Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Яой&Юри vs Хентай (Голосование)
Яой&Юри vs Хентай
Так все же: что выберем?
1.Яой и Юри[ 27 ][21.09%]
2.Хентай[ 77 ][60.16%]
3.Гори в аду, чертова извращенка![ 24 ][18.75%]
Всего ответов: 128

Просто забавно как-то получается. @@ вот в этой теме однозначно лидирует строка "Хентай/яой/юри", здесь же "Яой или юри" тоже лидируют. Только уже как самые малопривлекательные жанры. Заставляет задуматься: неужто на НК столько сторонников исключительно гетеросексуальных отношений? Оо
Почему если любви все возрасты покорны /поощряем педофилию, ага/, то вот люди одного пола как-то любви и непокорны. И покорными быть не могут. А если и могут, то ататат таких людей. Они плохие и вообще аморальные.
А чем именно вас привлекают/отталкивают эти жанры? Почему хентай, а не яой или юри? Или почему наоборот?
Ну не верю я, что на этом сайте все сидят прям такие правильные, которые вообще ни разу не читали высокорейтинговых работ)
З.Ы. И, да, мы тут не только про наруто-фандом говорим. ^^

М-да. Наверное, стоит сразу же свое мнение по этому поводу высказать, нэ? ^^
У меня в этом плане вообще как-то границы являются очень зыбкими. Лично мне вообще кажется, что глупо судить о человеке только по тому, с кем он спит. Такое же отношение перенеслось и в фанфикшен, т.е. особо не различаю для себя что-то "нормальное" и "противное". В последнее время даже все больше зачитываюсь яоем, испытывая некоторое отвращение как раз таки к хентаю. XD Однако даже это отвращение вызвано не тем, что мне неприятен факт секса парня с девушкой, оно, скорее, вызвано неумением авторов действительно притягательно описать сам процесс. Ну не привлекают меня те эпитеты, которыми обычно так пестрят хентайные фики. XD
Видимо, я являюсь тем, кого многие из вас назовут извращенкой. XD
Отредактировала Однохвостая - Вторник, 24 января 2012, 02:01

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
АвикСтейт,

hodze_,

Quote (Однохвостая)
Так все же: что выберем?
1. Яой и Юри [ 13 ] [19.40%]
2. Хентай [ 38 ] [56.72%]

Нда, почти в три раза больше ._.

Quote (Однохвостая)
3. Гори в аду, чертова извращенка! [ 16 ] [23.88%]

лол, как много проголосовало оо"

Quote (Однохвостая)
3. Гори в аду, чертова извращенка! [ 16 ] [23.88%]

Quote (hodze_)
Однохвостая, мне так любопытно, кто это выбрал хД

Quote (Однохвостая)
а мне-то как интересно XD

я, например. ТОЛЬКО ДЖЕН, ТОЛЬКО ХАРДКОР :О

и да, Авик, как всегда, куча текста xDD
hodze_,
а тут есть люди, кто не читал высокорейтинговых фф? боже упаси)) это сексуальная проблема раздела хD ну по идее техническая. я насчет хентай/яой/юри, два последних эээ направления давно пора бы отделить от наиболее распространенного и с таким удовольствием читаемого -хентая х3 читаю яой, пишу яой, обожествляю яой, ладно, просто люблю, и то только одну-единственную пару. а так гет тоже по душе, только не помню если честно, в каком году хентай читала. вот юри бесит)) и ничего определенного по этому поводу сказать не могу, как бы тоже самое, как если бы парня бесил яой, если только он не гей. в любом случае мнения когда-нибудь просто резко меняются, и всё, ненавистник в один момент станет большим любителем)

Мне даже ничего говорить не надо)))
Отредактировала Однохвостая - Среда, 05 декабря 2012, 15:54

а мне всё нравится.
Наверное, мне как парню, должно больше нравиться юри, но мне оно кажется нелогичным (ну люди друг друга вообще не..., ибо даже во время яоя контакт ближе). Яой противоречит моему яству. А хентай мне глубоко по барабану.
Так что пожалуй мне в принципе пофиг на эти жанры.
Яой/юри, конечно! И все дело в том, что я больше качественных фанфиков встречал в этих направлениях. Как правило, хентай описывают чудовищно, а сюжет вызывает лишь отвращение. Хотя, может, я интересных фанфиков не встречал...
Яой не интересен, хентай тоже не особо (работ хороших, чтобы и сюжет динамичный был, и сцена к месту, в общем и целом довольно мало, соглашусь с Оригиналом). Нравится юри. Работ в этом жанре сравнительно немного, но так уж повелось - редко кто берется писать юри, если ни черта не смыслит в данном вопросе. :)
Юри и Хентай всё больше ничего. Этим всё сказано...
D.O.Y Can't be Tamed
Спокойно отношусь ко всему. Могу читать гет, но только не сопли. Яоем увлекаюсь полгода пока не надоело. Нравится анимешки, манга и фики неплохие есть. По юри читала пару работ, вроде тоже ничего. Только постельные сцены с использованием кое-чего меня немного отторгают.
Who isn't alone in this society...
Цитата Evgenya ()
Только постельные сцены с использованием кое-чего меня немного отторгают.

то есть, когда в гете и яое это "кое-что" используется, оно у вас никакого отторжения не вызывает, что ли? :D

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Яой&Юри vs Хентай (Голосование)
Страница 2 из 2«12
Поиск: