился в персонажа (Интересно)
Страница 1 из 212»
Поиск: