Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » А вам еще интересно? (Выживет фэндом или не выживет?..)
А вам еще интересно?
Описание темы, если честно, высосано из пальца, но вот чего не отнять - так это постепенное угасание фэндома. Вот и хочется выяснить, с чем это связано и, что самое главное, как с этим бороться? Или же вы придерживаетесь мнения, что наш фэндом умирает и будет умирать дольше, чем будут жить другие?
Quote (Хэлли)
Фэнтази там нет совсем.

хах, ну, черт его уже знает, однако мне показалось из ряда фантастики следующее: говорящий страус с манией величия в филлере)))
"Наруто" не привлекает вообще. Если раньше я могла хоть что-то почитать на некоторые пары, то теперь даже этой небольшой тяги нет. Возможно, что если мне кто-нибудь посоветует что-то действительно хорошее, то я вновь смогу читать фанфики на этот фэндом. Увы, пока такого не произошло хDD
Вообще, считаю, что смерть "Наруто" не за горами. Осталось совсем немного времени до полного угасания такой вот легенды :С
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Nally, канон/неканон, пейринг, гет/слеш?
Мне тоже кажется, что скоро все закончится. Киши слишком затянул историю. Я вот уже серий 70 не смотрела о_о И не собираюсь, пока не понадобится.
Единственная

Цитата
Вообще, считаю, что смерть "Наруто" не за горами. Осталось совсем немного времени до полного угасания такой вот легенды :С

Ага. Если учесть, что
, то смерть Наруто действительно не за горами. А если нет, то это будет разочарование всего мира аниме. Кишимото уже столько героев хороших поубивал, что, кажется, сам он уже тоже до конца не доживет. Фанаты забьют.
Если только он опять не воскресит
Спросить | Diary | Twitter

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
Цитата (Vredina28)
Киши слишком затянул историю

пусть дотянет
ибо не дело если сольется воскрешением всех персов как Амано, допустим. вот тогда да - полное разочарование
Цитата (hodze_)
пусть дотянет
ибо не дело если сольется воскрешением всех персов как Амано, допустим. вот тогда да - полное разочарование

Как-то скучновато и запутанно о_о
Единственная

Ты что? Конечно,не умирает,просто то что много глав манги,типа сюжет сильно растягивают,то зрителей становится меньше
Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
Подниму-ка я свою старую тему. Хотела написать вопрос в жалобах, вопросах и предложениях, но тему делитнули.

Я вот заметила, что опубликовав свой перевод чуть более полу-недели назад он все ещё держится на первой странице. С чего такой упадок публикации работ? Неужели активисты раздела не помогут сайту и вновь не тряхнут стариной? Я вот честно хочу прочитать продолжение таких работ, как "Сайонара", "Черный песок", "Когда сгорают лепестки" (мать его, болтается в самых популярных фанфиках уже черт знает сколько времени, и так разочаровывает читателей своей неоконченностью), "Капореджиме" и ещё много-много всякой вкуснятины, которая когда-то делала раздел популярным. Я понимаю, что редакторы устраивают там какую-то движуху, направленную на, по-сути, побочные ответвления фанфикшена, но пока я не вижу, что сам раздел, где публикуются фанфики крепко стоит на ногах.
Этот вопрос меня волнует даже больше чем угрозы Пхеньяна расхерочить Асашай, ЮКо и Японию >_<
Dayan,

Кстати о вымирающем фэндоме... Нарутоклан как-то затих и потух в последнее время, но на дайри идет подготовка к ФБ полным ходом, все гудит и кипит. Не знаю, посчитают ли модераторы флудом, но все же хочется поинтересоваться, участвует с НК кто-то на ФБ за команду "Наруто"? Надо знать своих героев в лицо. Очень интересно.

Фанфики были, есть и остаются средством сублимации, где мы будем продолжать устраивать вакханалию и авторский произвол ©
Выскажусь сперва как фикрайтер - нет, не умирает. Идей для фанфиков действительно чертовски много, и количество их будет только увеличиваться. Фанфикшн, так же как и фан-арт, будет развиваться. Интерес к аниме и манге тоже пропадет навряд ли - да, нам, кто имеет дело с этим фэндомом давненько, он уже не настолько интересен (отсебятина: мой интерес не угасал никогда), но я недавно наблюдал группу молодых ребяток лет 7-8, что дружно читали мангу после уроков. Мило, да? :3

А вот с точки зрения косплея фэндом действительно медленно загибается. На октябрьском Animatsuri от наших был только Какаши, Наруко, Саске и Тоби (всего четверо на одном из самых крупных мероприятий года!). Косплей по "Наруто" необходимо возрождать, иначе он вымрет окончательно.

Все сказал, кажись.
Цитата (Хэлли)
Не знаю, посчитают ли модераторы флудом, но все же хочется поинтересоваться, участвует с НК кто-то на ФБ за команду "Наруто"?

Я!
Ох, и у меня подготовка полным ходом к ФБ)
Отредактировала piplopflo - Вторник, 14 мая 2013, 19:38
Только она и команда недоредакторов важна. А остальным: "Ты кто такой? Давай до свидания!"
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
Я!
Ох, и у меня подготовка полным ходом к ФБ)

Ооо. Тогда желаю удачи, коллега! Буду болеть за наш горячо любимый фэндом! И читать тоже)
Но! Дух соперничества никто не отменял)))
У вас уже в соо фэндома страсти кипят? А у нас во всю идет разработка визитки. Пока все только такое... самое легкое и самое которое горит. Я как читаю инсайд, там разговаривают о разных монстрах-фэндомах, в одной команде уже написано стопицот миди, в другой стопицот макси, куча артов, мне плохо становится.
А у вас Мелемина. Вообще беспроигрышный вариант XD

Форум » Фанфикшн » Фанфики » А вам еще интересно? (Выживет фэндом или не выживет?..)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: