Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Evgenya, Nana 
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Стандарт или AU? (Вселенная Кишимото vs Альтернативная реальность)
Стандарт или AU?
Цитата (piplopflo)
М? много таких фиков? я кроме мини/пару миди таких и не читала Оо

Пара-тройка есть, я просто названия сейчас не вспомню. Но реально достал всегда-всех-спасающий-Наруто и вечно-молчаливый-Саске, которые в таких фанфиках обязательны
Цитата (piplopflo)
Наруто-псих - О_о это ж идея)

У меня была когда-то идея, даже наброски есть ахах. Я читала психа-Наруто лишь один раз, и то он там был сверху (хD) и ходил на свободе
Цитата (piplopflo)
No, we need you alive.

Ё инглишмэн))) То было выражение такое)
Цитата (piplopflo)
Помню, когда Склад читала, даже не могла подумать, что при таких хреновых событиях все может закончиться хорошо)

Воу, ты помнишь свои эмоции во время Склада? Для меня вообще всё как в тумане)
Цитата (piplopflo)
ага))

*щенячьи глазки* Ты же знаешь, о чем я сейчас буду просить.
Отредактировала hodze_ - Понедельник, 25 марта 2013, 23:56
Цитата (hodze_)
Но реально достал всегда-всех-спасающий-Наруто и вечно-молчаливый-Саске, которые в таких фанфиках обязательны

пф. не то слово.
хотя наоборот представить..кхм..я бы сказала невозможно, но блин, с чем черт не шутит, мб кто-то и напишет подобное Оо

Цитата (hodze_)
У меня была когда-то идея, даже наброски есть ахах.

AAAWWW *О*

Цитата (hodze_)
Я читала психа-Наруто лишь один раз, и то он там был сверху (хD) и ходил на свободе

ауч. и неужели Саске был его жертвой? нет, не говори, это разрушит мою психику..
в таком раскладе я их не представляю. Даже если Саске снизу, он должен оставаться мужиком

Цитата (hodze_)
То было выражение такое)

хех) да я поняла
нужно жеж было подыграть)

Цитата (hodze_)
Воу, ты помнишь свои эмоции во время Склада?

угу, еще как.. да я ж не так давно читала-то. месяца три назад, тут забудешь Оо

Цитата (hodze_)
Ты же знаешь, о чем я сейчас буду просить.

даже не имею понятия 0:)
тебе придется мне сказать, а то я навыдумываю чего еще Оо
Только она и команда недоредакторов важна. А остальным: "Ты кто такой? Давай до свидания!"
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
пф. не то слово.
хотя наоборот представить..кхм..я бы сказала невозможно, но блин, с чем черт не шутит, мб кто-то и напишет подобное Оо

Я хотела 0.о А почему тебе не представляется наоборот? По-моему, для Саске может быть и свойственно)
Цитата (piplopflo)
ауч. и неужели Саске был его жертвой? нет, не говори, это разрушит мою психику..
в таком раскладе я их не представляю. Даже если Саске снизу, он должен оставаться мужиком

Не жертвой. Саске наоборот заинтересовался им, а Наруто оказался психом, от которого все шорохались. Но это и привлекало Учиху. При каких условиях и почему он ему отдался, я не помню. Помню что фанф не закончен :D
Цитата (piplopflo)
хех) да я поняла
нужно жеж было подыграть)

Тебе удалось :D
Цитата (piplopflo)
тебе придется мне сказать, а то я навыдумываю чего еще Оо

Как насчет нового перевода в твою коллекцию? :3
Цитата (piplopflo)
AAAWWW *О*

Не смущай)
Цитата (hodze_)
По-моему, для Саске может быть и свойственно)

вечно-спасающий-всех-Саске? не в его это характере, думаю. или же у меня настолько стереотипное уже мышление Оо

Цитата (hodze_)
Я хотела 0.о

вот, просто отлично. напишешь, и я поменяю свое мнение *О*

Цитата (hodze_)
Не жертвой. Саске наоборот заинтересовался им, а Наруто оказался психом, от которого все шорохались. Но это и привлекало Учиху. При каких условиях и почему он ему отдался, я не помню. Помню что фанф не закончен :D

ааа.. ну это меняет дело. Хотя тут опять жеж отсылка: Наруто-псих/кьюби, и как итог - все от него шарахаются.
ахах)) "при каких условиях он ему отдался" - сам бегал, вот и отдался ;)

Цитата (hodze_)
Как насчет нового перевода в твою коллекцию? :3

хах)) А ты разве не говорила, что он уже переводится, но заморожен? а если переводчику захочется продолжить?
так-то я давно уже ищу слэш для перевода. Есть парочка работ, что прям меня зацепили.. но если и правда браться за Руммейтс о.о

Цитата (hodze_)
Не смущай)

да ну конечно! прям смутила
Только она и команда недоредакторов важна. А остальным: "Ты кто такой? Давай до свидания!"
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
вечно-спасающий-всех-Саске?

Ну не вечно..)
Цитата (piplopflo)
Хотя тут опять жеж отсылка: Наруто-псих/кьюби, и как итог - все от него шарахаются.

Нет, Кьюби там точно не было) Это как раз-таки АУ.
Цитата (piplopflo)
а если переводчику захочется продолжить?

Я не настаиваю, но можно попросить разрешение и у него.
Цитата (piplopflo)
Есть парочка работ, что прям меня зацепили

Ну и чего же ты ждешь?)
Цитата (piplopflo)
напишешь, и я поменяю свое мнение *О*

Ты решила вогнать меня в краску?) Честно, я бы очень хотела, но неоконченные работы не позволяют совести просто так взять и сесть за новый фик, так что я подумывала скинуть идею тебе
Цитата (hodze_)
Ну не вечно..)

местами. иногда. только при определенных ситуациях. когда то не требует особых усилий :D

Цитата (hodze_)
Нет, Кьюби там точно не было) Это как раз-таки АУ.

я имела в виду отсылку "псих" из нашего мира к "кьюби" канона. И там, и там люди к Наруто относятся неподобающе в какой-то момент..

Цитата (hodze_)
Я не настаиваю, но можно попросить разрешение и у него.

Хмм.. можно, в принципе.

Цитата (hodze_)
Ну и чего же ты ждешь?)

да вот сама не знаю! ты тут меня перед выбором поставила: то ли правда попробовать взяться за 3 часть Соседей, то ли что-то свеженькое сварганить..

Цитата (hodze_)
Ты решила вогнать меня в краску?)

а у меня получилось? :33

Цитата (hodze_)
Честно, я бы очень хотела, но неоконченные работы не позволяют совести просто так взять и сесть за новый фик, так что я подумывала скинуть идею тебе

хах, блиин, что думаешь? у меня тоже столько неоконченных валяется! Мало того, что гетный перевод, так еще и два макси-слэша, которые я пока не выкладываю, ибо боюсь, что буду тянуть кота за яйца три года.
Поэтому и хочу перевод взять, а не собственное еще начинать - там муза менее капризная.
Отредактировала piplopflo - Вторник, 26 марта 2013, 01:07
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
местами. иногда. только при определенных ситуациях. когда то не требует особых усилий :D

=D Не, когда Саске спешит на помощь, значит случилось что-то серьезное и помочь он готов основательно, имха
Цитата (piplopflo)
я имела в виду отсылку "псих" из нашего мира к "кьюби" канона.

Ааа, даркНаруто что ли?) Нет, там он тоже вполне нормальный, просто странный #логикаумри
Цитата (piplopflo)
ты тут меня перед выбором поставила: то ли правда попробовать взяться за 3 часть Соседей, то ли что-то свеженькое сварганить..

Вот не надо тут из меня теперь виноватую делать! :D Возьмись за то, к чему больше душа лежит.
Цитата (piplopflo)
а у меня получилось? :33

О да
Цитата (piplopflo)
Поэтому и хочу перевод взять, а не собственное еще начинать - там муза менее капризная.

Я думаю, лучше все-таки взяться за свои фанфики. И не откладывая. Просто через годик-два ты можешь подсесть на другую траву, и тут уже мучайся, и разрывайся-разрывайся Т_Т
Цитата (hodze_)
Не, когда Саске спешит на помощь, значит случилось что-то серьезное и помочь он готов основательно, имха

а, ну это да) уж если сам Саске спешит на помощь :DD
а если серьезно, то я согласна. Вообще верю, что даже в манге, если бы так случилось, что Наруто попал в беду, Саске бы помог ему Оо так что тут даже ООСа не получится, видимо)

Цитата (hodze_)
Ааа, даркНаруто что ли?) Нет, там он тоже вполне нормальный, просто странный #логикаумри

ну да, типа того) ладно, все равно он не закончен, да и NaruSasu как-то не то.
Хотя в последнее время очень даже неплохие работы попадаются. Но опять же - англофандом.

Цитата (hodze_)
Вот не надо тут из меня теперь виноватую делать! :D Возьмись за то, к чему больше душа лежит.

ахахах) окей, тогда я просто подожду, пока ответ не снизойдет мне свыше :D

Цитата (hodze_)
О да

ааеее)

Цитата (hodze_)
Я думаю, лучше все-таки взяться за свои фанфики. И не откладывая. Просто через годик-два ты можешь подсесть на другую траву, и тут уже мучайся, и разрывайся-разрывайся Т_Т

блин, было бы все так просто, я бы уже давно все написала. У меня хорошо выдаются миники, когда пишу макси, то попробуй заставь себя выдавить хотя бы масюсенький абзац. Обычно начало быстро выходит, конец тоже знаешь, а вот исполнение середины... я что, одна такая, калечная?
Отредактировала piplopflo - Вторник, 26 марта 2013, 01:28
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
а, ну это да) уж если сам Саске спешит на помощь :DD
а если серьезно, то я согласна. Вообще верю, что даже в манге, если бы так случилось, что Наруто попал в беду, Саске бы помог ему Оо так что тут даже ООСа не получится, видимо)

Воот, видишь, ты уже сама себя переубеждаешь ^____^
Цитата (piplopflo)
да и NaruSasu как-то не то.

Я просто молча поставлю плюс этой цитате.
+ :D
Цитата (piplopflo)
я что, одна такая, калечная?

Знаешь, ты берись сразу же, как только вставляет. Имею в виду... Вот тебе только приглянулась одна идея, ты ее уже расписывай вовсю, твоя фантазия сама будет додумывать все остальное, т.к. ты будешь, ну как это сказать, при синдроме) Работает отлично.
Отредактировала hodze_ - Вторник, 26 марта 2013, 01:38
Цитата (hodze_)
Воот, видишь, ты уже сама себя переубеждаешь ^____^

ахаха)) да-да, я сейчас сама с собой еще в дискуссию вступлю и сама с собой спорить буду)

Цитата (hodze_)
Знаешь, ты берись сразу же, как только вставляет. Имею в виду... Вот тебе только приглянулась одна идея, ты ее уже расписывай вовсю, твоя фантазия сама будет додумывать все остальное, т.к. ты будешь, ну как это сказать, при синдроме) Работает отлично.

ащаща, я знаю - это правда работает, но самое западло в том, что "синдрома" хватает только на мини - страниц 8-10.. я ж пишу как мертвый дышит - со скоростью 30 символов за вечер..=/
Отдушина:

Мой дневник
Цитата (piplopflo)
да-да, я сейчас сама с собой еще в дискуссию вступлю и сама с собой спорить буду)

Оставить это "сама с собой"! иф ю ноу вот ай мин ахахах
Цитата (piplopflo)
это правда работает, но самое западло в том, что "синдрома" хватает только на мини - страниц 8-10.. я ж пишу как мертвый дышит - со скоростью 30 символов за вечер..=/

Мертвый дышит символами #упрт
Охох, ну знаешь ли, 8-10 страниц - это уже что-то. В фэндоме, где сейчас обитаю я, мини в пять страниц - уже раритет
По мне - лучше всего АУ) его читать интересней и представлять проще:)
:3
Форум » Фанфикшн » Фанфики » Стандарт или AU? (Вселенная Кишимото vs Альтернативная реальность)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: