Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » The Best Fanfiction! (Наилучший фанфик. Делимся впечатлениями!)
The Best Fanfiction!

Самый лучший фанфик, который вы читали на НК? Чем он вам приглянулся? Кто является автором? Делимся впечатлениями! :)
Happiness
Цикл драбблов "Два одиночества" - Шиона.
Читаю практически все её работы.
Недавно вышел фф "Шесть дней" - Miy@ko
"Бездна" - Шиона
"А всё так мило начиналось" - Koshka
"Письмо для Сакуры" - Анила
"Это" - firenze
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами.
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...
Noize MS
Цитата (ирис)
"Это" - firenze

Я многие ее работы люблю:)
Цитата (ирис)
Цикл драбблов "Два одиночества" - Шиона.

Признаться, я очень часто вижу работы этого автора, но не читала ни одну)
Happiness
"Приступ" by NotMint - это вах
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Хочется отметить фанфики, которые после прочтения оставили после себя глубокий след в моей памяти.
1. Очень понравился фанфик "Пляска смерти: повелитель Мух", автором которого является замечательная DitaSpice. С самой первой главы необычная история вызвала во мне огромный интерес. Затаив дыхание, я вчитывалась в каждую строчку, боясь что-либо упустить, всей душой переживала за главных героев и их судьбу. Автор прекрасно передал ту тяжелую атмосферу, которая окружала героев, их страх перед неизвестностью, что дается далеко не каждому. Жаль только, что продолжения нет уже больше года, хотя и было написано, что фанфик закончен( Но я не теряю надежду и все еще жду следующую главу любимой работы)
2. Еще одним любимым фанфиков является "Страж снов. Поиграем?". Автора, если честно, не помню. Необычный сюжет, интересные персонажи, которым пришлось бороться за жизнь, защищаясь от нечисти, при этом быть изолироваными от мира в отеле, в котором нет выхода. В общем, превосходная работа. Хотела перечитать ее заново, вот только не нашла на сайте. Видимо, ее удалили(
3. Не могу не отметить любимого автора NotMint и ее фанфик "Горизонт событий". Погружаясь с головой в эту историю, невозможно предугадать, что же ждет героев дальше. Благодаря интересной идее фанфик и стал одним из моих любимых.
Хочется также отметить и "Вне зоны доступа", автор - Shairin, фанфики авторства Alisia & Iriska, "Билет в один конец", автор - Белый_Ландыш, и многие другие, все не перечислить)
Поистине лучшими для себя признаю фанфики "Любовь на крови" и "Полосы жизни" :)
"Похоронить", "Лестница в небо", "Погребенные", "ДНК" и остальные работы Rima.
"Obsession" by Dina.
"Бессонница" by Pinya.
"В аффекте яви", "Ее звали Летаргия" by Ziggu.
Мой бедный друг, из глубины твоей души
Стучит копытом сердце Петербурга.©
Мне нравится "Боль в тебе" Fain. Читала еще несколько хороших, но уже забыла названия, ибо читала давно. Помнится только "Искусство боли", "Эх, Дейдара, Дейдара"
"Подружка поневоле". Автор - Givsen. Или Гивс-сан. :D
Это просто невероятно. Одна глава - один жанр. Все описано просто очешуенно. От юмора сводит скулы, а от ангста хочется плакать. Наверное, я просто эмоциональный человек, но это произведение просто нечто. *__*
Just keep swimming
За весьма длительное время на просторах интернета, в частности фанфикшена по "Наруто", я прочла множество фанфиков, но ни один не был таким потрясающим, как далее названный мною.
Трилогия "Гореть" - Герды.
Действительно самое лучшее, что я читала из фанфикшена. До сих пор помню, с каким нетерпением ждала выхода каждой части, как наслаждалось и упивалась этой работой. К моему величайшему удивлению, эта работа далеко не на один раз. После полноценного выхода трилогии, я распечатала себе это произведение и сшила. К этому времени, странички уже затерлись, ведь я перечитывала ее более 6 раз. Это произведение вдохновляет и завораживает.
После этой работы все ранее прочитанные мною просто померкли, безусловно они прекрасны, но им далеко до этой работы.
Задумка и легкость написания, воистене поражает. Как можно было уместить в одной работе послную гамму чувств персонажей, их насыщенный образ, великолепный сюжен и легкость написания. Эта работа гениальна и уникальна сама по себе.

Я подумываю о смерти -
Смерть икает на том конце.(с)

Харл
Форум » Фанфикшн » Фанфики » The Best Fanfiction! (Наилучший фанфик. Делимся впечатлениями!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: