Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Когда размер имеет значение (А что предпочитаешь ты?)
Когда размер имеет значение
Мне больше всего нравится
1.Писать мини, я фикрайтер[ 42 ][24.28%]
2.Читать мини, я читатель[ 30 ][17.34%]
3.Писать миди, я фикрайтер[ 29 ][16.76%]
4.Читать миди, я читатель[ 40 ][23.12%]
5.Писать макси, я фикрайтер[ 42 ][24.28%]
6.Читать макси, я читатель[ 85 ][49.13%]
Всего ответов: 173
Я-читатель. Обожаю макси
Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
Цитата (Cherry-chan)
Что вам больше всего нравится писать/читать?

Я отношусь к тому типу читателей, который може читать любые размеры. Если история меня захватила, она полна экшена, интриги и тому подобное, мне не хватает миди. фанфик на 70 страниц я на считаю за макси. Нет, есть хорошие работы, но если уж взялись писать макси, то эдак страниц на 100-400. ИМХО. Хотя, иногда автор не планирует писать макси, но его занесло. И выходят макси, страниц на 70-80. По поводу мини скажу, что я их люблю тем, что иногда хочется почитать чего-нибудь да поменьше. Короткие истории, насыщенные переживаниями или чистой романтикой.
Я же пишу все: мини, миди, макси. Но больше нравятся мини и макси.

Цитата (Cherry-chan)
Почему именно этот вариант: мини, миди, макси?

Мини: иногда хочу запечатлеть на бумаге что-нибудь небольшое. Просто легкую историю. этом мне помогают миники.
Миди: вообще-то я не особо люблю данный размер. Фраза "золотая середина" является для меня чем-то вроде девиза, но в фанфиках миди не люблю. Возможно, моя неприязнь не обоснована. Но тем не менее, я бы почитала или написала лучше макси. Но в некоторых случаях миди очень даже как раз.
Макси: люблю их больше остальных. В голове бывает много идей для одного сюжета, и ты уже знаешь, что должен получится макси. Но затягивать слишком надолго, мне кажется, тоже не стоит. Читатель может подустать от фика. Иногда авторы растягивают фик на 100 и более глав, обычно в таких фиках фикрайтер уже не знает,ч то писать, но продолжает это делать, потому что боиться потерять читателей. Это не есть хорошо.

Цитата (Cherry-chan)
С какими проблемами вы сталкивались при написании того или иного фанфика или ориджинала с выбранным размером?

В мини часто не хватало чувств. Миди быстро надоедал, ведь размер не любимый. В макси не хватка идей. И часто фики были в статусе "заморожен".

Цитата (Cherry-chan)
Что для вас является самым сложным?

Мини. Опять-таки из-за чувств.
mk.angel1996 - скайп.
только мини, только мясо.
Смотрю, многим авторам нравится писать мини, а читатели предпочитают макси. Как читатель предпочитаю либо мини, либо макси. Либо коротко и ясно, либо всё до мельчайших подробностей. Миди, в принципе, тоже нравится, но только если ближе к макси (хотя, конечно, и от самой работы зависит). А как автор мне удобней браться лишь за макси, так как в мини свою идею выложить не смогу, всегда кажется, что выйдет избито и не правдоподобно. Так что со всех положений я всё-таки за макси С:
We will all laugh at gilded butterflies
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Когда размер имеет значение (А что предпочитаешь ты?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: